1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый интимный вопрос к мужчинам

Тема в разделе "Интим", создана пользователем аля, 05.04.07.

мужчины во сколько вы лишились девственности

  1. до 15 лет

    60 голосов
    10,6%
  2. 15-20 лет

    297 голосов
    52,3%
  3. 20-25 лет

    85 голосов
    15,0%
  4. 25-30 лет

    11 голосов
    1,9%
  5. после 30 лет

    4 голосов
    0,7%
  6. я еще девственник

    34 голосов
    6,0%
  7. я дама интересен результат

    77 голосов
    13,6%
  1. Ялев

    Ялев Гость

    ищу Алю

    потерял девственность с Алей, не ты ли? я из прибалтики, отзовись...:writer:
     
  2. _Skiff_

    _Skiff_ Новичок

    3
    0
    странные мужчины тебе попадаются. о сексе говорить не хотят. а занимаются сексом только при выключенном свете?

    Господи, да где ты их ищешь? :d

    так ты их специально вылавливаеши - а после жалуешься

    про себя: в 17 и засунуть и кончить.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ..."А целовать-то мы тебя еще погодим," - сказал принц, слезая со Спящей Красавицы...
    Аля, а вы точно знате, что вам попадается МНОГО девственников? Может, пользуясь вашим интересом к этой теме, некоторые ее эксплуатируют? Задумайтесь. Ведь в наши дни и женскую девственность можно восстановить, и даже неоднократно (если с пластческим хирургом повезет):d :d :d
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Мне 22 года а я ещё девственник. Скажу даже больше у меня никогда не было девушки, ни одного свидания ни одного настоящего поцелуя. Я немного закомплексован в этих делах. Незнаю как побороть в себе эти комплексы и найти нормальную девченку. Подскажите что делать и много ли я упустил?
     
  5. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ничего не упустил. Банальные возвратно-поступательные движения, фрикции нагревающие тело.
    Поцелуи так ваще: обмен жидкостями сомнительной стерильности :) вернее нет: безсомненной нестерильности :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg,
    Я бы ещё добавил, что это потеря времени и денег. Не говоря, про "эти бессмысленные движения"
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    Гость, проституция вам поможет!
     
  8. Slash

    Slash Активный участник

    1.179
    0
    Dozer,
    только она, имхо в этой ситуации и помогает. :-P :-)
     
  9. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    или водка
     
  10. cнежок

    cнежок Гость

    в 17лет я лишился ее.. девушке было 25.. сейчас я понимаю какой для нее это был кайф..