1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лечебный массаж

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Anton78, 20.10.09.

  1. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Добрый день всем! Мануальный терапевт (лицензированный специалист высшей международной категории) предлагает услуги по костоправству, массаж лечебный, профилактический, спортивный, рефлексотерапия - с выездом на дом.
    Сразу скажу - это не я лично, но именно этот человек буквально поставил меня на ноги. После того, как в военном училище свалился со сломанного турника на спину, часто возникали сильнейшие боли в позвоночнике, ходить толком не мог. Сейчас - все нормально. Человек не из Волгограда, но готов приезжать и периодически работать здесь. Пишите, кому интересно, я буду передавать ему всю инфу.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Приезжать? Скорее всего сеансы будут золотые.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Бета, ну это вроде массаж не для простых случаев, а для сложных. Поэтому и стоимость вполне может оказаться выше средней.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Я говорю только о транспортной составляющей.
     
  5. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Вот поэтому человек хочет набрать что-то вроде группы, которую он регулярно сможет лечить... Так что цену заламывать не будет.
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Anton78, ну допустим 10 человек наберётся, какова стоимость "нормочаса"?
     
  7. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Стоимость сеанса - от 350 до 780 рублей в зависимости от сложности заболевания и типа массажа (частичный по зонам; общий, полный, мануальный; детский; восстановительный).
    Продолжительность сеанса от 40 минут до 1,5 часов.
     
  8. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    При такой цене я согласен!
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    И я тоже, остеохондроз шейного отдела позвоночника задолбал.
     
  10. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    И я.
     
  11. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Отлично, продолжаем собирать группу... :) Насчет связи - пишите в приват, все будет передано очень быстро.
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    +1
     
  13. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Слова Дмитрия по поводу оплаты - "назначаем 14-17 сеансов оплата предварительно но за 12-14 и стоимость ниже процентов на 8. А провожу как назначил, то есть со скидкой".
    Вопросы передал, думаю, ответ будет довольно скоро...
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    предоплата за 14-17 сеансов заезжему доктору? Я правильно понял? :upset:
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    А документы, дипломы будут?
     
  16. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Человек заинтересован в долгой и стабильной работе, в расширении круга постоянных клиентов, не исключает в дальнейшем переезда в Волгоград... К тому же - если Вы внимательно читали - при предоплате есть скидки и все остальное. По-моему, если хочется наконец-то перестать чувствовать свою спину - это вполне нормально.

    добавлено через 55 секунд

    Конечно, но самое главное - будет результат! :)
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Вы бы запятые расставили, я вот ничего не поняла.
    По моему мнению такой вид услуг вообще не предполагает предоплаты - доктор же не несет предварительных затрат в связи с исполнением услуги. И потом, мало ли как лечение пойдет. Это все равно как если бы я пришла к стоматологу и мне сказали "Вам надо лечить 5 зубов, оплатите все 5 сразу". :upset:
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Бета, полностью согласен, я не рискну в таком случае.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    ДолжОн быть выбор = хошь плати каждый раз, хошь сразу и со скидкой.
     
  20. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Насчет запятых - была прямая цитата из аськи, сохранил оригинальный стиль...
    Вообще-то странно говорить о том, требуется предоплата или нет. Сравнение с зубами вообще не очень корректно. Могу привести другое сравнение - вы же вначале платите за турпоездку, а потом отдыхаете, а не наоборот. Да и таблетки в аптеке вы покупаете не по одной - подействуют или нет? - а сразу весь курс. И в этих случаях вас предоплата почему-то не смущает.
    Массаж разовый - штука бесполезная абсолютно, нужен курс. Человек ради того, чтобы получить лишь 300-700 рублей, тоже сюда не поедет. Можно заключить договор, или еще что-то, но главное - ему просто нужна группа людей, которые заинтересованы пройти у него курс лечения, и могут за это заплатить вполне разумные для Волгограда деньги.
     
  21. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    В общем, есть выбор - платить по-сеансово, при посещении, но это будет дороже, или курсами, что гораздо дешевле. Но выбор в вариантах оплаты есть! Кстати, на процедуры даже гарантия есть - от 3 до 7 лет (это из его практики, много благодарных отзывов и т.д.).
    Кому интересно - пишите в приват, Дмитрий будет в Волгограде в первой декаде ноября, и дней 10 здесь пробудет.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Anton78, скиньте телефон в личку. Среди родственников есть кому спину полечить надо - передам.
    А здесь огласите цены толком: в случае оплаты по сеансам и в случае оплаты курсом.
     
  23. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Все цены уже мной озвучены - от 350 до 780 рублей за сеанс в зависимости от сложности проблемы. Если оплачивать сразу весь курс, то ориентировочно за 15-20 сеансов нужно будет заплатить, как за 12-14, примерно так. Но, повторюсь, все зависит от тяжести конкретной проблемы - хотя скидки будут в любом случае. Дмитрий приедет в Волгограде ориентировочно 6-7-8 ноября, и пробудет здесь дней 10 как минимум.
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Повторюсь: скиньте телефон в личку. Родственники по инету бродить не будут. Передам им тел., заинтересует - позвонят.
     
  25. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Да скинул уже, только что! :)
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Anton78, а как за 10 дней можно провести 15-20 сеансов?
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Anton78, еще вопрос насчет гарантии. Что под этим подразумевается? Вправит этот массажист грыжу позвоночную, человек вернется к своей работе (физический труд, или тяжелый физический труд) и - ничего? Спина несмотря на работу будет в порядке?
     
  28. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0

    Ну, естественно, не все сеансы за эти дни. Иногда между сеансами день-два должно пройти, иногда - несколько дней подряд, а потом перерыв. Ему просто важно базу сформировать, чтобы клиенты появились, чтобы он ездил сюда на работу постоянную, а не "от случая к случаю". Так что, конечно же, если будут люди, заинтересованные в качественном лечении - они его получат именно в тот срок, в который надо по их медицинским показателям.

    добавлено через 10 минут

    Хмм... Я вот не совсем понимаю смысл вопроса... Когда мы приходим с той или иной "болячкой" к врачу, он нас лечит, мы выздоравливаем, и он говорит - прекрасно, вы здоровы, теперь все будет в порядке, если вы не будете пить, курить, нервничать, и т.д. Но - если вы не измените свой образ жизни - вряд ли можно удивляться, если вы через какое-то время окажетесь у этого же врача. Хотя он вам и говорил, что вы здоровы - и вы были здоровы. Разве не так?
    С мануальной терапией тоже самое - это не панацея и не средство для бессмертия. Терапевт вправит грыжу - и то при условии, что случай не окончательно запущен, сами понимаете, иногда помочь может только операция, а иногда и она не помогает. Но - если человек после процедур решит, что теперь у него позвоночник из стали, думаю, он скоро убедится в обратном. Будет ли в этом вина терапевта, дававшего гарантию на лечение? Мне почему-то кажется, что нет.
     
    Последнее редактирование: 26.10.09
  29. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.576
    1.576
    что-то стремно доверять больную, но все ж свою, спину не понятно кому, откуда, какой квалификации, да еще не зная его постоянной дислокации...

    мало ли...:(
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Anton78, так а в чем заключается гарантия на несколько лет? В том, что если не перетруждаться, то все будет в порядке? Тогда и говорить об этом не стоило. Не понимаю, зачем говорить об очевидных вещах.