1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

? Куда податься ?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем unnamed GIGA USER, 30.08.02.

  1. unnamed GIGA USER

    unnamed GIGA USER Гость

    Начинается осень, а вместе с ней новый клубный сезон.

    К сожалению, это известие никак не радует! Я думаю тебя тоже.

    По большому счету "Пиранья" остается единственным местом где можно потанцевать, хоть и достаточно редко, под клубную музыку, пусть и не всегда первой свежести. А хочется немного большего, хочется чтобы выбор был...
    Понимаешь о чем это я? Сегодня пойти в один клуб, завтра в другой, сегодня слушать Deep, завтра Tech, послезавтра вообще drum'n'bass, нет не дома на своем центре, а в клубе со звуком килограмм этак 5-7.

    А тебе что нравится? Какие приоритеты? интерьер, публика, музыка, другие факторы!?
     
  2. Lord

    Lord Гость

    Да, ты прав, осень в отношении развлечений не сулит ничего хорошего в нашем городе. Пиранья уже приелась, а что делать. Про Корону и говорить нечего, нет ее уже, только помещение, а клуба нет, во свяком случае для меня.

    Говорят в Волжском клуб открылся, что-то типа 77, где не знаю. Правда сомневаюсь, что это можно будет назвать клубом...ну да ладно...

    а приоритеты такие: музыка, публика, персонал...а остальное по мере возможности!!!
     
  3. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    один клуб, другой.... .дип хаус, техно, драмнбасс... позвольте усомниться в том, что вы волгоградец....
    Местные так жестко не стебутся :)
     
  4. unnamed GIGA USER

    unnamed GIGA USER Гость

    Салют Шрайбикус!

    Представь себе волгоградец.

    Я не объездил весь мир (пока еще), но там, где я побывал, было на что посмотреть и что послушать.

    Да и Волгограде я не скучаю. Частные закрытые вечеринки проводятся регулярно. Естественно много парева, т.е. чтобы организовать пати, нужно напрягаться некоторое время, поэтому сама вечерина превращается в отдых от нее самой.

    Есть желание, чтобы работали другие. Пришел, отдохнул, потанцевал; девушки, музыка, ну сам понимаешь...

    Но речь не об этом...

    ШРАЙБИКУС ты лучше скажи, чем тебе нравится в наших клубах (ладно тебе, не смейся), а что нет...просто есть вариант ворваться в клубное движение, поэтому хочется знать интересы людей с которыми живешь в одном Г.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    unnamed giga User

    Я с тобой согласен, город нуждается в большем колличестве клубов, типа Пиранья. Чтобы был разный интерьер, разная музыка, чтобы одно и тоже не надоедало, просто люди почему то боятся вкладывать свои деньги в этот бизнес. У нас если ты заметил, даже Макдонольдса нет. Это конечно не показатель, но всё же. У нас вроде бы миллионный город!!!

    Будем жить надеждами, что как нить я приеду в Волгоград и увижу какое-то подобие Москвы!!! Хотя это будет не скоро!!!:)
     
  6. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    В городе нашем 991 тыс человек на данный момент, но это ничего не значит...город может быть намного меньше, чем наш, но жизнь в нем может быть более развитой! Я люблю Волгоград, но такой застой в ночной клубной жизни меня просто убивает. Пара убогих клубов на весь город и все...:frustrate suxx!
     
  7. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    С нормальными людьми можно тусить не обращая внимания на интерьер, воздействие которого я не в силах оценить потому как нигде кроме волгограда не заведения не посещал, и качество звука. Гопачьё атакует, и побеждает, набивая в клубы своими мощными телами, крашенными бл№дьми и запахом турецкой кожи. Обидно что год от года мы становимся все большей и большей пердью.
    моя дыба скрипя старыми механизмами и попердывая произносит: Интересно интересно! А поподробней!.
     
  8. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Во-во...просто нереально бесит весь этот сброд уродов! Нигде ступить нельзя, везде бритые быки, которые нажираются и ищат себе какую-нибудь забаву, подходящую их интелекту, вернее полному его отсутствию...:frustrate
     
    Последнее редактирование: 30.09.02
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Тяжело с такими словами не согласиться :cool:
     
  10. Consul

    Consul Гость

    unnamed GIGA USER
    А нельзя ли поподробнее рассказать про частные закрытые вечеринки? Вечером пойти совершенно некуда. Пиранья надоела, Гараж - тривиально, больше ничего нет. Хочется чего-то нового.
     
  11. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    Народ, а где у нас по городу шары катают? ну типа боулинг.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    типа боулинг находится в здании речного вокзала. Рядом с Пираньей.
     
  13. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    типа скоро еще и в "Радеже" откроется ;)
    Хотя по любому контора одна и таже. Имеет все это хоз-во Сервис Продукт.
     
    Последнее редактирование: 08.10.02
  14. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Сколько, сколько боулинг стоит???
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Не берусь сказать с точностью до копеек. Дорожка - 600 руб/час после 17.00, до 17.00 - то ли 300, то ли 400/час. Кол-во челов на дороге - no limit. Тапки с одноразовыми носками - free ;)
     
  16. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to ..::DenN::.. а без носков можно?
     
  17. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    kaa
    Да мона, канешна ;),... грибник... :grin:
     
  18. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Ребята,вот послушала я вас и расстроилась. Оказывается, не только в Ростове полный клубный "отстой", даже не знаю, что делать. У нас практически во всех клубах MTV-ый формат. Спасибо,хоть иногда нормальные московские и иностр. DJ's приезжают. Вообще я предпочитаю сидеть дома и копить деньги на поездку в Москву. Вот там уж действительно "душа поет" :bawling:
     
  19. ооо

    ооо Гость

    В Самаре то же не кислые клубы имеются
     
  20. Дервиш

    Дервиш Участник

    153
    0
    Если чесно, то мне иногда кажется, что наша админестрация просто не заинтересованна в таких заведениях...Взять и не пустить МакДоналдс... Не уроды а?
    Мне иногда кажется, что в Волгограде не то что клубов, баров нормальных и не дорогих нет...Ну тут можно вспомнить про "Мерзкую лошадь" или там еще что...Но сколько таких мест и какие там цены?:confused: :bawling:
     
  21. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    шары можно в кармане покатать...
     
  22. EVE

    EVE Новичок

    13
    0
    Я за вас рада. Но в Самару я не поеду. закомых нет. А вот в Москве есть огромное количиство людей, с которыми можно поклубиться.:p:
     
  23. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Там еще кинотеатр обещают. Очень интересно когда откроется :) Я так полагаю что размер кинотеатра будет аля карофильм - небольшой-уютный кинотеатр. Кайф :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12.11.02
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Предлагаю пойти всем форумом на открытие Радежа. :) И разнести там все ко всем чертям.:kar:
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Rena
    Я за. Разнести все нафиг - это всегда пожалуйста. :boxer:
    Скажите, когда открывается Радеж?
     
  26. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    УРРРА! Радеж-кинотеатр открылся! Седня аж два фильма посмотрели (к-12 и знаки). Офигенно все сделали. Пожалуй даже лучше московского Каро-Фильм. Только там по-моему зал чуток меньшеи сиденья мягше.
    Помимо этого фаст фудярня аля макдоналдс, но хуже конечно...
    В общем - кайф! Лучшее место для отдыха в этом городе! :D :D :D

    А еще.. Этих уродов-шкафчиков на входе надо уволить. Жоподумы. В остальном - классно :)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Ага. Лучше Каро :-) Фильмам уже полгода как сошедших с экранов как раз место в таком отстое как Радеж.
    Ерунда какая-то
     
  28. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Угу! а теперь иди в победу/волгу и прочий отстой зайди и сравни. :D
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Мальчик, ты же вроде про Каро говорил.
    А в Победе нормальный народ не был с 1990 года когда стали доступные видео.
     
  30. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Гость
    Ты не прав. В сети кинотеатров Каро-фильм показывают фильмы средней руки, успевшие пройти в более дорогих кинотеатрах. Но я уверен, что премьеры в Радеже будут походить раньше, чем в Победе.
    Только место у Радежа неудобное. Далеко от центра. Поэтому никто туда ходить не будет. :(