1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финансовое образование

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Обормотень, 29.07.04.

  1. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    Где у нас можно получить второе высшее финансовое образование. Заочное. Может кто где учился - поделитесь впечатлениями.
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Обормотень ВолГУ, экономфак, специальность "финансы и кредит" (по крайней мере, раньше так называлась), но платить - мама дорогая:eek:!
     
  3. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Обормотень
    Политех
    Ещё узнай насчёт ВАГСа... но я не помнб, есть ли там ЗАОЧНОЕ отделение...
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    В политех не хочу - есть на то причины. ВАГС - года 2 назад это было самое дорогое высшее учебное учереждение в нашем городе. Есть у нас еще куча заочных институтов - в них никто не учился?

    Кстати а сколько стоит обучение в ВолГУ?
     
  5. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Обормотень

    На экономфаке, заочное второе высшее "финансы и кредит" - 250 баксов за семестр, или 400 в год при заключении годового контракта. В ВАГСе аналогичное образование - 1000 "зеленых".

    hedgehoglit добавил [date]1091120091[/date]:
    НО! В ВАГСе второе высшее - 3 года. А в ВолГУ - аж 4!!! Мне лично "горы" за предыдущие 5 лет хватило...
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну поздравьте меня, что-ли!
    Я теперь снова студентка! ВАГС, Финансы и Кредит.
    Хотя без сдачи вступительных экзаменов - и радости особой нет. Пришла - заплатила - контракт подписала... и гуляй до установочной сессии. Вооот!
    Но, тем не менее. :coquet:
     
  7. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit
    Поздравляю. ИМХО оно и лучше что без экзаменов.
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Mix

    Спасибо! :)
    Конечно лучше. :yes: Мне нервотрепки с первым высшим хватило на всю оставшуюсь. До сих пор экзамены не только мне, но и родителям снятся. Даром, что медалисткой поступала.
    Только не знаю, как с работой быть. Только устроилась, а через полтора месяца уже надо на установочную отпрашиваться. :confused:
     
  9. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    hedgehoglit
    Ну и нормально. Обычно работодатели с пониманием к этому относятся. Лучше конечно было при приеме предупредить :) Но думаю это не страшно :) Я один раз через неделю отпрашивался. Меня неожиданно в расписание на семестр включили. Там правда было только 2-а раза в месяц.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Mix
    Я предупреждала. Отнеслись действительно с полным пониманием. :) Тем более, пока работы немного. В первой половине можно все успеть при желании. Правда, у меня оплата почасовая. ;)