1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Карточки Коламбии

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Kuzmich, 20.10.04.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Народ, а где нынче можно карточки Коламбии прикупить? Список на их сайте не соответствует действительности...
     
  2. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Постоянно беру...проблем нет.!
     
  3. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Мдя. Вчера еле нашел... Интересно, есть ли альтернатива Коламбии?
    Мне нужно следующее:
    1. Карточку покупаю я в Волгограде.
    2. Звонить буду я из Волгограда и человек из Москвы (я передаю ему пин и номер).
    3. Мне нужны не шибко дорогие звонки в Москву на городские и сотовые, человеку - в Волгоградскую область (включая город) и на волгоградские сотовые.

    По всем этим параметрам подходит Коламбия. Но карточки найти не так просто.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    В "640 Мегабайт" вроде всегда есть их карты - и обычные, и NZ
     
  5. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я брал недавно на 250р.... при мне девочка сказала что "это последняя и надо бы заказать еще", на что ей ответил манагер, мол "уже заказывали, но на складе коламбии их нет и не ожидается".
    Просто говорю что слышал.
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Я вот в "640 Мегабайт" все карты NZ50 уже скупил :) по 2-3 карты в месяц использую... надеюсь через пару недель еще подвезут, а то обратно на РОЛ20 уйду :)
     
  7. Demis

    Demis Новичок

    71
    2
    Несколько дней назад брал в "Жадине" что на Академической. А так, постоянно вижу в Советском р-не "Магнит", "Семиэтажка" и в Сберкассе что рядом.
     
  8. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    кстати, если нужны именно Коламбия, а не NZ, то на wecomm постоянно продаются %) из дома даже выходить не надо %)