1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Детский лор посоветуйте

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем vnv104, 27.05.16.

  1. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского лора, желательно в ближайших к центру районах. В поликлинике лор напортачила, лечились 3 недели. В результате совсем маленький ребенок в больнице. Вообще разучились лечить, даже уши нормально не в состоянии посмотреть. даже почистить не в состоянии.
     
  2. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    В физкультурном диспансере , что у панорамы , Кострова Елена Васильевна.
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    В Маргоше Ширяева оч хвалят. Сами не лечились,но отзыва о нем оч хорошие слышала,запись там может быть забита,но он принимает с острым состоянием и без записи
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    vnv104, если Андреев Владимир Владимирович (зав. детским лор отделением 7-ой Больницы) еще не ушел на пенсию, то к нему.

    Вообще Лор проблемы - это прекрасная тема для платного лечения ;) детей. Андреев в этом смысле и от операций увел, и денежные потоки свел к трехкопеечным препаратам. Вообще очень благодарна ему. Но человек характерный и даже грубый может быть в общении.:secret:
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.233
    1.361
    Спасибо большое за ответы. Передам все сведения, т.к. это не лично мне.
     
  6. spoke

    spoke Активный участник

    5.051
    1.007
    Тоже за Ширяева. Последние лет 6, а то и больше. Со всеми лор заболеваниями только к нему. Благодаря его рекомендациям, в этом году два моих хроника за всю зиму ниразу не заболели. В середине мая только горло прихватило немного, просто с мороженым перестарались))))
     
  7. Бельчонок

    Бельчонок Участник

    122
    11
    Еще на Невской в клинике "Здоровье" раньше принимала Броховицкая Алла Григорьевна (раньше она в физио на Порт-Саида работала). Деток очень хорошо лечит. Вот только не знаю, работает ли там сейчас.