1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mazda 3 или зря выброшенные деньги?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Jlecmam, 23.05.10.

  1. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    RS в помощь тогда для женатиков страдающих кризисом среднего возраста :d
     
  2. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Blacker, ну а ма3шки -это оправдание для недомажора...когда на бмв3-шку не хватило :hah:Сам слез с ма6ки на новую октавию и по комплексу потребительских качеств однозначно могу сказать мазды переоценены. Один головняк с вечно гудящими ступичными подшипниками чего стоит. У мпс-ок турбина расходник и расход с масложором конский:)
     
  3. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    — люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех на**али, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;:d:d:d

    — люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех на**али, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 16:45 ----------

    разные вообще машины даже по цене в раза три,не конкуренты они
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну наверное раньше так и было, а сейчас октавия намного интереснее джетты, даже линейка двигателей и та более современнее. ..да и по цене они стоят практически одинаково.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 16:54 ----------

    ну да ладно не в три, а раза в 1,5 не более. (м-ку конечно же не берем в расчет) матрешку в нормальной комплектации менее мульта не купишь, а за 1,2-1,3 можно 3-ку бумера взять уже неплохую
     
  5. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    разговор не о чем "коко-момо":) мазда в полном фарше чуть меньше мульта
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ага :d добавляем доплату за цвет и парочку пакетом и уже за мульт. я в октябре когда машину выбирал все это проходил. ну если вы конечно же хотите такой же овощь как у вас, то да...в 700-750 можно уложится, а если 2,0 тогда готовь уже мульт
     
  7. Blacker

    Blacker Активный участник

    563
    0
    пытаетесь донести что преобритение новой мазды 3 не целесообразно,так как можно купить,о мама дорогая,цельный БМВ?:d
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    шкода хороша, но она дороже действительно раза в 1.5, когда речь под миллион эти 1.5 неплохая сумма, тут выигрывает 3ка, а бмв это бред, расходники, понты, когда есть реальные деньги то можно взять, а ежели в натяг такую машину не стоит брать, она требует очень много денег, это премиум клас (кэп).

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2014 17:33 ----------

    так а причем тут новое авто? хде модные конкуренты 3ки? старая октавия, в страшненьком кузове? технически она хорошая, но страшновата, да и подороже несколько, плюс сложно найти живую, у тройки из свежих конкурентов фокус, более не вижу, но амер и япа...
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ма3шка в технической части больше чем на 75 % тот же чпокус:d да и у мазды даже движка стоит фордовский дуратек только форсированный на 5 л/с (я про 2-х литровый)
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    НО ВЕДЬ РАЗНИЦА ЕСТЬ, ездить на чпокусе или матрехе, не так ли?
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А мой опыт продать машину дороже чем покупал 8 лет назад. Не показатель
     
  12. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    я пересел с мазды на чпокус в свое время. фокус интерестнее был по многим позициям...даже в том что у него было 5 двигателей в гражданских версиях а у мазды только 2. у ФФ был красивый 3-х дверный кузов, а даже у МПС только 5 дверный....да много нюансов. У мазды правда интерьер был повеселее чем у чпокуса. это да но шумка никакая.
    PS ТС извиняюсь за флуд, ничего лично к вам и вашему а/м против не имею...пусть продается за столько сколько считаете нужным...:)
     
  13. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    у них у обоих нет шумки по сути, они оба шумны.

    эй, а как же практичность?? мне даром 3х дверка не нужна...
     
  14. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    ну я на заднем сиденье так и не сидел никогда, и пассажир у меня только один, а в плане практичности раскладывал задние сиденья и получал большой багажник ....3-х дверка - это машина для эгоиста.:) вот счас у меня 5дверка..задними дверями пользуюсь только для того что бы портфель на заднее сиденье положить...больше не зачем..:)
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    когда все дерьмо и хочется удавиться я открываю американский сайт Мазды, просматриваю модели и цены и начинаю люто ненавидеть америкосов, забывая обо всех своих неприятностях :d

    а так машинка очень неплохая, ей бы только дно от новой Теслы забабахать... цены бы не было :)

    [​IMG]