1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Би+Хит

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Вадим, 15.04.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    С 15.04.05 в Билайн стартует новая акция - услуга «Хит». Услуга «Хит» доступна абонентам тарифных планов «Тайм»

    При подключении данной услуги:
    - исходящие звонки на сотовые телефоны Билайн г. Волгограда и Волгоградской области тарифицируются по 0,015 доллара (41 коп.) без НДС за минуту разговора (тарификация с 61 секунды)
    - исходящие звонки на сотовые телефоны сети «Смартс» г. Волгограда и Волгоградской области тарифицируются по 0,03 доллара (82 коп.) без НДС за минуту разговора (тарификация с 61 секунды)
    - единоразовый платеж за подключение услуги 4,5$ без НДC (до 15.06.2005 г.), 1,5$ без НДС (с 15.06.2005 до 31.08.2005 г)
    - cкидка при звонках на номера Би Лайн, выбранные в качестве любимых, при подключенной услуге "Хит" не предоставляется.

    Подключение услуги через beeoffice: 0674 083 55 11
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Тарификация не посекундная с первой секунды? т.е. за 10 секунд я заплачу 41 копейку?! мда ...
    если это все понижение тарифов, то .... лучше или отсюда или просто сидеть на тайме с подключенной услугой 5 любимых номеров
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вадим
    Сговор, блин.
     
  4. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Опять кривая акция и кривые скидки. Хоть сделали бы посекундно. А то что сговор со СМАРТСем - это понятно акции похожие как две капли воды. Подключать не буду, т.к. опять платить 4,5 уе за акцию - затрахали. Лучше платить как есть.
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Slavon™
    Поддерживаю)) В Билайне прям съем сливок с абонентов ввиде акции..
    Допустим, тыщ 50 абонентов подключат скидку - это 5,3*50000=265000 у.е. единовременно+наговаривать они меньше (по опыту знаю) не станут, так что)))
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Вадим


    абалдеть...!!

    это получается заработали бабки на подключении услуги... сделали тарификацию с 61-й секунды...
    и потом через пару месяцев прикрыли акцию..?:confused: И это все для абонента :grin: :grin:

    йа..ай..ай.. как некрасиво...:mad:
    В сад - с такими услугами...:smokin: Мой любимый БиЛайн стал сдавать...тенденция... жаль :shuffle:

    з.ы. нее.. я уж как-нибуть так... на Тайме.. потихонечку:smokin:
     
  7. Гость

    Гость Гость

    С такой акцией конкурировать с Мегафоном нереально.
    Снимут пенки (4.5 бакса) с дураков и черзе недельки две когда дураки кончатся введут новый тариф дешевый. И будет это к 9 мая!
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Абонентов просьба не оскорблять. Что уж тут поделаешь, раз наши компании себя так ведут, впрочем, они для себя считают такой наиболее приемлемым и удобным, так что))
    А насчет новых тарифов от Билайна...Хм..Что-то сомневаюсь, уже даже в СМАРТС я больше верю, а вот у Мегафона новые точно скоро будут.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Как это всё надоело!

    Неужеле билайн не уважает своих абонентов - все операторы уже снизили тарифы - билайн видимо ещё не набрался! Вечно им мало - 6 рублей звонок на всё кроме билайна, 3 рубля на билайн - это же грабёж! Всему есть предел!

    Если в течении месяца не будет улучшений - уйду к другому оператору - 2 года на билайне - и кроме более менее нормальной связи больше ничего!!!

    А по поводу би+ хита - это вообще беспредел - 5 баксов, а потом действительно через пару месяцев прикроют - порадовались и хватит!

    КАК ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО!
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Акция 50% скидка на внутресетевые звонки сегодня закончится или дальше продлится?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Я кстати тоже бы хотел это узнать - но они видимо новость эту куда-то прикрыли

    меня это тоже интересует! Очень!
     
  12. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Ну все. Достали меня эти акции. Биплайн потерял еще 3 абонентов.
     
  13. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    А сколько будет стоить на Би+Хит минута звонка на МТС и Мегафон ?
     
  14. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Скажу прямо.. . лично я в Би с начала их действия в Воло... и все было у них более-менее неплохо..

    Но этот ступор, который их накрыл последние пол-года...
    Мда...

    // Очень сильно задумался о переходе с другому опсосу.. минус 5-6 абонентов с разным уровнем расходов от малых до очень немалых.... + контора...

    Жаль, тарифы можно хоть завтра новые наклепать.. а вот имидж подправить будет очень непросто..

    Adios. :shuffle:
     
  15. Антон

    Антон Активный участник

    1.240
    0
    Так я и не понял, тарификация с 61 секунды, это значит, что первая не полная минута округляется до полной, а далее - посекундная?
     
  16. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да зачем эта бессмысленная услуг никак не пойму,сейчас платим по 0,06 центов будем по 0,015 ну это же не посекундка,а с 61 секунды,да и дорого млин,легче 3 любимых подключить имхо.Билайн ложает очень сильно ложает,надеюсь на улучшеение,уходить не собираюсь пока нравиться хоть и денег много трачу 20 долееров в месяц.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    Не считайте деньги в чужом кошельке, пусть навариваются как хотят, лишь бы нам, абонентам, не было плохо..

    CRUSHER добавил [date]1113547229[/date]:
    Akim
    Как обычно, 15 центов без НДС

    CRUSHER добавил [date]1113547286[/date]:
    http://vlg.beelinegsm.ru/news/default.aspx?sid=14&id=2962
     
  18. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не нравиться мне ступор Би, по деньгам по большому счету пофиг, но думаю вторую трубу теперь купить потестить чего нибудь, только выбор для меня невелик. Я не ждал новых тарифов, но ранее акции(даже платные были неплохие) вспомнить хотя бы "люби бесплатно". Жаль только что наверное ни один опсос не обеспечит привычно нормального качества, хотя посмотрим.
     
  19. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    А потом подключение этой услуги будет стоить 1,5 доллера летом так??
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    И снова:
    "Скидка при звонках на номера «Билайн», выбранные в качестве любимых, при подключенной услуге «Хит» не предоставляется." Это-то почему? Билайн решил полностью отказаться от любимых номеров? И так было немного людей, подключивших 3 и 5 любимых номеров, а теперь их совсем не будет. Платить абонентку за непредоставляемую услугу - зачем?
    В общем, получается неплохой тарифный план с абоненткой 1.5$ в месяц, но как акция - пшик. Я бы себе подключил бы данную услугу, если бы она длилась хотя бы до конца года. А на 4,5 месяца? Смысла нет, поскольку дальше опять неизвестность (продлят-не продлят-плюнут-поцелуют).
     
  21. Гость

    Гость Гость

    А сколько будет стоить на мегафон и мтс и на городские ??? или у нас теперь только два оператора!!!!???
    Что за бред всё это!
    Сделали бы просто новый тариф - пусть с абонентской - долара 1-2 - и с низкими ценами - а то у меня тариф - а скопище каких-то услуг - я уже сам не помню какая закончилась а какая недавно началась!
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Тарификация ПОМИНУТНАЯ! Все считается по минутам. Посекундной тарификации при звонках на би и смартс нет.
    Звонки на город, мегу, мтс по основному тарифному плану (би+тайм).

    Афигительный тариф! Спасибо тебе, Билайн! И поклон до шахтеров!


    P.S. Прошай, Би!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Ну вам чо тут делать нечего чтоль? Пиарщики проклятые, такое впечатление что здесь собрались самые недовольные и нудные , от которых скорее всего Би и ничего и не получает, хорош говнить Бишников, не нравится не ешь. Наслаждайся отстойной связью от МТС и Меги!!!
    Сам сегодня подключил, и 5 баксов не жалко.
    Кстати, с 61-й сек. тарификация тока на Би и Смартс, а на остальных так же остаётся посекундно,на 611 сказали.:frustrate :frustrate :frustrate
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51

    Потому что двойная скидка на одну услугу - жирно будет :)

    Почему?? Городские номера вроде можно делать любимыми, еще никто не отменял это. Сам пользуюсь.

    colorprint добавил [date]1113552803[/date]:

    В смысле прикрыли?? Кто до 31 августа не подключится - тем прикрыли :) а кто уже заплатил и подключился - им то почему прикроют, где такое написано? :confused:
     
  25. Golos

    Golos Участник

    300
    0
    Народ, приятная новость:
    подключил эту услугу и решил немного потратиться, так сказать потестить:
    Звонок на билайн получается 0,02, причём с 61-й сек., и самое интересное, я поговорил 1 мин. 25 сек. снялось всё равно 0,02$, поговорил 1 мин. 45 сек. снялось 0,03$, Отсюда вывод: у билайна всё в центах же, а не в копейках, поэтому минута делится в данном случае на 2 части, кстати очень выгодно если говорить к примеру 1,29 мин- 0,02$, или 1, 59 мин-0,03$
    Со Смартсом всё так же обстоит, тоже с 61-й сек., а вторая и далее минуты дробятся на 4 части, стоимость мин. 0,04$
    С остальными, т. е. городские, мегафон, мтс, всё осталось так же 0,18$ и посекундно!!!
    В принципе для меня нормально, т.к. все мои знакомые на Билайне и на Смартсе
    Ну дороговато, зато всё равно приятно!!!
    :)
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня вот с нового года еще осталось примерно 40 бесплатных минут, и получается что новая услуга ничего не дает - все равно минуты из тех вычитаются, хоть на городской звоню, хоть на Билайн или СМАРТС :(

    colorprint добавил [date]1113553740[/date]:
    Блин, подключил ХИТ - теперь при просмотре балланса по *102# показывает только сумму, бесплатные минуты исчезли :-/ Что за фигня, нигде не написано ведь что они не сохраняются при переходе на ХИТ :devil:

    colorprint добавил [date]1113554002[/date]:
    через 0674 пытаюсь узнать кол-во бесплатных минут - пишет что данная услуга только для препейд-абонентов :crazy: а я не препейд что ли? :crazy:
     
  27. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    colorprint
    потому что это - акция... а не тариф.
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Матохин Роман
    СМС пришла: типа спасибо за переход на ТАРИФ ХИТ. И если это не тариф, а просто акция, то куда мои бесплатные минуты делись :(
     
  29. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Golos
    Ничего не делится и не дробится. Тарификация после первой минуты именно посекундная, т.е. секунда на Билайн стоит 0.00025$, а на Смартс 0,0005$.

    Maxxx добавил [date]1113555781[/date]:
    colorprint
    То же самое было с 50%, тоже акция называлась тарифом.
     
  30. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    colorprint
    еще один приятный сюрпрайз...

    я уже ничему не удивляюсь...
     
Статус темы:
Закрыта.