1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как стать сексуальным мужчиной?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем ***K.To.E.1***, 09.07.02.

  1. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Вот решил спросить мнения девушек, скажите, милые саздания, как мужчине\парню одется\быть\стать сексуальным? Какие соображения у вас на этот счет.
    Полагаюсь на ваш личный опыт и воображение.
     
  2. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Игорь, а тебе-то это зачем? Ты и так ооочень даже секси, особенно когда с щетинкой :liplick:
    Ну лично для меня сексуальность парня проявляется не в одежде (главное чтобы она была чистая и опрятная), сексуальность во взгляде, в голосе, в общении, в умении подать себя, сделать так чтобы общение захотелось продолжить в более интимной обстановке, не последнее место занимает фигура - не супер качок до которого и дотронуться то страшно, но и не хлюпик которого от ветра качает. И вообще, в таком парне должна быть какая-то загадка. А ещё, наверное, для одной девчонки этот парень сексуален, для другой он совершенно не интересен, а вот тем она очень даже заинтересовалась ;) каждый мужчина сексуален по своему :inlove:
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    быть самим сабой..........
    не строить Бонда............
    не сочинять сказки...........
    и уметь заинтересовать.........
    быть проще.........
     
  4. ОЙ! Ой-ёй-ёй-ёй! Какие люди собрались! Ой! Мне хоть и ответить нечего. про сексуальность я совершенно не имею понятия, но всё равно приятно засветиться. Можете потом обзывать меня флеймителем. привет всем вышеназванным персонам. Уходите отсюда на фиг! Вы и так всех уже по сексуальности перегнали! Оставьте и другим немножко!
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Простотой? Лана, это Вам в деревню - там таких парней - валом, если в город не уехали...
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>ИМХО, частенько бывает достаточно иметь сексуальный кошелёк. я неправ? ;)

    PS:
    2lana "быть самим сабой.........."
    Ой ли? вы готовы принять мужское естество без каких либо наносов и масок? сомневаюсь.

    2Залетный гость
    а вот про простоту ты зря. в ней залог совершенства.
    </font>
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    К счастью лишь иногда :)
    А вообще мое ИМХО.
    На сексопильность влияет 3 фактора:
    1)Взгяд
    2)Манера поведения
    3)Голос
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хоть я не девушка, но из моих личных наблюдений сложилась такая картина. Да кошелек играет роль - он не должен быть пуст, но это похоже не основное. Одежда - надо одеваться аккуратно и со вкусом, но и это не главное. Телосложение - конечно не надо быть хлюпиком. Более важное - твое поведение. Оно может поднять твой рейтинг сексуальности намного больше чем все предыдущее. А вот что надо делать, не скажу. Потому что это зависит от того кому ты хочешь понравится. Надо просто чувстовать человека.

    Хотя наверно девушкам видней.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Так ведь скучно с простотой!
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Зато она не будет с тобой притворяться, будет собой. В такие моменты человек отдыхает и будет стремиться повторить эти моменты (намек понятен? тогда к действию! :) )
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мужики вааще молчите! Пусть девушки скажут!
     
  12. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    не прав, не спорю, деньги добавляют сексуальности, но только вместе с вышеперечисленными мной качествами, поскольку, я общаюсь и сплю, с личностью, с мужчиной, а не с его кошельком
     
  13. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Sexy sexy lover, I wanna be your cover.......

    КВнщик, привет!!!

    А кошелек все-таки имеет значение. :tease:

    Поведение и как себя человек показывает-вот что главное, и не только в парнях(опираюсь на вышесказанное), но и в девушках.

    Загадка не исчезла с его губ.
    Она ушла, как Наполеон, простившись со Сфинксом.
    Он промолчал, Хоть боль его ломала.
     
  14. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Кошёлёк - он, вообще-то у меня есть. Но девушки обычно об этом не догадываются :) Есть такая интересная спортивная игра - кататься с девушкой на трамвае за её деньги. Побеждает тот, у кого от первого свидания до секса получилось меньше трамваев. Я - мастер спорта :)
    Насчёт телосложения - оно у меня вроде должно где-то быть, но я сам не знаю, куда ж оно про#балось.
    Чего там ещё - матом ругаться не надо? Ну, когда нужно, могу и помолчать.
    Моя одежда. Ну, иногда попахивает. Дык я ж вам не прачка - майки каждый месяц стирать. К тому же если постираю свою любимую красную, на улицу выйти будет не в чем.

    Мне теперь никто не даст, да?
    Пойду повешусь, чтоли.....
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Сексуальный мужчина - это тот, который уважительно и с любовью относится ко ВСЕМ женщинам без исключения, будь она хоть кривой на оба глаза и хромой на все четыре конечности. :)

    :inlove: :rev:
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    О, а я знаю таких. Это, наверное, хирурги-окулисты?
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Ну тогда я самый сексуальный человек на свете! Жаль, девушки об этом не знают :bawling:
    Кстати, относиться с уважением,это да, но вот любить - это перебор :)
    Ира, ты ничего не путаешь? Сексуальность вроде как связана со способностью нравиться лицам противоположного пола, а ты про уважение и любовь ко всем подряд...
     
  18. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Понял! Это политик в брачный период (т.е.во время предвыборной кампании)!!!
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Резонно. Они все такие сексуальные!
     
  20. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да уж. Могут за...хать даже по телевизору.
     
  21. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Значит это про меня! ;-))
     
  22. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Странно, хотел услышать рассуждения девушек, а их только 2 активных. г де остальные то???
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А остальные не девушки ;)

    Кста, Казановы там всякие как раз ЛЮБИЛИ всех женщин, поэтому и пользовались успехом. А просто произвести впечатление, потрахать и свалить в неизвестном направлении - это пошло и несексуально :) Нужно руки целовать, на коленях стоять и помнить каждую женщину в подробностях всю оставшуюся жизнь. во! :)
     
  24. А смысл?
    да и времени (а памяти так тем более) нет на такие глупости
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, я помню, по фильму у него там даже какая-то горбатая была. Это было фейерия!
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    То есть все остальное как бы и не важно, да? А кто там заворачивал идеи насчет эрегированного кошелька с 2 штуками баксов для начала??? :-)))
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я совершенно не меркантильна :) Может, я взаймы хотела взять...надолго...навсегда. :)
     
  28. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ну это меняет дело :-)) Я тоже совершенно не меркантилен! Главное - лучше занимать даме чаще и понемногу, чем сразу все :-)))
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Rem, настал психологический момент, когда ты можешь предложить девушке деньги нисколько не оскорбляя её этим.
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Вся в ожидании момента... ;) Руки трясутся, пальцы по клаве не попадают, в глазах туман..." Сколько же предложит" - крутится навязчивая мысль... ;)