1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сочи 2014

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем kenasa, 08.02.13.

  1. kenasa

    kenasa Читатель

    40
    0
    Я знаю тут есть представители турагенств-вопрос к ним.Можно ли у Вас сейчас купить\забронировать гостиницу на период олимпийских игр?
     
  2. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Большая часть объектов там уже забронирована. Пишите в личку пожелания, попробуем найти
     
  3. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    А у Вас паспорт есть? И не гражданина РФ, а какой-то специальный паспорт гостя олимпиады? Наше государство опять что-то там мудрит сейчас.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    DJ Vasya, а можно поподробнее? чертовски интересно
     
  5. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ИМХО, я бы начинал с билетов, а не с гостиниц. Или билеты уже продаются??
     
  6. Медуза

    Медуза Активный участник

    560
    0
    билеты со вчерашнего дня начали продавать) самый дешевый 500 руб. На сайте можно глянуть Сочи 2014.
     
  7. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    продаются, вот только для кого интересно, цены не для замкадышей
     
  8. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Билеты на самые горячие события Олимпиады-2014 закончились за пару часов
    Моментально разобрали билеты на хоккей, фигурное катание и на церемонии открытия и закрытия
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/423570.html
     
  9. kenasa

    kenasa Читатель

    40
    0
    Уточняюсь с датами и напишу!

    Там ничего сложного- на территорию олимпийских объектов и развлекательные зоны будут пускать по наличию этого паспорта,который офрмляется через тот же сайт где и билеты продаются.Можно купить самый дешевый билет на какой нибудь женский хоккей ,оформить паспорт болельщика и гулять себе спокойно)
     
  10. defenson

    defenson Участник

    299
    0
    Блин, а я думаю чего это самые дешёвые билеты недоступны... Вот засада... И чего было аж до 31 мая делать продажу, если уже в первый день почти всё купили.
     
  11. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ИМХО 500 рублей весьма невысокая стоимость билета. А учитывая общую стоимость поездки - вплоть до 5 тыр - это не так уж и много.
    ЗЫ: Приличные соревнования в Европе куда дороже обойдутся. Тот же Final Four по 26 тыр. на человека за весьма убогие места (высокий угловой сектор). Ежели найдете за 12 евро билет на финал Лиги чемпионов - кидайте сюда ссылку.
     
  12. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
  13. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    DJ Vasya, а это точно не фейк? новость не с какого нибудь фогнюс?

    если это реально то это писец - сначала за деньги болельщика построить ВСЁ ЭТО (не спросив его!), за затем его же туда же и не пустить.

    если все так, то принципиально даже по телеку не стану смотреть ЭТО.
     
  14. cash_vlg

    cash_vlg Участник

    212
    0
    а что вы так удивляетесь? на стадионы хотят попасть миллионы людей со всего мира, и нет ничего удивительного в том, что билеты расходятся мгновенно, или кто-то расчитывал приехать на стадион за час до соревнования и купить билет за 5 копеек?
     
  15. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    а по тв разве все действо нельзя посмотреть?
    ****себе цены
     
  16. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    MrBlack656, причем в ФУЛЛ ХД, в удобном кресле с вкусным пивком :)

    но... каждому свое, мну оно теперь и нафиг не надо.
     
  17. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ничего так, смешно... пока писал ответ - НТВ оказывается все уже рассказало http://www.ntv.ru/novosti/457916

    боюсь что 500 рублевые билеты достались не тем, кому они изначально предназначались. а учитывая местную сезонность доходов к двум нулям можно смело еще один дорисовывать
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не вижу смысла ехать на олимпиаду, проводимую в России. Если есть желание приобщиться к Олимпиаде, лучше съездить на проводимую за рубежом. Тому есть ряд причин:

    1. Посетить другую страну всегда интереснее, чем свою, а в Сочи, и так съездить не проблема.
    2. Приличный уровень сервиса в России обходиться свщественно дороже, чем за границей. А жить в сарае нет никакого желания.
    3. Олимпиады ориентированы на иностранных гостей. Причем зачастую в ущерб своим гражданам. Это не только в России, так происходит в любой другой стране. В этом нет ничего плохого, это норма, т.к. основная цель проведения Олимпиады - популяризация страны на мировой арене.
     
  19. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Блин, ну вот устроили марш несогласных. Вопрос то был простой - как гостинцу забронить.
     
  20. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Владимир,какой диапазон цен на жилье на это время? На два человека.
     
  21. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Владимир,
    Ну судя по сообщениям в интернете, просто так приехать на олимпиаду в Сочи не получиться - надо обязательно покупать билеты на мероприятия. Мне например, спортивные мероприятия малоинтересны. Но т.к. до Сочи близко, можно было бы заехать на пару дней, просто походить по городу, посмотреть как проходит это событие.
    Знакомые, посещавшие мероприятия вроде ЧМ, Олимпиады и ЕВРО, вообще на стадионах не появлялись, проводили дни на улицах и в барах.
     
  22. NB

    NB Участник

    448
    0
    Любая Олимпиада-это недешевое удовольствие - будь то Пекин, Лондон или Сочи. Поэтому рассчитывать на поездку за 5000 рублей "на денек" не стоит. В Пекине китайцев пустили в Олимпийский парк только после закрытия Игр - у нас же кто-то даже успел купить билеты.
    На территорию Олимпийского Парка (по имеющейся сейчас информации) можно будет попасть по билету на экспресс-электричку РЖД, которая идет до входа в Парк из Адлера и Сочи. Цена билета-300 рублей. Билет на соревнования иметь не обязательно. Обычно в Парк без билета не пускают, так что здесь тоже вполне демократично.
    По гостиницам - в новых гостиницах рядом с Парком и в Поляне поселиться, увы, невозможно-все места уже забронированы за Федерациями и Партнерами. В Radisson Blue будет жить МОК. Так что остаются варианты мини-гостиниц, руководство которых настолько жадное, что до сих пор боится прогадать в цене и думает, сколько попросить за номер в 2014 году...
    И да, на машине можно будет доехать только до Горячего Ключа-дальше пускать иногородние авто не будут. Передвижения по самому Сочи будут возможны по спецпропускам или на общественном транспорте, даже для местных жителей. Так что билетами на поезд\самолет тоже нужно озаботиться...
     
  23. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Откуда информация?
     
  24. NB

    NB Участник

    448
    0
    tvman, имею некое отношение к сему мероприятию)
    Пропуска на авто будут настолько же редки, как хорошая снежная погода в Волгограде на новый год)
     
  25. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Хотел на открытие поехать.
    А туда билеты по 20 тыс (это официальная цена)...
    Вот теперь думаю, стоит ли оно того..
     
  26. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Ярик, официальная цена на открытие 6, 20, 30 и 50 т.р. Но на сайте они уже все недоступны.

    Что-то я сомневаюсь насчет того что машины пускать не будут. Мало ли я зачем еду. В самом Сочи могут перекрыть многие дороги, но чтоб не пускать... Да ещё и в Горячем Ключе. Чушь. Я его объехать могу.
     
  27. NB

    NB Участник

    448
    0
    SRS, попробуйте)))
    Для очень умных после Горячего ключа будет еще пара "улавливающих парковок", так что к городу вы не подберетесь на пушечный выстрел) В Ключе можно будет оставить машину-а на более близких постах вас просто отправят назад вместе с авто)
    Вы в Сочи хотя бы во время Форума пытались объяснить что вам надо куда-то там проехать? А здесь-Олимпиада) Максимум вас пустят при предъявлении паспорта с сочинской пропиской на конкретную улицу и велят там сидеть до конца Игр).
     
  28. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    NB, когда об этом объявят официально? Т.е. С Вашей точки зрения пускать никого не будут кроме самих сочинцев? Даже краснодарцев?
     
  29. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Отнюдь. Эстонская улица не просто так называется.

    Да дальше и не надо. :).

    Даже самих сочинцев.