1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Skype не авторизует

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Brodia}I{nik, 22.12.10.

  1. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Такое дело. Вот сегодня ни с того ни с сего начались проблемы со скайпом. Подключаюсь значит-крутится эта колбаска авторизации долго -долго (минут 5) потом выдаёт ошибку: Не удалось установить соединение. проверял с другого компа-та же проблема. Сносил скайп-ставил заново-не помогло. Сам интернет работает нормально, аська поёт, файлы качаются.
     
  2. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    У всех так сегодня.... Разговаривал с родителями в Москве - у них тоже скейп через раз авторизуется.
     
  3. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На ноутбуке дома такая беда уже дня 3. А на компе работате без проблем. Правда на ноуте была 4-я версия, а на компе - 5я. Может в этом дело? Поставил на ноут 5-ю и все заробило :)
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Видимо, меняют что-то в протоколе, отказываясь от технологии на которую не совсем корректно оформлены права. В более старших версиях скорее всего используется уже обновлённый протокол.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Нет, последняя версия - таже беда, у некоторых пашет без проблем, у некоторых не подключается. Видимо с серверами авторизации мутят что-то.
     
  7. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Вон оно как! А я то мучаюсь с утра!
     
  8. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Утром зашел, пришел только что - скайп офф
    Сдается мне, что сервера skype заDDOSила эта Joltid, устром зашел т.к. нагрузка на сервера относительно небольшая (тем более это для них была уже ночь) и ддосеры не смогли забить серв

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 16:41 ----------

    хм

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 16:57 ----------

    Все, что написано выше про то, что на скайп в суд подали - брехня
    http://blogs.skype.com/en/2010/12/s...tml?cm_mmc=PXTW|0700_B6-_-downtime-20101223-1

    читайте и следите за новостями в http://twitter.com/#!/skype и http://twitter.com/#!/peteratskype

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2010 17:08 ----------

    ура-а-а

    зашло :p
     
  9. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    опять лег
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Придется на майлагенте видеозвонки юзать...
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    или на yahoo, или ... да мало ли ещё чего. На скайпе мир не сошелся. Хотя я надеюсь, что он выживет :)

    PS: пока заработал и работает.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    У меня заработало.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    тыц