1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спортивное питание

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Zazell, 30.01.08.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Не будет вдаваться в проблему нужно или не нужно употреблять добавки тем, кто активно занимается спортом.
    Где у нас в городе продается спортивное питание? Есть ли оно вообще? Есть ли в нем потребность?
     
  2. Chukotsky

    Chukotsky Участник

    404
    0
    цум 3 этаж налево!
     
  3. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    ИМХО , не стОит. Тем более девушке. Лучше увеличить в ежедневном рационе долю свежих овощей и фруктов. Если массу нужно нарастить - больше белого мяса курицы и творога.
    Вообще считаю что "бодибилдинг" - пустое занятие. Качки смотрятся нормально только на подиумах, худея до этого по 3 месяца до нездорового состояния, а в остальное время - это неповоротливые мешки, оплывшие жиром. ИМХО подтянутость, жилистость и рельефность гораздо лучше.
    Для нормальной жизни достаточно иметь 70-90 кг. веса(мужчине). И ловкость развивать считаю приоритетнее, чем накачивать массу.
    А если и начинать принимать добавки, то только через пару лет стабильных, регулярных и серьёзных занятий спортом и после консультации с тренером, желательно не с одним, чтобы картину полнее увидеть.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А кроме этого?

    Ну это отдельная тема. Меня же интересует наличие этих продуктов вообще.
     
  5. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Решили точку по продаже открыть? Конкуренция будет. В царицинском пассаже вроде была точка, на мира раньше тоже был отдел, ща там вроде книжный. Ещё есть вроде на комсомольской, там даже наружная реклама здоровенный качок весит и надпись типа"всё для бодибилдера". Если не путаю, недалеко от "калибри" и "найка"