1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Ульянов

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Владислав Иванович, 28.06.12.

  1. Волгоградский активист Алексей Ульянов, борющийся за хорошие дороги региона, сегодня ночью провел в Дзержинском районе необычную акцию.
    Как рассказал V1.ru сам господин Ульянов, сегодня ночью на участке проспекта Дорожников от больничного комплекса до перекрестка с улицей Землячки, а также на улице Танкистов желтой краской были обозначены ямы, которые превышают установленные ГОСТом размеры. Одновременно с этим были установлены знаки аварийной остановки для предупреждения водителей о наличии опасных участков на дороге.
    По словам Алексея Ульянова, активисты намерены и дальше вести контроль за участками, где размеры ям превышают параметры, установленные ГОСТом. «Мы начинаем новый этап в борьбе за хорошие дороги: все магистрали, где требования Госстандарта будут нарушены, будут фотографироваться, описываться, и в случае не устранения повреждений в установленные законом сроки будут поданы соответствующие иски в суды Волгограда», – пояснил господин Ульянов.
    http://v1.ru/text/newsline/536540.html

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 14:55 ----------

    В комментариях к статье многие выразили своё желание присоединиться и стать активистами. А кто знает как связаться с Алексеем?
     
  2. login11

    login11 Читатель

    755
    0
    8 902 380 40 09

    http://ulianov24.livejournal.com/
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Молодец мужик.
     
  4. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    видел всё это сегодня, про акцию не знал:)
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    От души, молодец...
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Буду краток - Молодец!

    Раз уж починить дороги не судьба, то нашим копам надо не лежащих копов рисовать, а ямы вот так обозначать - может хоть аварийность снизится...
     
  7. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    путёвые знаки? В хозяйстве сгодится?:)
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я тоже подписался. Это мои полторы полушки к общему делу.
    Принес Алексею еще четыре (всего пять с моим) заявлений.
     
  9. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Вот лучше бы такого мужика в сити менеджеры, навел бы порядок! ! !

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 20:47 ----------

    Или в мэры!
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    как легко ты покупаешься:hah:
     
  11. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    Про "героя" темы могу сказать только следующее: человек, который у себя в магазине на видном месте вешает портреты диумвиров и не видит причинно-следственной связи между руководством страны и состоянием дорог в городе, для меня либо глуп либо занимается дешевым популизмом.
     
  12. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    andrusha, Окей, пусть будет дальше то руководство, которое и сейчас. Такой ответ устроит?

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2012 21:07 ----------

    Просто я поясню - если между двух зол выбирать - то лучше выбрать то, которое хоть что то делает, ну или вид показывает, чем то, которое вообще ничего. Тут не согласен?
     
  13. не более чем пиар. он не первый и по ходу не последний ... а толку ноль.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Я согласен меня вполне устраивает;)
     
  15. не, лучше в полномочного представителя президента :hah:

    точно ! все ямы в городе были бы обведены краской а не те пять штук на тихой улочке для сброса на новостные ленты
     
  16. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Знаки стояли действительно на ямах.Правда, через полчаса (ехал обратно) количество их уменьшилось раза в 2)))))Кому- то действительно в хозяйстве оказались нужнее....
     
  17. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    журналюги, как всегда тупорылы на редкость....
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Знаки наверное все же не нуно было ставить. По двум причинам. Иногда их объехать сложно, а проехать под ними не возможно. А во вторых достаточно просто ямы краской пометить. А то что знаки растащат он мог бы не сомневаться. Так, что это зря выброшенные деньги.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2012 19:50 ----------

    Вчера на Эхе Проханов отжигал...
    :d:d:d