1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вы готовы к переменам?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Access denied, 25.09.03.

  1. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    В свете предстоящего шоу с прическами в Волгограде возник вопрос: а решились бы вы доверить человеку свою внешность? То есть пока мастер будет работать над вашим образом, вы должны молчать, а результат принять, как данность? Смогли бы пойти на такой рискованный шаг? :sun:


    И вот еще из той же оперы: помните была такая передача "Квартирный вопрос"? Смысл заключался в том, что вы отдавали свою комнату дизайнеру в полное его распоряжение, и он там "колдовал" целый день. А потом вы возвращались и принимали сие творение: у кого-то получалась комната в стиле 80-х, кому-то представал перед глазами китайский вариант, а однажды даже что-то похожее на джунгли было. Отсюда следующий вопрос: а свою квартиру вы бы доверили переделать дизайнеру без вашего надзора на свой вкус? :rolleyes:
     
  2. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Access denied Я вообще экспериментатор по жизни! :crazy:
    Тем более мне очень интересен взляд постороннего человека на привычные мне вещи... :yes:
     
  3. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Мышь
    То есть ты бы смогла пойти на такой шаг? :) Но ведь если тебе не понравится прическа, то тебе в любом случае придется ходить с ней определенное время. Тебя такое развитие событий не пугает? :)
    А квартира - там же тоже придется все переделывать, если что-то будет не так...:rolleyes:
    Я бы вот 10 раз подумала, прежде чем решиться... :shys:
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Квартиру бы доверить смогла, а причёску НЕТ!!!
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    С удовольствием. Поймите, что работают мастера и даже если у вас на голове будет пучок морковки вместо волос, то это сотворит художник. :) Ради этого можно рискнуть. :)
     
  6. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Rena
    А с квартирой?
     
  7. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Access denied! Я уже столько экспериментировала!!! На моей голове разве что ласточкиных гнезд и корабликов не было... :D
    а что касается квартиры... то пока что у меня только уголок, в котором бываю крайне редко... работа, млин...
     
  8. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Встряну в женский диалог)))

    Прическа: если мастер ченить на моих 3мм сумеет сделать, флаг ему в руки:D

    Квартира: однозначно ДА, тк как ремонт щас в комнате намечаеться, а как подумаешь сколько возни, так и откладываешь на n-ый срок, а это придут три дня и все готово:glasses: и к тому же они вроде пожелания хозяев учитывают.
     
  9. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Klonic_J, ты прямо мои мысли читаешь! ;)
    Как подумаешь о ремонте - шерсть дыбом!:smhair:
    Не, пусть профессионалы делают... :)
     
  10. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Мышь
    Хотелбы я на это посмотреть!
     
  11. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0
    Люцифер! Сейчас много не увидишь... "тиф" отрастает... :gigi:
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Хе-хе... Только вот на лысинке рялом с пучком имя "художника" не напишешь, да и ходить с этим потом мне, а не творцу...
    Так что я - за совместный творческий поиск! То есть я доверяю профессионалам, но при этом хочу участвовать в процессе обсуждения.
     
  13. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Access denied Светка, легко! Ремонт-такой геморрой... А так6заплатил деньги и пускай дизайнер тебе сам плитку на пол подбирает! Я в августе ни одной субботы не была на речке! Атлас, БойСтрой, СтройМаркет.... Да гори все синим огнем!

    А прическа?:shys: По поводу моей нынешней прически мама сказала, что меня как собаки драли....:hah:
    Это я села в кресло и сказала: коротко хочу, и чтобы необычно, и чтобы у меня так еще не разу не было! Вечером увидищь!:secret: :gigi:

    Добавление от [date]1064568256[/date]:
    Забыла: А еще с превеликим удовольствием я бы доверилась модельеру! Чтобы он подобрам мне гардероб от носков до шляпки, а то чего только нет, а со стилем никак не определюсь....
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    L_Etoile
    Чушь какая.:rolleyes: Вот смотрю сейчас на фотографию с форумской встречи и вижу нормальную прическу на твоей голове. Оч даже ничего.:shys:

    Вот именно.:delo:
     
  15. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    я бы смогла доверить причёску, но с условием того, что мне потом это мешать не будет по жизни :) ну например смастерит он/она там гнездо и куда я с ним? :D
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Был у меня опыт извращения мастерами над моими волосами. Никому не рекомендую, если хоть немного волосы жаль. Красят, режут, жгут, начесывают :eek: :eek: Потом не волосы, а пакля :(
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Rena
    Маруся

    Прическа... волосы отрастут, а вот квартира... Представьте, что Вы купили квартиру за те же 300т. в "бетоне", и у вас есть 300т на ремонт. Будете звонить в Квартирный вопрос или всё же поищите "своего" дизайнера, который предложит как минимум 5 проектов + все расходники+ свои связи в салонах мебели, сантехники и пр. Который будет постоянно предлагать, а ваше дело отказываться, либо соглашаться. Ремонт идет не менее 8 месяцев при правильном подходе, а тут бац-бац и всё… Гы… ламинат положили, стены ковролином обклеили, чтобы потом дышать нечем было, и чтобы раз в день пылесосом махать нужно было, вместо зарядки + постоянно кондей включать на "отсос" влажности. :) Согласились бы они... хм... Дизайнеров единицы в Москве с репутацией. А то окончат курсы в ПТУ и сразу дизайнер... :D У нас подруга забабахала шкафы купэ в прихожей... 13500 грина обошлись, так приезжали из ELLE Декор и просили разрешения поместить у них в журнале фотку этих шкафов, т.ч. "ансамбля". А ведь она их сама придумала. :) Так что, лучше быть осторожными, и в таких делах не рисковать. Впрочем, если есть лишние 300т., то... :)
    Единственное кому сделали по уму, так это актрисе... "Летят журавли" играла, которая. Самойлова. Хлам выкинули, итальянскую мебель привезли, ну т.д. Так то актриса. И себе рекламу сделали. :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Перемен,мы ждем перемен ;)))) (С)
     
  19. Sin

    Sin Гость

    Litron
    ПЕРЕМЕН требуют наши сердца, ПЕРЕМЕН требуют наши глаза... :beer:

    Перемен не боюсь, но их нет, т.к. лень(!). Но я работаю над этим...