1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смысл секса... со мной всё нормально?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем FoxtrotUniformCharlie, 11.10.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Мне 24.
    Последнее время не хочу иппать тиотко, если она мне серьёзно не нравится. То есть раньше у меня в мозгу была зашита возможность иппать симпатичное тиотко просто ради йеппли. А теперь нет, не хочу и всё, мне противно даже думать про её 3,14зду и пофиг на её сиське. Согласен только на секес с девушкой, которая мне нравится как человек, вызывает уважение, восхищение и т.д.

    Также пришёл к выводу что роли секеса в жизни несколько преувеличивается всякими развлекательными шоу и интернет-ресурсами - специально создают интерес к этой теме, "озабочивают" общественность.

    Ещё стал задумываться на тему, что секес без любви вообще не имеет смысла. (но тогда где взять в жизни столько любви? :d )

    Ну и как финал расстался с девушкой т.к. понял что она мне только для секса нужна + с ней можно приятно провести время, а вообще я её не люблю, и вряд ли полюблю вообще, у нас не так много общего. Да и после секса с ней приходит какое-то уныние, очень неприятное чувство, хотя в постели всё ОК.

    Вопросы:
    1. Это нормально или у меня какие-то проблемы?
    2. И как теперь так жить вообще :d

    Пояснение: у меня нет депрессии, напротив - дела идут несмотря на все кризисы, я в хорошем настроении, с оптимизмом смотрю в будущее.
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ФохтротУниформЧарлие,
    ты в штаты передумал? или всё таки едеш?
     
  3. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Westfalen,
    обстоятельства и аргументы складываются в пользу остаться тут. Многое изменилось с момента создания той темы про имиграцию. Так что на данный момент никуда более не собираюсь.
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Девушка была, перспективы были, деньги, бизнесс-идея и желание тоже..так что изменилос?
     
  5. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    FoxtrotUniformCharlie,
    у меня такое же мировозрение поменялось после некоторых вещей. Это Гуд! Взрослеешь!!!! или умнеешь.... Молодец, значит развиваешься!!!!
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето нормально и лечится возрастом..хотя в зависимости от характера может быть не излечимым-останешся на всю жизнь ёбарем из спортивного интереса. Друг у меня в волгограде-такой же...33 а он всё пашет и остановится не может :d
     
  7. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    В вопросе переезда? Перспективы скорректировались: тут в лучшую сторону, там - трудно однозначно сказать, скорее в худшую. А ещё я просто всё взвесил и принял решение. Тут близкие люди, друзья-приятели, своё дело, родной язык, всё знакомо и понятно. А там - возможность обустроить свою жизнь лучше за меньшие деньги, только и всего. И ещё некоторые у меня были иллюзии на тему американского общества и государства - последние полгода я очень плотно и ежедневно общаюсь с иностранцами, многих иллюзий уже нет. Да и ещё стоит добавить что вопрос о переезде был несколько накручен внезапно открывшейся возможностью, которая несколькими годами раньше была так желанна но недоступна. Короче как-то так.

    А про девушку - я если бы и уезжал, её не планировал с собой брать.

    Ну и вообще не об этом тема :)

    добавлено через 2 минуты
    Да, вот как-то так наверное и есть...

    то есть получается что у меня вылечилось?
    *барем из спортивного интереса я никогда и не был, просто был не против лишний раз )

    добавлено через 16 минут
    Самое что мне в текущей ситуации странно - получается что мне надо теперь:
    вариант 1 - "искать ту, единственную", что мне представляется достаточно сложным вопросом, да и как-то это даже глупо - пополнять ряды "ищущих", над которыми я всё смеялся :d

    вариант 2 - возвращаться к своим старым девочкам с лёгкими отношениями, сводящимися к времяпрепровождению и секесу (таких отношений уже совсем-совсем не хочется)

    вариант 3 - стать Вассерманом?
     
  8. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    это называется не плюй в колодец.
    а по теме да, варианты перечислил правильные, так что выбирай что больше нравиться
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    мальчик стал мужчиной :)
     
  10. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Eugene2878, скорее пятничный отдых скрашен филосовской бессоницей:)
     
  11. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я расплакалась :kos: А у меня наоборот, к 24 годам поняла, что любви не хочу)) Хочу просто использовать мужчин в свое удовольствие:sla:
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Goodnight,

    Ктож виноват что ты дура, ребенок?
     
  13. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0


    а я что, кого-то виню?))
    А обзываться, дядя, нехорошо и невоспитанно:sla:
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Настал переломный момент, нагулялся значит. Ищи тетко, с которой можно не только секас, но и интересно и женись))))
     
  15. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    ага :)

    Да вроде ничего не нравится из этих трёх :) В этом и вся странность ситуации )

    FAQ, мне кажется бессонница далеко не всегда принимает именно такой оборот :d

    И до скольки лет ты будешь их использовать? перед тем как поймёшь что всё же лучше серьёзные отношения. Я не верю в какую-то там любовь особую, это просто игра гормонов. Скорее просто признаю что существуют оптимальные союзы подходящих друг другу людей, но не так просто такое построить...

    Нагулялся, но жениться не хочу. :look:
    Вопрос в том что мне мало с кем так уж интересно. Для эффективных поисков надо этому очень много времени уделить, которого нету...
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    FoxtrotUniformCharlie, вот и я удивился - что это тебя в ночь с пятницы на субботу потянуло на такие сурьёзные разговоры:)
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Вот в точности такая же фигня. Поэтому у меня секс бывает с одной девицей максимум 1-2 раза. Дальше новая. Надо девушку завести, а где ее взять хз =)
     
  18. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Вообще если партнёр искренне нравится, то после секаса по идее должна быть радость, подъём настроения. У меня такое крайне редко бывало :shuffle:

    Потянуло давно, а вчера прорвало, что называется :)
     
  19. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Переоценка ценностей. Осознаёшь потребность в сексе с духовно близким, любимым человеком. Это нормально.
    Практики тантры, случаем, не было?
     
  20. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Твое состояние было известно науке еще до нашей эры. Не зря же есть выражение на латыне "Post coitus omnia animal trista est", что в переводе на русский означает "После совокупления всякое животное печально" ...
     
  21. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    KO(c)TuK, отжог. давно так не смеялась
    :d
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    у меня почти так же.мне 22.
    ну не до такой, конечно, степени
     
  23. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Неа

    То есть ты утверждаешь что такое состояние в любом случае нормально? В т.ч. и с
    ?
     
  24. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    По ходу парни доказывают Роберту что им секас тоже не нужен :d
     
  25. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    откуда ж я знаю, до скольки лет?)) имхо, глупый вопрос)) я тоже прекрасно понимаю, что когда-нибудь всему придет конец, что приоритеты поменяются) но я говорю за настоящий момент, а не за призрачное "потом"))
     
  26. FoxtrotUniformCharlie

    FoxtrotUniformCharlie Активный участник

    776
    0
    Ну я же ещё не пошёл по варианту 3 и не стал Вассерманом :d
     
  27. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    +1
    Такая же проблема была ...Было так с 14 лет пошло поехало отношения на месяц - два. и так почти до 18... И вот что то мне все одно и тоже надоело столо неприятно просто думать осознавать себя кабелем каким то.... Но встретил как мне кажется уже ту самую с которой мне весело скоторой после секса хочется дальше общаться и так мы уже два года в месте...Почему то нет даже желания изменить (даже если есть возможность) как то в постеле почему то больше хочется не себя удовлетворить а ее....И перестало хотеться тупа секса...
    Короче думаю это все таки ГУД а не Фи
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    ZloDeUSopraNO, ты в школу ходи. не бросай:d
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FoxtrotUniformCharlie, одним ответом на твои два вопроса: то, как ты жил раньше, было лишь взрослением. А теперь жить придется с моском. Который будет руководить желаниями. Моск тебя убережет от плохих некачественных теток. Что, по зрелому размышлению, очень неплохо. Зачем тебе в постели "третий сорт"?
     
  30. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    FoxtrotUniformCharlie, Kilo в ник не вместилось?
    Смотри, скоро так ник придется поменять на IndiaMikePapaOscarTangoEchoNovemberTango :)
     
Статус темы:
Закрыта.