1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дурдом какой то

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Гость 57, 17.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    В новостях по Радио. В смысле по Российскому, буквально почаса назад, новости. И этот, кто он там, говорит: Вот пришло сообщение с пометкой - срочно: На трассе, помоему, Тула - Москва перевернулся автобус ПАЗ с пассажирами, есть жертвы, и один застрял в этом автобусе, ну и т.д.
    И среди всяких других новостей, еще одна новость, вот, говорит еще одна новость, с пометкой - молния:: В Бишкеке, сторонники, какого снятого с выборов, кандидата в президенты, захватили, какое то там, здание.

    А у меня мысль в связи с этими новостями. Россиянам больше делать что ли нечего? Зачем новость об аварии автобуса срочно нести в эфир? Зачем это всем гражданам России? Ну там, для МЧС - это действительно срочно. А всем остальным то зачем?
    Или про молнеиносную новость из Бишкека. Ну услышал я это, и что? Я должен бросить все и мчатся на защиту этого здания чтоли? Или если они это здание захватили, то сейчас по России, произведут какой нибуть ядерный удар? Почему это сообщение с пометкой молния?

    Почему эти сообшения подчеркиваются? Россия с кем то находится в состоянии ****ы? Или в России просто сплошные катастрофы? Что нибуть путное можно сказать, своему народу? Зачем на голову народа льется дерьмо?

    Кто может это объяснить?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость 57
    Не слушай российское радио и не смотри телевиденье и будет тебе счастье.
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость 57 Согласен. Выбор новостей иногда вводит в ступор, то масштабные учения, то бабуську в селе кукуево демонстрируют, причем сюжет длиннее чем все остальные
     
  4. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Bob Эт понятно.

    Просто к тому, что у тебя под чертой написано, я хочу добавить: и Российское радио. А оно не хочет. :)
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость

    Вот хорошие новости.

    Родной город жжот.
     
  6. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0

    Да... бывают на свете ********..
     
  7. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0


    Скорее не ********, а просто больные на голову люди.
    С ними то все понятно, их лечить надо.

    А вот "Комсомольская правда" за последние 5 лет совсем опустилась. Стоит почитать заголовки и все становится ясно. Нормальные люди уже давно перестали ее читать. Я не понимаю одного. Неужели у нас столько тупых людей, которые читают "Комсомолку", смотрят дебильные сериалы (хотел написать бразильские, но теперь много и русских), что все СМИ работают на них?
    Вечером просто смотреть нечего. Нормальные программы можно по пальцам пересчитать и их с каждым годом все меньше.
    Складывается такое ощущение, что главная задача многих представителей СМИ превратить россиян в дебилов, начиная с детского возраста, по системе США.
    В США, например, есть такая политика, что хорошее только все американское. Там трудно достать не только российские, но и европейские фильмы, прессу и т.д. По-крайней мере сестра переписывалась с американцем и он написал, что иностранного кино в их прокатах просто нет.
    Неужели и Россию это ждет?
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    К_Сергей

    Достаточно даже послушать анонс свежего издания: там повесились, там бомжи съели человека, там инопланетяне прилетели. Читать даже желания нет. Тоже самое с "Московским комсомольцем" (причем тут комсомол, вообще не понятно).


    Во всяком случае образование наше плавно переходит на американские рельсы. Минимум фундаментальных наук, читать-писать научили, получи путевку в жизнь.
     
  9. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Друзья, читайте Коммерсант.
     
  10. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    backhoe_loader_ в корне не права, газеты ваще надо запретить читать и печать впрочем тоже :-)
     
  11. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Slowtrain
    а как же рабочие места? У нас же полстраны что-то строчат... Донцова строчит по 8 книжек в день, работоспособные сотрудники комсомолки и аифа строчат днями-ночами? что же будут кушать эти ЛЮДИ????? ;)
    нет уж. я за гуманизм.
    Буду читать коммерсант
     
  12. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    и я за гуманизм. :-)) запретить,адназначна, а люди пойдут в ЖЭК работать, озеленителями. :-)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Slowtrain

    Да! Да!! ДА! Дворы убирать, подъезды ремонтировать.
    Асфальтоукладчиков в стране не хватает.
    Я за запрет газет!
     
  14. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    т.е. вы хотите, чтобы эти люди делали нам дороги????:eek: :haha: :haha:
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    backhoe_loader_
    Ну... Прямых рук в стране почти нет.
     
  16. К_Сергей

    К_Сергей Новичок

    55
    0


    Да! Примерно вот так (Из необычных видов Волгограда)

    http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?postid=736407
     
  17. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    К_Сергей
    Главное, ям нет;)
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    К_Сергей отлично, узнаю руки волгоградских газетчиков, такие же корявые

    backhoe_loader_ ну а что с ними делать, как в анекдоте,все,что вы делаете не руками- получается отлично:kos:
     
Статус темы:
Закрыта.