1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Поэтому надо требовать джва.
    Я бы три вообще потребовал, чтобы два вернули, как в моем детстве.
     
  2. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Кайфуй...пока...;)
     
  3. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    надеюсь ваш облом будет ярче моего кайфа.:liplick:
     
  4. Викинг

    Викинг Читатель

    449
    1
    Ты мульт.или человек?
    Что тебе по кайфу? Ночь в 20.00 в августе месяце?

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 08:31 ----------

    Я за два часа плюсом.....
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Где это сраное "авторизованное" анкетирование проводится? Я туда полсотни человек приведу, которые будут "категорически" ЗА перевод +2.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 08:46 ----------

    Нельзя против воли царя-батюшки идти, а то как бы чего не вышло.
     
  6. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    Если до 18 года ничего в нашей области не измениться, перееду отсюда, благо есть куда....
     
  7. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Надежда на ослиную упрямость волгоградских чиновников?В то время,как соседи с севера и юга уже в UTC+4?Ну обломаемся из за этого еще разок,дальше то,никуда не денутся, переведут.

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2016 22:24 ----------

    Ну в кайфе человек:)
     
  8. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
  9. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    https://www.youtube.com/watch?v=WVr2gSxwgcE Ток-шоу "Мнения". Тема "Время вперед" Выпуск от 13.10.2016 ТВ Саратов
    Забавно ознакомиться.Что то такое было на волгоградском тв.более года назад.12 тыс. говорят,капля в море,а 600,это очень даже.)))Но исходя из этого,дороги в Саратове,можно вообще не ремонтировать,ведь этого желает лишь жалкая горстка троллей(терминология группы vk https://vk.com/public120120532 Против перевода стрелок в Саратове)из боле чем двух миллионного населения саратовской области)))Поставили Костюку в упрёк,что он не собрал 2 мил подписей,тогда бы поговорили)))))Аргументы,конечно,в очередной раз прозвучали ломовые))) Е.Грачёв:я,говорит,консерватор,поэтому против.Почему же в 2014м был за?Или ещё:я против потому,что два раза будет Новый год и люди перепьют)))Вроде не глупый человек,скорее,судя по тону,по роду своей деятельности привык других держать за дураков.М.Богданов.....ну тут вообще:тук тук,сиди я сам открою.Ну и голосование,исход которого "решили" приглашённые девочки студенточки,ну конечно же любящие понежиться по утрам в постельке))))
     
  10. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  11. 34-45

    34-45 Новичок

    84
    0
    Почему из-за бездействия, продажности, слюнтяйства, жадности местных чинуш должно страдать 84% населения области? Начинают заказывать гнилые статейки про пользу темных вечеров и т.д., и т.п. гуано.... И так в городе одни пенсионеры остались, а такими усилиями и работопригодное население сбежит подальше отсюда.
     
  12. NatuS

    NatuS Новичок

    87
    0
    Ну что еще будем делать за перевод? Уже письма во все инстанции написаны и от себя и от родственников. И молчок...:(:bigeyes: Даже не оглашают результаты, и СМИ молчат
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    может массовая засылка писем в администрацию президента ?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 13:32 ----------

    пока до них не дойдёт что что-то надо делать
     
  14. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Может надо писать петиции за сезонный перевод стрелок? Желающих по всей стране больше будет.
     
  15. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    http://www.sarinform.ru/news/2016/10/19/162654
     
  16. SergeK

    SergeK Новичок

    70
    0
    Я вот как-то не обращал внимание, А сейчас случайно обратил ;). Оказывается мы сейчас живем в часовом поясе, отличным на час, от например Франции! Вдумайтесь народ! Где мы и где они на глобусе. И мы тут говорим про то, что сейчас наше родное, исконное время :hah:.
     
  17. TJ

    TJ Активный участник

    880
    112
    Вообще-то обращали. Вот тут я писал, что мы с Афинами в одном часовом поясе
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5911628&postcount=3118
     
  18. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    А где они, и где мы? Примерно такое же расстояние, как между Польшей и Испанией. А у них вообще один час.


    Через пару дней будет пара часов разницы :)
     
  19. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    темнеть от этого позже не будет :d
     
  20. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    Путин переводы лично отменил. Это безнадежное дело. А вот выбор пояса для региона все же имеет шансы, но похоже, даже если все соседи перейдут в другой пояс, волгоградцам будут рассказывать про неудобство смотреть программу "Время" часом позже.
     
  21. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Как отменил, так и вернет. Почему безнадежное?
     
  22. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Ну давайте,начинайте!Так не начнёте же,вас и так всё устраивает!Кстати sociolog прав и недавние ответы на вопросы Нарышкина,тому подтверждение.Он сказал,что они очень хорошо подумали,прежде чем отменить переводы времени и что это теперь в компетенции местных властей.Т.е.,увы(я то как раз и не против),дело это БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ.Поэтому никто и не связывается,хотя на мой взгляд,если уж,действительно с уважением относиться к разным особенностям,то это было бы наиболее удобно(беспроблемная синхронизация двух временных зон) и справедливо.
     
  23. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Будет петиция подпишу. Но меня и так устраивает пока.
     
  24. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Да неужели вам не было понятно,что они берут измором.Замалчивания,время от времени тупые комментарии,...Уже типа,мы требует какую то несуразицу.Вроде и не было никогда такого времени в регионе.Вон телешоу саратовское...Говорят:собрали 12 тыс подписей,им,это капля в море,почему не 2.5 млн.Т.е. всё что меньше 100000 документально подтверждённых голосов,может быть объявлено "каплей в море".Зато против перевода ооооо!!!600 чел.Надо с ними считаться!

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2016 20:39 ----------

    Ну а я о чём.Ключевые слова.
     
  25. Йожкин_Кот

    Йожкин_Кот Участник

    189
    0
    Наслаждайтесь той властью, которую выбрали именно ВЫ! Им плевать, пусть хоть 99,9% будут за перевод времени, но пока кому-то из верхушки удобно зимнее время, то оно и будет. Никакой демократии в нашей стране нет и, видимо, уже и не будет.
     
  26. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113

    Вложения:

    • 52UdlOsKPvU.jpg
      52UdlOsKPvU.jpg
      Размер файла:
      275,6 КБ
      Просмотров:
      445
    • X6PspnmKjVQ.jpg
      X6PspnmKjVQ.jpg
      Размер файла:
      370,1 КБ
      Просмотров:
      444
  27. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.010
    7.091
    MALE, где подписать да, нет, да
     
  28. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Напишите гневное письмо Осипову)),где,в том числе укажите,что в опросе не участвовал.
     
  29. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
  30. 34-45

    34-45 Новичок

    84
    0
    "Неизбежно повлечет за собой расхождение во времени трансляции передач и кинофильмов"!!!!! Какой ужас - это мы теперь личное время должны терять из-за рассинхронизации в трансляции фильмов. С детьми гулять не будем, чтоб кино в одно время с москвой посмотреть. Пипец!
     
Статус темы:
Закрыта.