1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Форд Фокус 2

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Literator, 12.11.12.

  1. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    В общем, продаем Фокус 2, выпуск - декабрь 2010. Объем - 2.0, мощность - 145 л.с. КПП - автомат. Комплектация - максимальная (Titanium) карбон там всякий и прочее, стекла греются и складываются, в общем все что надо, то есть. Салон - ткань, но тогда он кожей и не комплектовался. Климат 2-х зонный. Задние стекла тонированные. В виде бонуса отдам 4 зимних колесика Gislaved, 2 абсолютно новые, не ездил никто, и 2 б/у. Новые покупал себе на передние колеса, думал эту зиму еще поездить на этой машине.
    Не битая и не крашенная, обслуживается в Агате, все можно проверить.
    Пробег 40.000.
    Короче, машина-зажигалка, едет клево. Гоняться на спор не стану, но на светофорах рвет всех подряд.
    Все вопросы и контакты в личку.
    Р.S. Все кто хочет пофлудить на тему "машина стоит 390 тысяч" - сразу в САД! Я не собираюсь разводить активную переписку и объяснять всяким "специалистам" что эта версия и комплектация Фокуса даст 100000000 очков вперед всяким Лансерам, Маздам 3, Сидам и прочей ереси!
     
  2. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Часто рвал всех со светофоров? Как акпп и двиг поживает? какая цена то? Фото будут?
     
  3. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    И КПП, и двигатель в идеале (так сказал дилер), специально полную диагностику делал в июле. Фото не будет. Ну тупо лень фотографировать. Что там смотреть, цвет - белый, диски литые стандартные фордовские. Вот, в принципе, и все. Цена - в личку! Не хочу разводить демагогию на тему дорого и дешево.
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Доооооооо :)
     
  5. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    она хотя бы 5-дверка? И цена какая то в итоге?
     
  6. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Озвучьте тут цену
     
  7. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Да, она 5-ти дверка, седан.
    Цена - 620.000 рублей. Хотите торговаться, в личку. Хотите флудить и рассказывать, что за эти деньги можно взять третий Фокус - удачи!

    Кстати, был в салоне вчера, новый Фокус 3, с движком 1,6 с автоматом, в средней комплектации - 746.000.
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    620? Доооооооо :)
    Точно литератор. Фантаст.
     
  9. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    Бесценна, это же Форд!
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Я когда это прочитал, выпал в осадок и морда у меня была как аватарка у norbi.:d
     
  11. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Вот, вот, вот!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же говорил, что начнутся вопли относительно цены. Сразу всем сообщу, что официалы-трейдинщики дают за него 580.000, вчера осматривали! Будем еще спорить, специалисты? Просто 580 - немного мало, до нового Лексуса как раз надо еще 40-50 тысяч!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, а что ты ожидал после такой подводки:


    Literator, товарищ, будь она из золота, за такую цену его никто не купит. 550 000 это предел, врядли кто больше предложит.
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Dazer, я бы с удовольствием прослушал бы от ТС лекцию на тему "Чем ФФ отличается от Mazda3 в техническом плане". :d
     
  14. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Говорю же, вчера 580.000 официалы давали! Ну что спорим то? Есть реальные предложения - давайте общаться, нету - ну чего флутить то?
     
  15. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    bogand, таки он не пишет, что отличается, от пишет - Дает 100 очков вперед. А тут уже надо фантазию включать.

    А насчет официалов, да - они МОЖЕТ что-то и дадут, но вероятнее всего если ты у У НИХ что-то будешь брать.
     
  16. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Беру у них Лехус RX. Вот и все. Дадут еще как! Со слов официалов, таких машин как у меня было продано все в Волгограде штук 50. Так что автомобиль редкий, найдет своего нового хозяина! Но никак не за 390.000.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    сдавайте официалам, т.к. именно в эти деньги они и стоят на рынке и на авито всяких в Вашей комплектации, только там еще и торг.
    P.S.Объявление вызвало интерес, т.к. друг продает машину в Вашей комплектации, правда седан... Максимум что давали за нее в трейд ине 530, если Вам давали 580, Вам неимоверно повезло!

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2012 11:54 ----------

    улыбнуло.
    P.S. Что бы быть уж более точным, фокус друг гонял в арконт на оценку в трейд ин, т.к. думает о покупке Спортриджа у них в салоне. И форд покупался так же у них.
     
  18. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Речь идет именно о таких Фокусах, с 2.0 литрами и в Титаниуме. Я не совсем кретин, чтобы называть Фокус редкой машиной.
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Поделюсь опытом работы с трейд-ином. Это по-сути совершенно самостоятельная структура, которой надо именно толкнуть ваше авто. Им совершенно не выгодно, чтобы оно стояло у них на парковке. И разницы для них особой нет: в Агате вы его брали, Арконте или вообще с рук - главное состояние и востребованность машины на рынке.
    Когда пригнал свою оценщик походил вокруг, потыкал толщиномером и назвал цену просто основываясь на наших словах. Цена ессна была чуть ниже рыночной и ожидаемой. Пошел я оформлять договор на новую машину, а оценщик взял "полчаса на подумать". Так вот когда я уже почти заключил договор на новую, трейдиновец перезвонил и назвал цену на 10% ниже. Когда я поинтересовался с чего вдруг от оговоренной суммы отошли даже не посмотрев толком машину - ответ был простой: рыночная цена.
    В итоге машину продал сам, дороже чем предлагал трейд ин изначально. Мораль - если после первого осмотра оценщик называет вам цену, это вообще нифига ничо не значит. Когда процесс пойдет, запросто начнут ломать цену.
    И редкость комплектации, это скорее минус, чем плюс.
     
  20. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Если машина в отличном состоянии, то 600тр - нормальная цена, поди купи лучше за такие деньги...
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    За эти деньги можно купить Honda Accord 2008-2010 года. И это будет куда более интересный самолет, чем ФФ2.:d
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    это смотря какая машина.
     
  23. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    :hah:
    сколько все не рассказывают - то всегда все всех рвут!
     
  24. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    На одной базе не значит, что все детали у машин одинаковые
     
  25. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Это мне напоминает неуловимого Джо. А почему неуловимый? А потому, что он нах никому не нужен его ловить.

    Когда со светофора все стартуют плавненько, не спеша - бывает находится резкий хлопец, который на тазике с буксами трогается без особой на то необходимости и при этом, поди, думает какая у него машина-огонь - всех дернула.
     
  26. Literator

    Literator Участник

    101
    0
    Ну допустим не 2010, а 2006-08. Кузов будет еще старый. Точнее совсем старый, потому как сейчас уже новые пошли Аккорды, а Фокус только обновился.
    А такой логике, то за 620 тысяч можно и БМВ 7-ку купить, года так 2005 или 2003, можно даже раскопать самый древний Туарег. А если повезет, то можно............ Короче если заняться нечем - пишите дальше. 3 покупателя звонили, процесс пошел!
     
  27. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ага и вкладывать в него раза в три больше, чем в фокуса. Хонда - очень дорогая в обслуживании машина.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    не-не-не. на прошлой неделе смотрел 2009 год, на АКПП и все дела. За 600 с хвостиком. В связи с ентим и свою машину выставил на продажу. Хочу себе аккорд.
    Да, но это не такое унылое гамно как ФФ.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    тему во флейм!
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А вот Satanas всегда говорил об обратном.