1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется сделать сайты под ключ и их продвижение

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Лаврентий, 16.01.12.

  1. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Итак, необходимо сделать 4 сайта. Практически готовый макет необходимо скопировать с другого сайта и доработать его.
    Далее подвинуть эти сайты на Россию

    Так же , необходимо сделать простой сайт с калькулятором услуг и так же сделать продвижение , но на ЮФО.

    кто поможет ?
    ссылки на портфолию сбрасывать в личку. работа только по договору и по предоплате от 30 до 50 процентов
     
  2. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Кинул тебе ссылоку на знакомца одного... :coolz:
     
  3. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    что значит продвинуть? если вы сами не знаете чего именно вы хотите, вы получите только то что с вас сдерут кучу денег, а результат в конце окажется не тот которого вы ожидали, увеличение оборота заказов, не есть только продвижение в ПС, и далеко не только это
     
  4. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    а еще правильнее начинать с бюджета))) для воло это принципиальный момент)))
     
  5. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    продвинуть сайт это значит вывести его в топ-3 яндекса и гугла, я конечно не знаю что в вашем понимании это, но в моём это именно так. вроде все всё поняли.

    ага, назови цену и я сделаю тебе по твоим возможностям. смешно. бюджет -1 рубль, а там поторгуемся.
     
  6. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Вот тут бы еще узнать по каким критериям такое нужно сделать... Ну и бюджет на это. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 17:02 ----------

    Так оно так и будет в конечном итоге... :eyes: Т.ч. тянуть с цифрами смысла нет...
     
  7. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    Отправил вам ЛС еще вчера, ответа не дождался. Если по поводу цен, то самые приемлемые для Волгограда т.к. студент :)
     
  8. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    не смешно, а богатый опыт!))) ну я по книжкам сужу))))
    можно вилку указать на ХУДОЙ КОНЕЦ))) тогда часть желающих сразу отсеется, что их заставлять время ДОРОГОЕ тратить впустую, не?
     
  9. без проблем .. выведу в топ-1 бесплатным бонусом ;)
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    по запросу "расчленение ежиков в волгограде" (с) :d
     
  11. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Идиотизм. Вообще-то так и нужно. Вы называете цену - и от неё уже все пляшут. Понятное дело, что на продвижение бюджет не назвать, но создание - другое дело.
    Если бюджеты достойны, ну или хотя бы соответствуют рынку - пишите в ЛС, я Вам смогу дать контакты хорошей студии.
     
  12. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    voronov_d, а можно хотя бы примерные цены от сколки за продвижение и создание сайта пару тройку страниц? чуть позже надо будет обратиться. Просто пока с денюжкой туган, хоть знать сколько копить.
     
  13. voronov_d

    voronov_d Участник

    194
    0
    Александр0505, продвижение штука сугубо индивидуальная, поэтому сложно сказать. Да и по сайту.. Напиши мне в ЛС чуть более подробно, что ты хочешь, а я тебе навскидку это дело оценю..
     
  14. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    Спасибо, в качестве подрядиков выбрал местных ребят из студии7, молодцы ребята без лишних вопросов, как у многих взялись за проект.
    По SEO всё еще человек ищется.
    Тут один мне написал, что готов продвигать, но сколько будет стоить не назвал. Нужно исследование проводить за которое я еще должен заплатить :) во народ. "заплатите чтобы стать нашим клиентом".
     
  15. Александр0505

    Александр0505 Читатель

    640
    0
    Лаврентий, скинь координаты студии7
     
  16. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Лаврентий,
    200 000 р. точнее будет понятно после того как вы проясните ситуацию.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 10:11 ----------

    правильно!

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 10:12 ----------

    в МСК конторах такое стоит начиная с 30 т.р.
     
  17. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Лаврентий,
    А вы сами согласитесь на работу за конкретно обозначенную сумму, но при этом что именно делать вам не скажут?:d Т.е. скажут вам - помойте мне машину за 2т.р. А потом окажется, что это не машина а целый парк тягачей, и при отказе вам будут тыкать "мы договаривались на 2т.р...". Так и вы хотите - чтобы вам назвали цену и вы давай отрываться - сделайте и то и то, но денех я вам не доплачу.
    Вот у вас и спрашивают - или давайте данные что точно нужно сделать и тогда вам назовут стоимость работ. Или сами укажите бюджет и народ тогда прикинет - возьмутся ли они за работу за такую сумму, или попу со стула не подымут. ИМХО, всё логично.
     
  18. Лаврентий

    Лаврентий Участник

    133
    0
    понятно, у каждого своя правда, поэтому все в жопе и живут. а кто хочет работать и зарабатывать, те этим и занимаются.


    за которые я еще должен приплатить?))
    смешно, работайте так товарищи)
     
  19. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Лаврентий, как найдете адекватных SEO, поделитесь информацией в личке, пожалуйста. тоже нужно.
     
  20. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    В жопе живём потому, что есть работодатель, который не хочет платить больше, чем стоит пачка анакома, и есть работники, которые за эту пачку согласны работать.
    Я не про эти тонкости, а вообще про подход. И как раз ваш подход:
    Смешён. За 1 рубль только студент-нищеброд возьмётся. И вот мы возвращаемся к моей первой фразе данного поста.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    :d .... к mr.hanon обратитесь, у него же тема есть отдельная или он тоже чем-то не устраивает?
     
  22. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Лаврентий,

    Я озвучил примерную цена на продвижение, прокоментируйте пожалуйста.


    pe2x,
    :beer:
     
  23. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    это весомый аргумент!))))
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Так это нормально. Или есть какие-то бесплатные клиенты? :d

    "Взяться" оно не так проблематично... Гораздо труднее его нормально сдать. :hah:
     
  25. нимесный

    нимесный Активный участник

    1.806
    16
    Хотелось бы всё таки урлы увидеть здеся и какое то тех задание.
    А то о чём речь вообще идёт не понятно.
     
  26. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Их рубанут админы... Только в ЛС...
     
  27. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    Лаврентий,
    В лс скинь урлы и тз.
    Ссылки в теме и по теме разве запрещены? На сёрче и то к такому "спаму" благосклоны. Ведь не 5 сообщений у ТС.:shuffle:
     
  28. sergogogo

    sergogogo Активный участник

    3.143
    0
    точно! вон у рози тоже быстро запрягли. да долго ехали..
     
  29. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    ну как я понял из темы, чтобы взять с топикастера денег, большего не требуется, он сам так и рвется их отдать :d
     
  30. oн

    Активный участник

    1.261
    5
    :sla: ты чо хату палишь?