1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вести себя на собеседовании?

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем hasslich, 19.02.11.

  1. Garret

    Garret Участник

    133
    3
    Был я в Сатурне на собеседовании пару лет назад, сначала названивали мне приходите на собеседование, я сначала не соглашался потом решил пойду посмотрю. Приехал на полчаса раньше назначенного времен, сижу в машине думаю надо бы подождать, чтобы все по правилом было :) Минут за десять пошел в офис, захожу, спросил куда мне пройти насчет собеседования, подхожу, сидит три человека заполняют анкеты. Ну думаю, попал:) Ладно, раз уж приехал, надо посмотреть. зашел в кабинет, взял анкету, начал заполнять, стандартная анкета на три листа, с горем пополам заполнил. Как вы понимаете, чтобы попасть в кабинет мне пришлось ждать пока зайдут три человека, которые были передо мной. Это заняло около часа. Наконец то зашел, сидит девочка, даю ей анкету, резюме мое даже не достала, пробежалась по анкете и говорит:-Что то опыт работы у вас не совсем подходящий ? И главное говорит так с наездом. Вообще не помню точно о чем разговаривали, но все сводилось к тому какого хрена я вообще приперся ???Меня это взбесило: сначала названивали сами, потом я еще целый час их прождал, заполнил эту тупую анкету, а потом оказалось что мне вообще не стоило приходить.
    Я не стал скандалить, встал, попрощался и ушел.
    Вот такой он Сатурн :)
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    таких надо осаживать )