1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на продукты в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем vrio, 18.08.14.

  1. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Оптовая цена с1 сейчас 23 р., но сетки традиционно на яйца цены держат.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 18:04 ----------

    Снизились в опте молочка, но не брендовая аля юнимилк, а всяких местечковых молзаводов, сильно подешевели сыры, крупы и мука.
     
  2. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Блин, с яйцами ситуация интересная. Тоже перешел на покупку на рынке, там сильно подешевели, а вот в магазинах не особо.
     
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Сильно насколько и до скольки?! :coolz: И на каких рынках?

    ЛУК! ЛУУУК! :d .. и смывает!
    [​IMG]
    .. в Окее: "обычный" 19руб/кг, а белый и красный репка 90руб-95руб/кг
    видать ооочень вкусный!

    по прилавкам пока что не видать. в МАНе суперакция: мягкий сыр "Умалат Адыгейский" по карте аж за 540руб/кг! причем был где-то 480р/кг, что за мягкий сыр просто запредельно!!!
    но и самый дешевый и лучше брал за 340руб.
    Мука как и писал в МАНе 30 и 40 руб/кг (и та и та нормальная). теперь и в Магните 40руб/кг
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в Гурмане порционные мираторговские стейки появились по 250 грамм (стриплойн).
    Правда 450руб, получается 1800р за кило - дороже чем упаковки на 1-1.5 кг.

    ---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 19:44 ----------

    легко - внести в реестр, также как и местный сайт.
    там еще по теме с обработкой персональных данных никто не начинал копать, а то тоже легко могут все зарубежные магазины заблокировать :d
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    для вас, Юрий Венедиктович
    [​IMG]
    есть отдельная Тема! :coolz:
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    А я в ленте беру чоколадное молоко Экомилк (Новая Деревня) упало на 20р с копейками:shuffle:
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это не Вы писали?:d
    В Волгограде подешевел хлеб и подорожала капуста
    https://news.mail.ru/inregions/south/34/economics/22087235/?frommail=1
    Вот так и рождаются "позитивные новости" в наших масс медиа.
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ценник переписали по-модному.
    Было 20р., стало 19,99р. :d
     
  9. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Я в а.уе . На Ростовской киоск , "заря " . Там постоянно стоит очередь . Думал цены там клиентопривлекательные . Шляпа . Продавец имеет максимум класса три образования . А цены - " ояимею" .
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вчерась прокатился по гиперам, ну что сказать - маркетологи #@$, в карусели на ценниках сыр по 100 грамм, в окее еще и колбаса :flag: Не сдохнут однако сети с голоду, в гипергамните огурцы ботаника гладкие четверг 59ру, пятница 74ру, суббота 111ру. Сколько там наценка мля????:vcrazy:

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 15:46 ----------

    Да еще взял Вятский квас в Карусели, врут что в сети не пускают :gigi:
     
  11. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    ну и как качество?
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Где в Волгограде можно купить яйцо по такой цене?
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ИМХО - особо отличий не заметил, от русского дара, николы и прочих сетевых ))) На окрошку беру лысковский в пивомане. Вкусовые качества кваса это не ко мне - ну не понимаю я в нем.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2015 19:05 ----------

    Ну оптом, на оптовке не...???
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Лысковский завод - отличное качество у Лимонада, пью,как наркоман их лимонады:d
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    так они может что то туда подсыпают?
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Может, но,я не бегу за следующей порцией,просто могу о.5 уговорить за раз или почти за раз.
     
  17. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Был на оптовке в субботу,дешевле 40р не видел цены.

    ну так правильно, надо же федералам на чем то отбивать минусовую наценку на любимом фрукте нашего форума ( для тех кто не понял- банан в гипермаркетах всегда торгуется с минусовой маржой)
     
  18. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Вы серьёзно верите в эти сказки от "Манагеров" из сетей?
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Морковь сегодня побила рекорды догнав огурцы 65 руб. кг:frustrate
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Эти сказки проверяются элементарно:
    1.Находите в интернете оптовую фирму торгующую в Питере бананом.
    2.Звоните им и рассказываете байку о том что вы хотите у них покупать банан.Они тут же вам скажут оптовую цену за 1ящ банана в Питере(возможно не самую низкую,но порядок цен будет примерно такой же).
    3.Доставка делите эту цену на 18,14(это чистый вес 1ящ) и получаете цену за1кг
    4.доставка до Волгограда стоит 6-8р за 1кг.
    5.Пункт 3+пункт 4= цена банана в Волгограде.
    6.Сравниваете ее с тем что видите на полках и понимаете что почти все федеральные сети, почти всегда торгуют бананом в минус.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 21:04 ----------

    goodvin, ну так она в прошлом году была по 45р, чего в этом удивляться цене в 60р?
    Мне интересно будет посмотреть на лимон ,который в июле-августе будет стоить 250р,а так наверняка и будет.
     
  21. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    - никогда ни один магазин так торговать не будет!!! Это сказки! И про цену в Питере тоже... Вы даже не представляете какие прибыли имеют гиперы... даже когда продают два по цене одного с истекающим сроком годности они все равно в плюсе :d:d:d
     
  22. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Я,как бывший сотрудник нескольких продуктовых сетей,могу вас заверить что продажа по определенным позициям в минус очень даже реальна.
     
  23. 2304

    2304 Активный участник

    3.238
    174
    - этот минус компенсируется ретро бонусом от дистрибьютора. так, что там очень даже хороший плюс получается. Одна радость, реальный покупатель берет дешевле... Я, как действующий работник торговли с 15 летним стажем утверждаю...
     
  24. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    goodvin, в Окее по 86, в Магните мытая по 45

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2015 22:17 ----------

    Подтверждаю, что сеть может торговать себе в убыток. Часто встречаю.
     
  25. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Нет,когда я говорю об отрицательной марже, то имею ввиду что она остается отрицательной после всех дополнительных расчетов(как то листинг,ретро,маркетинг и прочие премии)
     
  26. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    сегодня купил бананы с семейном магните по 45,5, а с неделю назад в районе 56 были. Почему так? Вроде гнить они ещё не собираются, по мне так им ещё бы с недельку полежать - предпочитаю мягкие "переспевшие".

    но сам факт такого падения цены? ведь бананы вроде спеют "по заказу" и сложно это объяснить опасением потерь от порчи.
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    А я сегодня купил пельмени Равиолли с базиликом по 56 рублей в Окее за 500 грамм (или 450). Обычная цена - 186 рублей за данную пачку.
    Бывают такие предложения хорошие (убыточные для сети), думаю что менеджер просто оБшибся с заказом лишним ноликом - а продавать нужно ;)
     
  28. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    со сроками всё нормально? Если неделька осталась, то всё может быть, но в бананах это не играет?
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    zaqwsx, обижаете специалиста ) До августа ;)
     
  30. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Федеральные сети сами являются крупнейшими импортерами овощей и фруктов. Из этого факта много чего интересного вытекает если подумать.. "Оптовики" в Питере их вообще не интересуют... Эти оптовики так для ларьков...Зачем везти банан из северной столицы Волгоград :hah:. Стоимость доставки у вас на жигулях с прицепом рассчитана. У сетей своя доставка и там не только бананы...
    Вы мыслите категориями небольшого магазинчика, который решил завезли бананы из Питера и при этом конкурировать с сетями.
    Если и есть у сетей убытки по бананам, то они только на бумаге которая все стерпит... Было бы не выгодно **** бы они стали его импортировать.

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 00:27 ----------

    Пекинская капуста в сетях 80-90р, на рынке 45р. По виду с одной грядки :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 00:29 ----------

    Цветная капуста рынок 55р, сети 130 и выше

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2015 00:32 ----------

    Огурцы за 70 с рынка куда лучше, чем за 110 из Магнита