1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

продам корпус Inwin s605 без блока питания

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем PanProfessor, 29.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    продам корпус Inwin s605 без блока питания. Состояние хорошее, эксплуатировался очень бережно, немного модернизирован, стоит вентилятор 90мм под корзиной для жестких дисков на обдув винтов. Все крепления для 5 дюймовых слотов в комплекте, спереди нет одной заглушки для 5 дюймового слота, кудато засунул не могу пока найти, все заглушки для слотов расширения на месте. Очень толтый металл корпуса, есть с чем сравнивать, новый залман 12 по сравнению с ним жестянка. Можно поставить еще один вентилятор на выдув 90 или 120мм. В корпус умещается залмановская башня высотой 156мм.
    Копус вот такой
    http://www.nix.ru/autocatalog/cases_inwin/Miditower_INWIN_S605_BlackSilver_350W_59588.html

    Цена видится 800р. СВОИ предлжения пишите в личку. Здесь просьба не флудить даже если очень хочется.
     
    Последнее редактирование: 03.08.13
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    торг никто не отменял, ну а если все такие скромные то я сам снижу немного, рубликов так до 700.
     
  3. swist

    swist Участник

    418
    0
    Если не торопитесь с продажей, то я возьму как только буду в городе.(Зная как Вы относитесь к вещам могу предположить что он в идеале)
     
  4. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    swist, ок, звоните, пишите, телефон знаете.
     
  5. swist

    swist Участник

    418
    0
    договорились
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    т.к. swist из фролово так и не приехал бронь с корпуса снимается и он снова в продаже. цена немного снижена до 650 рублей с самовывозом.
     
  7. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    классный корпус. вторая жизнь фольги от шоколадки аленушка
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    buffoon, зря. корпус с толстым железом. сейчас такое уже не делают. залман новый тоньше оказался и после месяца использования уже не кажется такой хорошей заменой старого доброго инвина.
     
  9. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    PanProfessor, а откуда самовывоз?
     
  10. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    центральный район, около стадиона динамо

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2013 19:43 ----------

    временно в резерве
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    корпус продан
     
Статус темы:
Закрыта.