1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается стрит МТБ

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем ralf_34, 28.08.09.

  1. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    Рама форвард, D серии. Колеса, Заднее триальное Onza, резина Kenda Kinetics 2.35, кевлар, втулка мультиспид, с проставками под синглспид, натяжитель цепи, система unnamed)) с рокрингом а-ля хассефельт, педальки прозрачный композит с агрессивной шиповкой. Переднее колесо сверленный DX32, втулка шоссейная(для экономии веса, колесо без резины всего кило!)резина Maxxis Ignitor 2.35 кевлар. Вилка Rock Shox Tora(регулировка хода 80-130мм, регулировка отскока), вынос Pazzaz(аналог DaBomb), руль FSA Maximus, тормоза.. Ручка Avid fr5, машинка Tektro IO, диск 160мм. велик в идеальном состоянии, собран в начале лета в магазине Фрирайд) В нагрузку отдам покрышку Maxxis High Roller Simi Slick, с пробегом 50 км, два колеса к велику, 24". Перед S-type, втулка Formula, резина - шикарный на вид слик 2,35 Kenda. Зад - обод DitchWitch, втулка Атом(аналог формуловской), резина тоже шикарнейший на вид слик GT,шириной 2.5. Накручен диск 160мм. Вел на ходу очень стабилен, короткие перья, правильная геометрия, мануалы, баники, 180 учатся на ура! Хочется пожечь по бездорожью? Пожалуйста, Раскручиваем вилку на 130мм, фрирайд вас ждет)) Вес велосипеда 12,8;)собирался собственноручно с любовью и умом) продавать оч жалко, но требуется нечто с 4мя колесами... цена за все 20т.р, поехали, налетай:) фото чуууть позже. Будут и с 26" и с 24"колесами)
    icq 378759200, тел 89093882768

    добавлено через 2 часа 20 минут
    [​IMG]
    [​IMG]

    добавлено через 2 часа 25 минут
    на фотке с 26" ещё вилка RST Launch и триальная трансмиссия) И на обоих фоткаф вынос кантрийный) А, кстати. ещё в нагрузку триальная система(вдруг кто будет переделывать под стрит-триал)с наворачивающейся трещёткой, как на 2ом фото)
     
    Последнее редактирование: 28.08.09
  2. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    вел отдельно 12 тыщ, остальное по отдельности
     
  3. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    вверх
     
  4. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Тогда не стоит продавать иначе потом будешь всю жизнь жалеть: "Вот, если бы я не продал, тогда бы у меня был мой любимый велик и я бы на нем поехал кататься" и т.п... ;)
     
  5. ralf_34

    ralf_34 Участник

    126
    0
    ну вот, время идет и уже не так жалко, 4 колеса появились, теперь забытое хобби пылится, а кому то радость принесет ещё))
     
  6. LightSide

    LightSide Активный участник

    603
    1
    Велик, конечно, хороший...
    Для наших дорог - самое то :)