1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам вспышку. Кучу вспышек))

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Skorpion, 06.11.13.

  1. Skorpion

    Skorpion Участник

    245
    0
    Нелепая ситуация вышла, в общем теперь у меня на руках несколько новых вспышек, и одна не очень новая.

    Продам:
    Yongnuo 560III. Мощная вспышка, примечательно - в ней есть встроенный синхронизатор понимающий RF-602/603, что оочень удобно! Сам перешел с 460II именно на них.
    Есть 2 штуки в наличии. Новые, полный комплект. Цена 4300 рублей.
    Покупателю первой вспышки - скоромный бонус в виде рассеивателя для этой вспышки)

    Yongnuo 460II - так же две штуки в наличии. Полностью новые, полный комплект, такая же история с бонусом :) Цена 2800 рублей.

    И так как я полностью перешёл на 560ые, продам ещё одну 460II - б/у. Полный комплект. Хорошее состояние. Цена 1800 рублей.

    8-904-777-62-31 Евгений.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Поправьте меня,если я не прав: из этого объявления я понял,что за 4300 р. ТС предлагает две пыхи. Учитывая контекст самого поста и цены на эти вспышки на ебее(правда там они идут с поджигалкой в комплекте)!
    Однако при контакте с ТС выяснилось,что 4300 р. стоимость одной пыхи... Мож я чего не понял?!
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В общем, в суть не вникал. Есть Canon 50D, нужна внешняя вспышка чисто для пафоса (ну чтобы работала тоже). Основная цель - прибавлять +10 к профессиональности снимающего. Та, что тут за 1800р подойдёт?
     
  4. 2304

    2304 Активный участник

    3.242
    174
    А интересно, эти вспышки и к Nikon и Сanon подходят? А то на ебее одна и та же модель то для Nikon, то для Сanon...
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    там еще и с поджигалкой и почти в два раза дешевле.