1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить недорогие двери?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Alessandro007, 15.03.13.

  1. Alessandro007

    Alessandro007 Активный участник

    786
    0
    Подскажите, где можно купить двери межкомнатные? 3 шт нужно.
    И чем дешевле - тем лучше! А если это будет мастер, который "на дому" делает, то будет ещё лучше! Не хочу переплачивать магазину за его аренду, ЗП работникам и т. д. ...
     
  2. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Alessandro007, Оби - там полотна по 700 рублей были )
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    городище, коммунальная один, база окна макс.
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    cole, но без обналички)) а обналичку по цвету трудно будет подобрать в другом месте. Но двери нормальные, шпонированные. Не бумагой обклеенные
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    По 700 руб. в Оби картонные ламинированные двери (полотна). В леруа вроде еще дешевле.

    ---------- Сообщение добавлено 16.03.2013 22:52 ----------

    Alessandro007, бюджет какой? Для Вас понятие "качество" важно или не очень?
     
  6. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    свежо питание... но верится с трудом.
    купил приятель такую дверь , но проем у него нестандартный ,приезжай говорит Вадимыч пивка накатим дверь подрежем 3,5 см по ширине, отрезали и 4 по высоте. И дверь перестала существовать. Конструкция рамка, из 35 бруска, на нее наклеены две скорлупки из мдф ,фанерованные(пленкой шпоном файнлайном). потроха забиты картонными сотами. Автоматическая линия такие двери штампует тысячами штук в смену.Чудес не бывает.

    ---------- Сообщение добавлено 17.03.2013 00:04 ----------

    Alessandro007, нормальная дверь из столярной древесины( хвои) с коробкой, доборами,наличником,защелкой ,замером и установкой, выходит около 8000 рублей.
    Работа штучная, мастера знаю с десяток лет.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я брал на Козловской (за элеватором, не доезжая Сатурна) хорошие двери по 2500. Из древесины (хвои) и ламинированные толстым дубовым шпоном. И со стеклом и глухие. Они тяжелые и точно нет элементов МДФ и картона. А изготавливать в наших мастерских я бы не советовал. Заказывал в разных мастерских и всегда жалел. Покрытие сходит, трескаются, разбухают, стекла дребезжат... Даже не крашенные брать не советовал бы, т.к. очень сложно хорошо и надолго покрыть чем либо, а главное равномерно... Так что лучше заводские. Особенно радуют Марийские двери (4-4,5 тыс). В двух квартирах стоят (в одной уже 10 лет) и всегда шикарно выглядят.
     
  8. elena_martova

    elena_martova Новичок

    6
    0
    Двери из ОБИ картонные...себе бы я такую не поставила... Надо ставить шпон или массив...
    На спартановке целая аллея дверей...выбирай не хочу. Цены приемлемые
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Здесь такое не прокатывает:d:d:d:d Очень толсто.

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 17:05 ----------

    Двери всякие нужны, двери всякие важны... Кому надо-то?
     
  10. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    значит в таких мастерских заказывали;)
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Alessandro007, финку не проще поставить?
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    ТС не хочет переплачивать за зарплату вашего мастера и аренду им его квартиры, а так же его бензин и износ инструмента! :frustrate Неужели не понятно!

    ---------- Сообщение добавлено 29.03.2013 23:30 ----------

    Alessandro007, Марля в проем решает вопрос!
     
  13. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    +100 еще есть занавесочки и совковые шуршащие висюлечки.
    Была тут про них тема, выходы смолы, разнотон филенок, дребезг стекол, непопадание цвета в разных партиях и очень некачественный нестандарт. Но они своих денег стоят.
    Заказывал мастерам входную дуб по рекомендациям с форума супер прошло 7 лет вопросов нет.
    Шпон есть шпон, коцается и внутри сосна :( как повезет. После всего перепробованого себе с поставил массив бука из майкопа, теперь это Волховец. Очень достойно при цене полотна в районе 10-11, но под крылом Волховца наверное цена уже полезла вверх.
     
  14. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    такое дороже гораздо чем в магазине.
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Что не прокатывает и что толсто?
    Вы на какой то своей волне?
    Нуу вроде она написала - себе...
    Остальные каждый сам решает, ставить что-то похожее на дерево, или картонную фиговину...
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    olegun, не прокатывает реклама, а она на мой взгляд тут очевидна. Ну в смысле это для меня например показалось очевидным, ибо знаю, что есть одноименный магазин дверей. Не помню, правда, где он находится, но не суть.
    А это сообщение
    очевидно имеет такой смысл: "Не покупайте УГ из ОБИ, а покупайте шпон или массив...". Иначе, относительно автора поста, было бы написано что-то типа "..Двери из ОБИ картонные...себе бы я такую не поставила... Думаю (или я бы заказала) ставить шпон или массив...".
    Но если я не прав, и задел кого-то, то сорри.
    olegun, Вас то что-так задело? Клон штоль?:d:d:d:d
     
  17. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    имя, что у Вас на аватарке? Всю голову сломала:spider:
     
  18. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    +Много.
    Если мне в сортире надо просто сделать так, чтобы меня не было видно и, пардон, слышно, то фанерно-картонной дверцы из ОБИ/Леруа вполне хватит. Как входную её будет ставить только идиёт... Изыски из морёного дуба и карельской берёзы мне пролетарию чужды.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Действительно, любопытное))))
    [​IMG]
     
  20. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    Любопытное Котэ, кристал в Онтарио :shuffle:
     
  21. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    имя, Человек из Волгограда, благодарствую))) Надо погуглить.
     
  22. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.020
    2.522
    А по точнее, за элеватором с какой стороны?