1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как понять что хочет мое тело?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Skynas, 15.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В блаженстве? polivinil, а вы "ходок"... Перевели к интиму. Все по теме. :shuffle:
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    я молод и глуп,не надо меня на Вы
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    polivinil, не обращайте внимания, я всем "выкаю". ПриВЫчка)))
     
  4. SoHm

    SoHm Читатель

    13
    0
    Я танцую экспрессивный танец, импровизирую под музыку, и не обязательно под музыку...ветер подходит...тоска, боль, страх, смелость...Еще не обязательно двигаться...
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    SoHm, "Есть, молиться, любить"? Похоже на описанные там ощущения. Депрессняк?
     
  6. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Skynas,
    Я бы порекомендовал бы посетить тренинг по холотропному дыханию, они же "фиолетовые", они же ребёфинг. Здорово сдвигает крышу в сторону получения кайфа от ощущения-видения-слышания. По крайней мере, на месяц. Потом крыша возвращается примерно на то же место, но существенно изменившееся отношение к эмоциям остается.
    Хотя это достаточно мощное средство, и обычно я его не рекомендую - все эти "курсы личностного роста" здорово похожи на секты, но тебе, с твоим чисто дигитальным складом психики, пользы будет больше, чем вреда, если не увлекаться.

    добавлено через 8 минут

    А хочешь подсказочку? Ты, двигаясь, выражаешь то, что есть сейчас. Но если вообразить, или вспомнить то, что ты хотела бы, что бы оно было, и, постепенно меняя танец-движение в сторону этого, то и то, что есть - поменяется на то, что хочется.
     
  7. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    совсем в "механика" превратится..
    осознавать все что делаешь ...да и откуда она поймет,что движения для будущего именно те,которые нужны? такие эксперименты опасны
     
    Последнее редактирование: 15.01.09
  8. SoHm

    SoHm Читатель

    13
    0
    tauro,
    Я бы сказала, наоборот, кайф и драйв, и наполненность...Уверена, тебе эти ощущения знакомы...Печаль приходит и уходит, нет необходимости ее гнать или создавать другое ощущение
    Достаточно просто прожить его...
     
Статус темы:
Закрыта.