1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто сказал, что женщинам не нужен секс?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем seva, 05.05.03.

  1. seva

    seva Гость

    Эту историю рассказал мне близкий друг.
    Познакомился он в сети значит с одной девушкой, пригласил её на ужин. Общались они значит, общались , друг перед другом пушили перья и такие они и хорошие и пушистые...
    Не знаю как там у них и че было в смыле перехода от высоких материй к тому что им обоим было надо, но именно эта девушка накинулась на него и с таким натиском, что он чуть не потерял управление автомобилем.
    В общем на обочине все и произошло.
    Так как тогда понимать, что женщинам секс не нужен? Да и вообще как можно от своего имени говорить за всех?
    Боюсь, что кричат о ненужности секса только люди с какими то отклонениями! Я согласен о пошлости беспорядочных отношений, но приятное времяпрепровождение с вытекающими, думаю интересует не только мужчин. И не надо этого стыдиться. Это только мешает получить то, что может ДВОЕ и ждут.
     
  2. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    как сказки венского леса:)
     
  3. seva

    seva Гость

    Сказки не сказки, а факты никуда не денешь
     
  4. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Какие факты? Хоть одна всеръёз сказала, что ей секс не нужен (никогда)?
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Женщинам СЕКС нужен так же как и мужчинам, просто они это скрывают тщательнее, чем мы мужчины...
     
  6. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    На самом деле достаточно большому количеству женщин секс не особо и нужен .Они могут и без него прожить или воспринимают как способ удержания мужчины. А таких ,кто бы отдавался этому делу самозабвенно и занимался бы сексом со вкусом ,не так уж и много.Увы,увы...
     
  7. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Текила
    мне такие пока не попадались....Дай бог чтоб таких не было
    нееееее есть точно,точно вам говорю, такие есть-------- ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА:) :) :)
     
  8. Текила

    Текила Участник

    272
    0
    night_observer
    Уж мне-то можете не говорить,я же не фантастика :D ;)
     
  9. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Да, на замену темки, что "женщинам секс не нужен" пришла тема с более прогрессивным названием ;)

    Нужен он все-таки :shuffle: ...
     
  10. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Ленчик
    он всем нужен, без него никуда, не интересно просто
     
  11. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    night_observer

    Да, никуда без него. Даже за хлебом в близлежащий магазин без секса не сходить. Так неинтересно ведь....:vcrazy:
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну как я рад, что есть женщины, которым все-таки нужен просто секс, один секс, без желания завладеть мужчиной и родить от него ребенка.
     
  13. lucky1

    lucky1 Гость


    ДА! БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!
     
  14. Интим

    Первый раз здесь,но поддерживаю,что"грязный секс" неприятен многим и М и Ж. А ведь всетаки иногда хочется чего-нибудь необычного.:bla:
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    И где мы хоть слово написали о грязном сексе? :confused:
     
  16. lucky1

    lucky1 Гость

    Ой, а ято таекое "грязный секс" ???? Это когда занимаешся им в грязи или грязный ????
     
  17. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    А "Чиста- конктретно" бывает? или нет такого секса?
     
  18. seva

    seva Гость

    Секс, как мне кажется - это продолжение самого человека. Если человек быдло, то у него и секс такой же.
    При этом секс это стимулятор жизни.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    seva, ага, как говорится: чей-то конец и чье-то начало.:)
    А вот теория про быдляцкий секс - это прогрессивно.
    :super:
     
  20. seva

    seva Гость

    Прогрессивно говоришь? И в чем же прогрессив?
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    seva , ну в том, что по твоей теории на высокохудожественные постельные кульбиты способны только выдающиеся личности , стоящие на верху иерархических лестниц.:) А все остальные = быдло просто трахаются.
     
  22. seva

    seva Гость

    А в принципе так оно и есть. Разве кто то скажет против, что для одних главное - это сбросить напряжение, а для других получить удовлетворение по полной программе. Для чего и существует прилюдия к сексу. При этом - она у каждого разная в том числе и в зависимости от интиллекта человека
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    seva, а если посмотреть на это с той позиции, что прилюдия нужна в общем-то женщинам, а мужчинам она не нужна...
    :biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  24. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    Не согласен. Мужчинам (по крайней мере, некоторым) прелюдия тоже нравится.
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Сидзин, да это шутка, я то это знаю, просто seva так интересно высказался... Интересная связь между необходимостью прелюдии и интеллектом... :biglaugh:
     
  26. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Тому, кто говорит, что девченкам секс ненужен и они могут без него прожить, могу утвердительно заявить: "Ты не занешь девченок!!!"
    Секс им нужет даже больше, чем нам парням!!! При отсутствии секса у них дипресняк может развиться такой, что только держись! Но зато когда в этом плане все нормально, то они мягче пухового покрывала. Можешь сам посмотреть на своих подруг. Те которые не страдают отсутствием секса, более приятны во всех отношениях, нежели те у которых напряги с этим. И чем длинее режим ожидания тем невыносимее они!;)
     
  27. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    дааааа... у нас в группе есть несколько девушек у которых секса нет... уУу страшные стервы... в смысле характером :rolleyes:
     
  28. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Женщинам нужен секс..? Ну и ну... чего же вы раньше молчали !!!
     
  29. Палач

    Палач Новичок

    65
    0
    Поверь мне. В последнее время я в этом убедился. Просто процес отбора партнера у них зачастую основывается на тех критериях, о которых они потом сами же потом и жалеют!
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Палач, а вот здесь поподробней пожалста... Очень интересно, что это за критерии такие... :biglaugh: