1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мыльные пузыри в КРАСНОАРМЕЙСКОМ районе, на бульваре Энгельса 4 мая

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pups008, 27.04.14.

  1. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну собственно кто с красноармейского могут прийти посмотреть и попускать мыльные пузырики с детворой. Действие состоится в КРАСНОАРМЕЙСКОМ районе, на бульваре Энгельса возле фонтана. В воскресенье 4 мая в 16:00.
     

    Вложения:

    • getImage1.jpg
      getImage1.jpg
      Размер файла:
      178,9 КБ
      Просмотров:
      562
    • getImage4.jpg
      getImage4.jpg
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      536
    • getImage5.jpg
      getImage5.jpg
      Размер файла:
      59,7 КБ
      Просмотров:
      445
    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      58 КБ
      Просмотров:
      496
    • getImage2.jpg
      getImage2.jpg
      Размер файла:
      68,8 КБ
      Просмотров:
      558
    • getImage6.jpg
      getImage6.jpg
      Размер файла:
      206,8 КБ
      Просмотров:
      511
    • getImage8.jpg
      getImage8.jpg
      Размер файла:
      262,5 КБ
      Просмотров:
      536
  2. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Клево! Припремся!
     
  3. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Буду рад вас видеть )))Детишек по наберите с собой
     
  4. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    ооо, тоже будем! клево!
     
  5. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну жду сегодня всех желающих в 16:00 на бульваре Энгельса, раствор 16 литров, хватит на 1 часик я думаю
    :):):)
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Тоже собираюсь с дочкой...
     
  7. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Здорово, может получиться и ей попускать пузыри, Ну по голосовалке в одноклассниках придет около 500 чел

    ---------- Сообщение добавлено 04.05.2014 09:47 ----------

    ВОЗЬМИТЕ САЛФЕТКИ, а то когда будут ловить и запускать будут все в пене и мыле.:)
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Ушел через 5 минут. Дикие детишки кидались на мыльные пузыри не давая работать человеку. В Красноармейском районе нужно ставить ограждение от дикого населения для того, что-бы нормально работалось....
     
  9. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Ну это не работа ,а так увлечение:):):) Да народу было слишком много, не получалось пускать так как хотелось бы:(. Ну попозже вроде ничего получалось.:d
     
  10. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Почему дикие-то?Они искренне радовались,вы что от детей ожидали-камерного благоговения?Красноармейский скуп на развлечения,потому такая реакция.Место вот было неудачно выбрано,сзади обзор фонтан закрывал.Хорошо было бы на сцене,в конце бульвара,устроить.Она высокая,всем видно и пузыри летели бы дальше.Не знаю,правда,пошли бы туда люди.
     
  11. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Да, место не совсем удачное, надо было какой нибудь подиум соорудить, было бы лучше. Про сцену тоже подумал.
     
  12. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Спасибо я учту ваши предложения на будущее, но я скажу почему выбрал около фонтана, Что бы получались пузыри нужна большая влажность, как раз у фонтана было самое то. В следующий раз нужно будет посмотреть что за сцена. Да я согласен что нужно было в другое место встать, но ничего на ошибках учатся, к тому же я не думал что столько народу придет.
     

    Вложения:

  13. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    Насчет сцены это хорошо вы придумали, давайте дельные советы я всё учту на будущее. В следующий раз планирую позже пускать что бы не так жарко было, а то пузыри не получались такие какие я бы хотел из за жары ,и детвора не давала :d
     

    Вложения: