1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВНИМАНИЕ! Новый проект!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем JampeR, 03.03.02.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я с группой единомышленников, организую новый Волгоградский проект, основной, хотя и не единственной, частью которого будет форум. Сейчас проект находиться в стади разработки, и поиске заинтересованных лиц. Если Вам надоел произвол модераторов, если выс не устраивают правила этого форума, если вым не нравиться отсутствие свободы слова (во как загнул, а?) или вы просто хотите , то ПОЖАЛУЙСТА обращайтесь ко мне на мыло - [email protected] или по Асе - 126757237
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ой, прямо жалко такое сообщение удалять. ;)
    Ну удачи. :)
     
  3. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Вот блин, а я думал, что Рена какой-то новый проект предложила...

    Что ж, улыбок тебе, дед Мокар!
     
  4. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Для создания сайта нам нужны некоторые данные, которые можете предоставить лько ВЫ! Надеюсь на Вашу помощь!
    На нашем сайты мы планируем разместить нескольтко информационных катологов, которые бы могли отразить Волгоград в Сети.
    • Каталог Волгоградских сайтов
    • Каталог клубов, баров и ресторанов Волгограда
    • Каталог Волгоградских фирм и компаний
    Если вы владелец какого-либо Волгоградского проекта, или хотите расказать о каком-либо клубе, увесилительном заведении итд, пишите на [email protected]
     
  5. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    Поддержим, полюбому