1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы, которые должен посмотреть каждый

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Ksana, 26.01.09.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    АВАТАР!!! Господа, не смейте даже заикаться "Дождусь на двд"! Валите в 3-д! Когда двинете кони, вас на небе не поймут, узнав, что вы не смотрели "Аватар" в 3-д.

    Фильм - шедевр кинофантастики!
     
  2. фея лили

    фея лили Новичок

    83
    0
    "Побег из Шоушенка", "Оплата вперед". Очень рекомендую!
     
  3. Мвахха

    Мвахха Читатель

    2.238
    0
    "Кровавая жатва" Александра Ажа - долго откладывала просмотр этого фильма, о чем теперь жалею))
    фильм оооооочень понравился.
    "Отпечаток" Такеши Микке - смотреть всем, кто восхищается японией и японцами (дабы открыть глаза на эту нацию, :haha: )
     
  4. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    аватар -глупое кино про индейцев, вот так-то
     
  5. irko

    irko Активный участник

    812
    1
    вот еще вспомнила, "Последний поцелуй" итальянский фильм, имя режисёра не помню, ну сюжет берет за душу!
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Тебя не услышат.
     
  7. mars001

    mars001 Участник

    120
    0
    ди902,
    конечно все высунув язык, взахлеб его хвалят :) но лично я после просмотра убедился еще раз что такие фильмы не несут ничего полезного только лишь убить время, порадовать глаз и все, а псевдо-мораль в них на уровне черное-белое.
     
  8. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    о нет опять люди стыревшие очки в кинотеатре. застрелитесь сударь. такой же шедевр как и трансформеры. спецэффекты и больше ничего.
     
  9. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    12 обезьян
    Револьвер
    Дорога на Арлингтон
    Статский советник
    12
    Чтец
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В каждом фильме ищешь псевдо-мораль? ;)

    Проснулись что-ли? Я писал свой пост 19 декабря, так что многие уже посмотрели и сделали выводы. Ваш пост в этой теме уже неактуален.

    добавлено через 7 часов 19 минут
    Господа, обязательно посмотрите фильм "Из жизни Федора Кузькина".
    Этот шедевр Станислава Ростоцкого просто завладевает вами. Интересный сюжет, обалденный юмор, классная актерская игра и блестящие мегачумовые диалоги. Жаль, что этот фильм мало кто видел, а ведб он стоит того, чтобы посмотреть его.
    ЗЫ: сейчас пересматриваю раз уже в пятый, наверное. :)
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    5 фильмов которые вам запомнились!

    Предлогаю писать 5 фильмов которые на вас наложили очень большое впечатление, и возможно стали для вас "настольными" фильмами, которые вы пересматриваете снова и снова!
    У меня это:
    1. Криминальное чтиво!
    2. Гаттака!
    3. 300 спатранцев!
    4. Афёра Томаса Крауна!
    5. Рок-н-рольщик!
     
  12. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Вы еще не устали от бесконечных топов? Кому какое дело до того, что любит смотреть сосед?
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    1. Криминальное чтиво
    2. Das Boot
    3. Апокалипсис Сегодня
    4. Взвод
    5. Страх и ненависть в Лас-Вегасе
     
  14. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Мой топ 5:
    1. 7 жизней
    2. Буря столетия
    3. Побег из Шоушенка
    4. Американский гангстер
    5. Реквием по мечте.
     
  15. Красавчик 001

    Красавчик 001 Новичок

    3
    0
    "American Beauty", однозначно! :)
     
  16. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Охото просто знать что можно ещё посмотреть!!!!
     
  17. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Мюнгхаузен.
    К вам пришел ангел.
    Другая женщина, другой мужчина.
     
  18. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Кин-Дза-Дза, Джентльмены удачи, Бриллиантовая рука, Кавказская пленница, Операция "Ы", Спортлото-82, Чайковский, Афоня, Сказание о земле сибирской, Королева бензоколонки, В бой идут одни "старики", Офицеры, Иван Васильевич меняет профессию, Летят журавли, Любовь и голуби, Собачье сердце, Берегись автомобиля, А зори здесь тихие, Мимино, Невероятные приключения итальянцев в России, Судьба человека, Белые росы, Музыкальная история, Подкидыш.
    Думаю, что едва ли найдётся человек, который скажет, что какой-нибудь из перечисленных мною фильмов - дрянь...
     
  19. Ksana

    Ksana Активный участник

    519
    0
    я пересматриваю фильм "Фонтан" Дарена Аранофски
     
  20. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Трудно выделить всего 5:) Но абсолютный чемпион по числу просмотров - "Бешеные псы".
     
  21. kimi

    kimi Участник

    497
    0
    Homo Sapiens, ну по аватарке, это итак понятно. В свое время сам раз десять смотрел, даже DVD коллекционный приобрел.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    Ну да:) Мистер Блондин - это даже не персонаж, а персонажище:) А танец с вухом лично для меня - один из самых ярких эпизодов в кинематографе.


    Сколько раз пересмотрел даже и не скажу, давно со счёта сбился :) Помню в своё время (в 90-е) приобрёл VHS-шку "Премьер-фильмовскую". Затёр до дыр. Недавно на торрентах нашёл наконец-то рипку с тем самым переводом. В Гоблине, конечно, круче, да и со смысловой точки зрения понятнее, но уж дюже я именно к тому переводу прикипел:)
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    так,все посмотрели "Часто задаваемы вопросы о путешествии во времени",которые я писал несколько страниц назад?:frustrate
     
  24. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ВанЬка, не знаю как все, а я давно уж после твоей рекомендации фильм заценил. Молодцы британцы, за копейки фантастику снимать - такое голливуду и не снилось:)
     
  25. Ярмарка

    Ярмарка Участник

    224
    0
    Ksana, Аранофски странноватый типчег, но "фонтан" ему однозначно удался!
    Из того что здесь еще не было перечислено "Под песком" Франсуа Озона, и "Голубая бездна" Люка Бессона. Последний фильм это просто сказка как снято... Мечта посмотреть его на большом экране )
     
  26. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Homo Sapiens,
    я тоже к твоим рекомендация прислушиваюсь:shuffle:
     
  27. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Никто не скажет, конешн. Но в этом ряду ты забыл Служебный роман Гараж Осенний марафон :)
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Из последнего понравился "Ускользающая красота" Бертолуччи.

    Для тех, кто ищет в кино настроение, а не мораль, воспринимает истории образами, некой отправной точкой для размышлений, а не линейным сюжетом. И для тех, кто любит наслаждаться картинкой - естественная эротичность, роскошные сочные пейзажи, солнечные лучики и тени. Красивый кин:)
     
  29. uniform777

    uniform777 Читатель

    329
    0
    Вот точно! Еще Служебный роман, Гараж и Осенний марафон. Я еще вспоминал что ещё из рязановской классики люблю. :) :p
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, британцы в этом жанре рулят. особенно там где Саймон Пегг. тут его хоть и не было, но фильм посмотрел с интересом. свежий глоток какой-то что-ли...