1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форма быстрого ответа

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 28.12.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Хочу проверить, будут такие же “вылеты” с форума. Уверен, что большинства пишет ответы не в расширенном меню, по кнопке “Ответить”, а в форме быстрого ответа. Из-за этого может быть потеря сессии. Как это выяснится, я ее включу снова. Обо всех проблемах с вылетами, сообщать здесь.
     
  2. Галка

    Галка Гость

    А я никогда не вылетала, хотя всегда использовала быстрый ответ. А сейчас стало намного хуже,тк нельзя копировать чужие сообщения в свое.:bawling:
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Микрон, вертай все на место!!!!:susel: :p:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Модератор, занимайтесь лучше своим делом.

    Без формы быстрого ответа вылеты все равно были. Значит дело не в этом. Произвел еще некоторые изменения, следите.
     
  5. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    micron
    Дело вряд ли в форме. Пришли код установки куков. Может придет что в голову.
     
  6. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Здря ты так, за это ведь можно и обидеться :glasses:
     
  7. Галка

    Галка Гость

    LORIC,ну смотря какой человек
    ;)
    Микрон, ты создал тему, а мы высказали свое мнение.
     
  8. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Я опять вылетел. Зашел - почитал сообщения - ничего интересного не нашел - вышел из И-нета. Сейчас зашел - и не определился как Cray.

    Может, форму быстрого ответа винят потому, что с нею более всего заметен вылет - написал ответ, и он потерялся, поскольку автор не определен (даже не гость)?