1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заложник

Тема в разделе "Кино", создана пользователем alkir, 11.04.05.

  1. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    После никаких Турецкого Гамбита и Боя с тенью этот фильм как бальзам на душу.
    Захватывает с первых минут, неплохой сюжет, прилично поставленные перестрелки (хоть их и не много) и тд

    оценка 5 баллов
     
  2. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Неужели Брюс, возвращается в большое кино?

    Это он наверно к Четвёртому Орешку готовиться.
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Мне тоже очень понравился фильм! Правда диск завис за 5 минут до конца. Хотя концовка была понятна.

    Еще вчера взял "ПОБЕГ" - просто отличный фильм! и накакого сходства с Беглецом я не нашел.
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а мне не очень понравился, нет, всё там конечно хорошо но всё стандартно и предсказуемо... единственно что вспоминается - это классный свихнувшийся гот :)... в общем не зацепил
    [off]смотрел вчера "женщина-кошка" - тоже не зацепил... вроде обычный комикс, а чего-то не хватает, смотреть скучно... вот и с "Заложником" также[/off]
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    SATAN А где Побег взял, если не секрет?
     
  6. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    katena В прокате на 7-й гвардейской.
    Запись просто супер.
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Крепкий, очень добротно построенный боевик. По таким уже прям и соскучились. Уиллис по-прежнему несчастен в личной жизни, но долг превыше всего - и никакие переднички а-ля домашняя кухарка этой его спасательской внутренней сущности не изменят.

    Советую присмотрется к Бену Фостеру (Маршал, который погорел в конце) - ему явно светит в кино карьера чокнутого маргинала.
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    что -то упустила я фильмец из виду, буде наверстывать
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А кто видел DVD-релиз Р5 ? Его вроде СиПи выпустили ? Как там с качеством ?
     
  10. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Выпустила Пирамида.
    Качество на хорошо, видно что скан, но очень, очень добротный. К звуку притензий нет, в общем, хотя, до того как поставить Заложника, смотрел, Умри, но не сейчас, так вот, громкость пришлось немного увеличить, а так всё локально.
    С бонусами туган, 2-а ролика и смотрите на dVD.
    Ещё один вопрос - как влез фильм длиной 108 мин. на однослойный диск (dvd5) ?
    В общем диску 4-ка, не больше.
     
  11. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maloy

    Ну, по твоим рассказам, диску можно смело ставить "2+" ;)
    Причем "плюс" - за скорость релиза. Ибо пока фильм не вышел нигде... :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    На мой взгляд, фильм абсолютно одноразовый!
     
  13. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А я тоже не говорила, что его в коллекцию надо брать :smoke: Но один разок взглянуть очень даже можно
     
  14. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина
    [off]ты когда запостишь импрешнзы с просмотра син сити ?[/off]
     
  15. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    Добротное кино. Не лучшее, но очень не плохое. Не соглашусь насчет одноразовости, посмотреть можно несколько раз.
     
  16. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    quakeX
    Не одноразовый, точно.
    Снова Брюс сыграл отлично. Фильм затавляет задуматься. Вопрос выбора стоит остро. Ответственность, личная заинтересованность, оружие в руках ребёнка, неблагополучные семьи, беззаконие и незащищённость граждан от своего же государства....
    :kos: