1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Льготный роуминг в ЮФО

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем Dames, 03.07.09.

  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Кто ездил на Юга и пользовался льготным роумингом от Меги? А то мы тут сбираемся рвануть на недельку в Кисловодск, думаю, сколько по расходам получится? Говорят с льготным роумингом очень даже приемлемые цены. Кто что скажет?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Dames,
    Входящие на ваш Мегафон бесплатны, смс - 1,8 руб за сообщение, звонки - на мегафон Волгоград по 3,5 руб/мин (поминутно) и 6 рублей/мин на остальные телефоны.
     
  3. NKV

    NKV Активный участник

    521
    0
    Сколько эта услуга стоит? Расскажите подробнее, пожалуйста.
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    NKV,
    Бесплатная услуга. Подключать ничего не надо.
     
  5. ashot

    ashot Новичок

    7
    0
    ВЫ СМЕЕТЕСЬ?!

    Какие 1,8 за смс? какие 6 руб за звонки?!
    Грабеж среди бела дня!!!! Мегафон в конец зажрался!!!
    На билайне роуминг по юфо - цены как в волгограде! я ваще не переплачиваю - езжу по всем городам, а плачу как дома - копейки!!!
    неужели кто-то клюет на это БРЕДОВОЕ предложение мегафона?!!!!
     
  6. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Кто сидит на мегафоне и не хочет менять телефон - очень хорошее предложение. Конечно не сравнить с МТС и Билайном, но все же. Если учесть, что мы относимся к Поволжью. А МТС и Билайн к ЮФО. Мне это понравилось когда не было сети МТС. У меня переадресация столяа на Мегу. Получался 60 коппек минута за входящий. Прелесть.
     
  7. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ashot,
    Обрати внимание на то чем отличается предложение Мегафона от Билайна и МТС:
    -Услуга подключена ВСЕМ бесплатно и без абонентской платы. В Билайне и МТС платное подключение плюс абонентка... кто не подключил попадает на роуминг по самое нехочу...
    -3.50 стоит звонок на ЛЮБОЙ телефон Повлжья... а 6 рублей стоит любой звонок по России... у Билайна и МТС приплюсуйте сюда межгород... звонить дешево только в Волгоград по остальным направлениям намного дороже. И потом в МТС лавочку прикрыли... по 3.00 звонок

    И самое главное у Мегафона в таком виде самое большое безроуминговое пространство Поволжье+ЮФО... суньтесь вы со своим Билайном в соседний Саратов и получите роумиг по самое нехочу...
     
  8. alkluch

    alkluch Новичок

    39
    0
    Я вот не знаю как МТС, а вот что-то в этом году у Билайна и не особо хорошо при звонках с ЮГА, в мае был под Туапсе, и с Билайна звонил в Волгоградскую обл., правда не на билайн, и звонки где-то 20-30 руб. были. Причем, как мне кажется, такие тарифы только в этом году, в прошлом было копейки.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Алексей - "домашний регион" подключать надо было ;)
     
  10. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    В общем мой знакомый сказал - все ок. Вышло очень даже выгодно по деньгам. Подключается автоматически, без абон. платы. И цены приемлемые. Входящие бесплатно. И плюс 3.5 рубля исходящие по Поволжью, в т.ч. Волгоград и область.