1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я их тоже не люблю.
    странно мне, что Вы меня записали в их число.
    Ладно, без комментариев, Вам, со стороны виднее.
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    desd,Вы просто очень себя любите и восхваляете, женщины такого не любят, чтоб мужик всё про себя, да про себя....
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    desd, Двр бы написал: тебе конечно виднее, что у меня и как:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 14:01 ----------

    Кстати на бабских форумах тетеньки иносказательно называют мариванной женский половой орган, особенно в батхертах про эпиляцию или гигиену :d эт чо за шоколад такой??? С мариванной.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 14:04 ----------

    Смотри бета, принесут тебе невкусняшку, а она еще и с мариванной:d
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Себя - конечно люблю!
    Кто ж себя не любит?

    Восхваляю?
    С чего это вдруг? ни разу...

    Про себя да про себя? ну наверное... а про кого же? про соседа?
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d:dотожгла!!!!!!!!!!!! буду теперь знать, да и шоколад выбирать повнимательней:d
     
  6. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ну шоколад с мариванной это особенный шоколад из Амстердама:look:
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    В наше равнодушное время мало кто знает, чем питается сосед и похудел ли он от такого своего питания:( :d
    Поэтому хорошо все же что про себя, особенно если результат есть. Проще выбрать, кому что подходит.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 14:30 ----------

    Антоша, В Амстердаме выбирай смело, а в отечестве все же бди:d

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 14:30 ----------

    Я вот даже в лифте с соседями не вижусь, потому что пешком хожу:d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    :d:d:d


    Смотря, какой. В коробке шоколадных конфет "Коллекция" люблю многие варианты - пралине, разное другое. Долгое время нравился шоколад "Кофейный". Теперь лидирует "Коркунов" и, как ни странно, местный "Мишка на льдине", кажется, вариация "Мишки на Севере". Конфиловский. Хотя лет 15 подряд я была твердо уверена в том, что Конфил выпускает крашеную сою. Нет, шоколад - это вкусно и классно. Странно, сколько бы я ни пробовала импортные крутяшки типа бельгийского, французского, или этого Амадей, который 70%-й - не так вкусно, как наш. Привычный вкус, может быть. Не знаю. Люблю наш.

    primavera, прочитала "в наше радушное время". Эх, точно Фрейд говорит - неслучайно все, даже то, что грезится. Что у кого на душе, то и грезится. Розовые очочки пойти протереть...:coolz:
     
  9. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Худеете? Приходите к нам в Зюзино с коляской гулять. Коляс 22 кг и горы-горы, спуски. Сеанс три часа. Перед новым годом скидка
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    А гриб и правда тибетский?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 16:41 ----------

    desd, По моему вас хотят использовать в качестве подопытного, не поддавайтесь и не пейте ни каких таблеток, а то есть действие и есть после действие, которое может проявиться через много времени.
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я все понимаю.
    Немного поизучал вопрос, нет там ничего особо опасного... вроде подвоха неоткуда ожидать.
    Попробую, посомтрю на результаты.
    В любом случае, спасибо за совет.
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в гмо и Е-шках тоже нет ничего опасного многие говорят:)
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А что в ГМО опасного?
     
  14. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да никогда бы я не стала подвергать опасности здоровье такого достойного форумчанина!:)

    Ничего там нет и продаются они легально, это не кленбутерол с цитамелью и эфедрином.

    desd, а Вы редуксин пили? На меня очень мало влияет, почти никак. Но все таки позывы лопать снимает, точно не плацебо.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :)без коментариев
     
  16. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну как же!!! У твоих правнуков могут вырасти жабры!
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и от колес ваших точно такие вырастут;)
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вот так всегда-никакой конкретики, одни угрожающие многозначительные намеки и предположения.:d


    Антоша, Вы думаете что пшеница которую Вы потребляете та же, что и Лев толстой у себя в Ясной поляне сажал?

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 17:14 ----------

    :)
    Вот жду. И не я одна. И не первый год.:)
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не-а... единственное, что пью эт витамины, и кардиоаспирин с целью разжижжения крови.

    Вы мне льстите...
    Вон, выше говорят - кривляющийся, самовлюбленный эгоист, который все о себе да о себе...;)

    За ГМО и Е - никогда не заморачивался.
    Хотя стараюсь при вводе в организм белков/жиров/углеводов смотреть, что б они были натуральные... при этом если и проскочит Ешка, да и фиг бы с ней...

    С позывами лопать я справляюсь усилием воли... без особых проблем.
    знаете мой принцип "Хочешь жрать - жри яблоко, не хочешь яблоко - не хочешь жрать" )))
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    у Вас такой же google как и у меня. Я просто не хочу тратить на это время.
    а я не говорил что НЕ жру гмо, как раз в этой теме я пишу что жру все подряд.

    думаю на своем веке точно не увидишь после колес
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.047
    2.534
    Само ГМО. получается что это не естественный продукт созданный природой. Например ГМО подсолнечник, соя, кукуруза устойчивы к определенным гербицидам. Гербицид убивает вокруг все живое, а ГМО подсолнечнику ни чего, ГМО растения устойчивы к сильно действующим ядам.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Афиноген, да гмо тут не причем. привел пример промывания мозгов просто:)
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Слив защитан

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 17:31 ----------

    Так для человека какая конкретно в этом опасность?
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    primavera, тебе тоже самое повторю

     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Антоша, Гуголь это помойка. Ковыряться там нет желания. Бросил тезис - давай аргументы. Не знаешь аргументов, признайся честно. А чего сливаться с умным видом?
     
  26. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Тоже абстрактное понятие.


    И что это означает в плане вреда организму потребителя семечек? Кто то уже умер, в документально подтвержденных компетентными источниками обстоятельствах?
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что НЕ помойка? или ты думаешь что я из за каких то троликов начну лазать по википедии искать ссылке в нете и что то доказывать? не;) давай до свидания
     
  28. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да. Кто ясно мыслит, тот кратко излагает.
     
  29. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Погибель Фореве, Прослеживается зависть к подсолнечнику в части такой его беспрецедентной устойчивости. Каковой сам Антоша пока не обладает.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 17:36 ----------

    Антоша, Слив защитан окончательно. А жаль. Очень хотелось мне узнать что то новое про ГМО :(

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2012 17:37 ----------

    Белые одежды вспоминаются... Клетки мяса, клетки сала... Разбегитесь хотя бы в том предмете, о котором с умным видом вещаете, лысенковцы-сектанты-неучи:pig:
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Антоша, правда состоит в том, что Вы начитались и насмотрелись СМИ , и единственное что конкретно поняли , это "Ахтунг, ГМО идет". А что за ГМО, куда оно конкретно идет, и какой от него конкретный зафиксированный вред вы просто не знаете.

    Вот я погуглила нашим общим гуглом и сделала вывод что нет никаких подтвержденных фактов вреда. А один мракобесный пи..дешь.