1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Язык программирования Phyton.

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Leo888, 28.03.09.

  1. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Интересует все связанное с этим языком,особенно для мобильных устройств(смартфоны,кпк...).И первые азы написания программ.
     
  2. alex72g

    alex72g Новичок

    69
    0
    А вы ничего не путаете? Может язык называется - python?
     
  3. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    наверняка путает... Но это к делу не относится. Конструктив по теме есть? меня тоже интересует
     
  4. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Вопрос ни о чём. Гуглом не воспользоваться - инфы полно.
     
  5. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    В принципе более четких ответов я и не ожидал.Повторюсь.Меня интересует все связанное с МОБИЛЬНЫМ ПИТОНОМ,желательно под симбу 7-8.1.Ну а прочие тупые ответы типа про папашу гугля элементарно игнорируются,читайте посты прежде чем ответить.Да в принципе я уже сам кой-чего нарыл,кому надо,пишите.Несколько книг и программка для смартов,для написания скриптов,также скрипты кое-какие в наличии есть.
     
  6. alex72g

    alex72g Новичок

    69
    0
    Недавно вышла книга на русском Лутц "Изучаем Python". Лучшей книги для начинающих не встречал. Очень хорош ресурс www.python.su. Для начала, думаю, хватит, а дальше и сами разберетесь, что и как.
     
  7. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Советую всем изучить и хорошо владеть.
    Очень четкий язык, а по охвату областей может сравниться с C++(от системного ПО и гуев до ентерпрайза и мобильников.)
     
  8. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    На torrents.ru были подборки книг по питону. В том числе видел книги про питон под симбиан.
    На английском, ессно.
     
  9. Wega

    Wega Участник

    164
    2