1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пейджинг сообщения

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Вадим, 24.03.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Система предназначена для быстрого обмена сообщениями на форуме.

    Сообщение, при отправке какому-то конкретному пользователю, при обновлении им страницы, появляется у него в pop-up окне, и дублируется в навигационной панели в виде счетчика новых сообщений.

    Ведется история сообщений. Чтобы получить к нему доступ нужно нажать на "Пейджинг сообщения" вверху навигационной панели.

    Отсылать сообщения могут участники с количеством сообщений от 30-ти. Ограничение на количество сообщений (историю), всего - 300. Сообщения (историю) можно удалять в "Пейджинг сообщениях".

    Вы можете отправлять сообщения в офф-лайн, когда участник не на форуме, он их получит, когда зайдет на форум.

    Вы можете отправлять сообщения с возможностью ответить на них получателю, и без возможности ответа, т.е. в одностороннем порядке.

    Система уведомлений нацелена на оперативную связь между участниками форума, для тех, кто лишен иных способов оперативного общения, для быстрых уведомлений участником от модераторов.

    Тем, кто будет вести себя не надлежащим образом, используя пейджинг, эта функция будет отключена.
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    АААААААА,пейджер- бомба!!!
    только как же мне быть,если от каких-то участников я не хочу получать сообщения?
     
  3. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    В своих настройках можно отключить / включить:

    Сам пейджер.
    Список от кого получать сообщения
    Включить проигрывание звука при получении нового сообщения

    При открытии пейджера есть список друзей / игнора. Все, как на форуме.

    Система немного недопереведена.
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вадим, а чем приваты не угодили?
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Мда, интересно.
    Послала 1 (одно) пейджинг-сообщение, ответа пока не видела, но вот в панели сверху справа у меня почему-то написано "Пейджинг сообщений Новых 2, всего 3".
    Но этих двух новых нет
     
  6. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Cutty Sark, при обновлении любой страницы, или переходе на страницу, выскакивает окно с сообщением. Посмотреть сообщения можно нажав на "Пейджинг сообщения".

    Завулон, приваты это не так оперативно и быстро.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0


    Говорю же - нет их там, хотя и высвечиваются. Лень принтскрин вешать.
    И со страницы на страницу переходила, и обновлялась, но так ничего и не получила, хотя уже стало "новых 3, всего - 5"
    Список пейджинг-сообщений пуст.
     
  8. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Лучше бы доделали многострадальную систему штрафов.
    Это интересно. Т.е. пейджинг-сообщения (кстати, и название темы тоже) просматриваются администрацией?
    Вот-вот. И оно дублируется во всех других темах раздела, которые ты смотришь. Т.е. я смотрю одну тему во флейме, перехожу в другую - а там тот же поп-ап. Как-то это...
     
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Кстати, Вадим, можно перевести в
    разделе и в "Настройки"-"Опции" текст на русский? Предлагаю свои услуги...
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Даже не так. Оно дублируется вообще в любых других открытых темах, которые ты просматриваешь, даже после ответа на сообщение.
     
  11. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Нет. Если будут жалобы + скриншот от пострадавших.

    Если ты не закрыл поп-ап, т.е. не прочитал его, к примеру, он будет "появляться" и в других темах.
    Спасибо, сам переведу, не вижу особых проблем в этом тексте.

    Вечно у тебя, как не у всех. Проверяли, тестировали, все работает нормально. Ладно, проверю.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Cutty Sark,у меня тоже проблемы были. надо обновлять.
    Вадюха, прикольная штука!
     
  13. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    L_Etoile, а ни фига. Вышла-зашла, в настройках все обновила - ни фига :)

    У меня?! :gigi: Разве что ты мне сразу персонально обрубил эту функцию :gigi:
     
  14. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Изменил еще некоторые настройки. Проверьте еще функцию обновления поп-ап окна, после получения нового сообщения, задал время в 30 секунд. До этого приходилось обновлять вручную.
     
  15. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Вадим, ни фига, так и не отображаются у меня три моих сообщения...
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вадим,приколюха в том,что при заходах на разных страницах, высвечивается разное кол-во сообщений.
    Меня не напрягает. Если что,наскриншотю.
     
  17. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Еще, поп-ап окно можно перемещать по экрану браузера в удобное для себя место. По-умолчанию оно появляется посередине страницы.

    Cutty Sark, не везет тебе с форумом - у всех работает, у тебя нет. Сейчас удалю все твои сообщения, может быть поможет.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я тоже не могу ни написать, ни прочесть, висит одно сообщение
     
  19. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    это моё, да...
     
  20. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    Вадим, твой сарказм неуместен - как видишь, не у одной меня.

    старик, в опциях включи себе пейджер. А то я пытаюсь тебе написать, а говорят, что он у тебя disabled.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Cutty Sark, включил. но как написать можно? жму на участника и ничего.
     
  22. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Уместен, с утра сегодня тестировали модераторы, все работает у всех. У участников, как видишь тоже работает, у большинства. Меньшинство пока не разобралось, что и как. Думаю, что тоже заработает. В общем, надо тестировать и осваивать.
     
  23. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гы, у меня опять одно новое висит - прочесть не могу и поп-апа не было.

    старик, жми не на участника а на два серых облачка под описанием участника.
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Cutty Sark,
    это моё, да...
     
  25. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Cutty Sark, нажми на "Пейджинг сообщения", и посмотри там, в Inbox (ниспадающее меню).

    Кстати, очень легко браузер может блокировать поп-апы с форума. Для этого нужно в настройких разрешить их с форума.

    Все должно работать.
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Нету. Аутбоксы есть, инбоксов нет.

    У меня поп-апы не заблокированы, приваты я получаю.


    Должно, но не работает.
     
  27. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Уменьшил время появления сообщения без обновления браузера до 20 секунд. Очень забавно, кстати. В браузере окно с сообщением само появляется. :)
     
  28. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    нажал, появляется куча гомосеков, извините участников. дальше куда жать? галочку ставлю на сенд, жму на участника и ничего.
     
  29. А007

    А007 Гость

    Вадим,
    Невидимки тоже в пейджинге могут участвовать?
     
  30. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    старик, сначала появляется список он-лайн участников, через пару секунд окно меняется на другое, где уже ввод текста, и отправка сообщения.
     
Статус темы:
Закрыта.