1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ноутбук DNS

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Sojer, 07.02.14.

  1. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    Продам ноутбук DNS 0133241. В хорошем состоянии, есть незначительные потертости на корпусе, нерабочая батарея. В остальном все работает идеально. Комплектация полная + коробка и диск с драйверами. 8000руб.
     

    Вложения:

    • 6pziN8efAao.jpg
      6pziN8efAao.jpg
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      506
    • 6S0BK06pg0k.jpg
      6S0BK06pg0k.jpg
      Размер файла:
      96,1 КБ
      Просмотров:
      513
    • 90rB_kJ6qdo.jpg
      90rB_kJ6qdo.jpg
      Размер файла:
      98,2 КБ
      Просмотров:
      327
    • e3mACtmKnZc.jpg
      e3mACtmKnZc.jpg
      Размер файла:
      92 КБ
      Просмотров:
      458
    • -FBRRWrtGdA.jpg
      -FBRRWrtGdA.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      487
    • hHBmlzBK6to.jpg
      hHBmlzBK6to.jpg
      Размер файла:
      81,1 КБ
      Просмотров:
      331
    • PODrjr3lPr0.jpg
      PODrjr3lPr0.jpg
      Размер файла:
      96,5 КБ
      Просмотров:
      344
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    А показатели G-sensor в 1 красный кубик это что значит?
    И тест MHDD о 84%;)
     
  3. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    красный кубик - до этого стоял кулер без лопасти и были маленькие вибрации. падений и ударов не было! на данный момент стоит полностью исправный кулур и никаких проблем нету.
    Результаты сфоткал во время теста. Особо неверующим и реальным покупателем (а не тролям) могу провести еще одну проверку и сфотографировать 100% проверку.
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Никакого троллинга, просто интересно.
     
  5. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Sojer, сколько новая батарея стоит?
     
  6. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Лучше бы вы заинтересовались одним софт-бэдом (pending sectors). И совершенно чудовищным load-unload. Я бы лично застремался такое брать.
     
  7. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    The Chief, чем вас пугает load/unload? Может план электропитания так был настроен, что каждую минуту неиспользования винт парковал бошки.
     
  8. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    DeSharky, актуатору дурно не станёт — туда-сюда дёргаться каждую минуту? Впрочем, наличие софтбэда уже о многом говорит.
     
  9. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    The Chief, тебя никто не заставляет его покупать, я конечно понимаю что если бы ноут стоил 2 рубля ты бы скорее всего независимо от состояния винта был бы в первых рядах на его покупку))) Поэтому предлагаю не смущать людей своими "заумными" выводами)) и "срать" (троллить) в другом месте или другой теме))
     
  10. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    The Chief, ну после 300 000 МОЖЕТ быть что-то и станет...
     
  11. brat

    brat Читатель

    842
    0
    а на какие ускорения в x*g (мин. порог) реагирует G-сенсор?
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.706
    952
    Sojer, ай-ай-ай, засвербело-то как, портят бизнес злые тролли… Не плачь, деточка, и на твою долю лох найдётся.


    DeSharky, хотите — обсудим в «техническом»?
     
  13. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    The Chief, Деточка - говори своему "достоинству" (если оно конешь у тебя есть =D), а не мне)))) и еще раз повторю не надо срать в теме))))
     
  14. DeSharky

    DeSharky Активный участник

    889
    1
    The Chief, вы занимаетесь ремонтом накопителей и через ваши руки в день проходит от 2 накопителей? Если да, то пожалуй я приму ваше приглашение.
     
  15. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Прежде чем чего-либо кому-либо советовать, научились бы чтоль кнопкой принт-скрин пользоваться, а не экран мобильником фоткать.
     
  16. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    %Noname%, ммм)) а ты умеешь с запущенной викторией через дос скрины экрана делать?? :d:d:d или лишь бы что нибудь сказать?? =DDD
     
  17. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Я умею делать скрины с запущенным 3DMark(ом). Даже больше скажу....даже когда у меня Aida(она же эверест) тоже.
     
  18. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    из под дос?;):d
     
  19. %Noname%

    %Noname% Активный участник

    814
    1
    Конечно....только вот в досе 3дмарк редко запустить получается))
     
  20. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364
    А зачем пользоваться поддосевой викой, когда есть отличная виндовая? И Шеф правильно все говорит, если не упираться в терминологию, то винт собирается сыпаться.
     
  21. Sojer

    Sojer Участник

    252
    0
    %Noname%, оу не поверишь я сделал фотки на телефон и сразу же с телефона создал тему)) зачем мне было делать еще несколько действий по сохранению скринов или копирования фоток с телефона на комп а потом в тему?? ))))

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2014 12:27 ----------

    и так если тему и так загадили.. и половине народа не нравиться винт.. Хорошо - Цена 7500 руб. У кого еще какие предложения будут??