1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sak boy

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Вязунья, 23.02.13.

  1. Вязунья

    Вязунья Новичок

    66
    0
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. terry

    terry Читатель

    388
    0
    плевок в душу плейстейшн
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.148
    1.793
    хто это?:)
     
  4. kudesnik

    kudesnik Читатель

    3.615
    0
    А по моему прикольно автору -вязунье огромное чмок :) и белая зависть что у человека руки растут откуда надо .+100 за воображение .
     
  5. terry

    terry Читатель

    388
    0
    маст хэв обладателю пс-ки
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Причем тут маст хэв обладателю:d ема слов нахватаются заумных и втыкают в каждую дырку:hah:
     
  7. terry

    terry Читатель

    388
    0
    ну ты и тралль
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    /////ALPINE, а что заумного в слове обладатель?:)
     
  9. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    CHa0ticZ, я про другое словосочетание. Не могу понять как должно быть обладателю.
     
  10. Вязунья

    Вязунья Новичок

    66
    0
    kudesnik, спасибо большое!
     
  11. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    респект вязунье за рукоделие! :)
    (а мастхэв - эт чуть-чуть другое :))
     
  12. terry

    terry Читатель

    388
    0
    :D Альпине и винни пух вы два умника в бааальших кавычках, маст хэв для обладателя плйстейшна потому-что связанный персонаж из littl and big adventure которая является эксклюзивом для плейстейшна, аналогию я эту провел еще и потому-что джойстик от бокса, а на боксе этой игры нет. Респект вам слоупоки.
     
  13. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    terry, вот если бы ты сразу так недвусмысленно ответил - то и вопросов бы не возникло.
    А то первое твоё сообщение могло быть трактовано иначе - оттого и возникли непонятки.
    Сейчас вот всё дешифровал - умница! Респект, чувак, за такие глубокие познания в "игрушечных" делах! ;)


    P.S. А то я вот даже удивился сначала - как это такой крутяк из USA так коряво коверкает смысл "аглицкой" фразы...
     
  14. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На каком языке вы тут все разговариваете ?:frustrate:d
     
  15. Вязунья

    Вязунья Новичок

    66
    0
    ВинниПух, спасибо большое!
     
  16. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вязунья, когда я вижу ваши темы, то вспоминаю анекдот:

    муж после смери жены нашел в её комнате коробочку, в которой лежали 40 тыс $ и две маленькие вязаные игрушки. Он умилился - надо же! она нашла возможность экономить на тех крохах, которые я выделял ей на домашнее хозяйство... а эти игрушки... они такие трогательные...

    на дне коробочки лежала записка:

    "в детстве бабушка дала мне один совет - никогда не ругайся с мужем. если ты зла на него, то лучше пойди и свяжи маленькую игрушку. я так и поступала каждый раз. и эти 40 тысяч отложила с вырученных от их продажи денег"
     
  17. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Это точно анекдот? Петросян автор?
     
  18. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Эх, ему бы голову побольше...
    [​IMG]
    Я бы купил такого, но только чтобы пропорции были, как у реального Сэкбоя и чтобы молния была железная...
     
  19. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Головач Лена, эт прям мистика какая то а не анекдот,мне аж жутко стало...:writer: