1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мотопедики

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Монтажник, 11.07.12.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Brain, все классно, продолжайте.

    Внутривидовая эволюция работает.
     
  2. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    А как в такую жару в шлеме и прочей экипировке?
     
  3. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Пока стоишь на сфетофоре - жаришся. Но если скорость более 40км/ч то уже поток ветра охлаждает.

    Еще сам я пользуюсь 2 шлемами. Летний и зимний. А также 2 куртки, перчатки... Да, мот удовольствие не дешевое :(
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Экипировки у меня нет, а шлем охлаждается потоком воздуха(сверху воздухозаборники).
     
  5. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Стоять жарко, ехать, если экип правильный - нормально. Езжу в полном экипе, езжу медленно, но обдувает нормально. Кто-то очень хорошо сказал: "Если сегодня жарко ехать в экипе, значит сегодня жарко ехать на мотоцикле" Экип с вентиляцией и мембранной подкладкой, в сильную жару вниз термуху и вообще отлично.

    ---------- Сообщение добавлено 25.07.2012 22:29 ----------

    Эм, у меня тоже два комплекта экипа, но... А как это: летний и зимний???
     
  6. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Летние: очень тонкая мотокуртка с небольшой защитой в плечах и логтях, если в городе то обычно распахнута :shuffle:, перчатки в стиле чоппер без пальцев, шлем jet и большие воздухоборники. Когда холодно или на дaльняк, то кожанная куртка, и все по полной. :coolz:
     
  7. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Я именно про "летний и зимний шлем" удивилась. Так то комбез раздельный текстильный с мембраной и термоподстежкой, в зависимости от погоды пристегиваю/остегиваю лишнее. Второй комплект на запас, тоже куртка с подстежкой, пока этот сохнет. Перчи кожа без перфорации на попрохладнее и ночь и текстиль на день. Шлема в принципе одинаковые все ( разве что число каналов обдува различается), а вообще шелковые подшлемники водичкой намочить и кайф в жару) В холод теплый подшлемник) Или шлем имелось ввиду интеграл и 3/4?