1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите подобрать сотовый телефон

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Anna_Dusk, 16.03.09.

  1. Anna_Dusk

    Anna_Dusk Новичок

    5
    0
    Нужен телефон, готова потратить 7000-8000р, что посоветуете?
    Есть варианты :
    http://www.mobile-review.com/phonemodels/samsung/samsung-d780.shtml

    http://www.mobile-review.com/phonemodels/samsung/samsung-d880.shtml

    http://www.mobile-review.com/phonemodels/samsung/samsung-u800.shtml

    Еще нравится Samsung X820 , Sony Ericsson Z610i, Nokia 7500 Prism и Samsung L320.

    Рассматриваю вариант с двумя симками, для работы удобно, но это не обязательно. В целом хочу чтобы трубка была надёжная , удобная , качественный звук mp3 в виде звонка, Bluetooth и интегрированный разъем USB, для подключения к ПК, и желательно ИК. Камера примерно 2.0 мп.
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    moto E8, нокиа 5230(5700 , 5610, E51), samsung i550 или i450:d
     
  3. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    С двумя симками по цене подойдет D780. Кстати интересная вещица. Motorola E8 однозначно лучше, но найдете ли вы ее у нас в городе очень большой вопрос.
     
  4. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Ну если в Волгограде не найдет то во Фролово точно лежит в связном...не нравятся самсунги не смартфоны тем что это больше звонилка чем что то еще....
     
  5. Anna_Dusk

    Anna_Dusk Новичок

    5
    0
    а что можете сказать по поводу Nokia 7500 Prism и Samsung L320?

    добавлено через 15 минут
    и как вам Nokia N73?
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2

    Обе симки активны одновременно, или необходимо переключаться с одной на другую?
    Стоимость этого телефона подскажете?
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга  Активный участник

    13.354
    2.017
    Е 51 щаз больше 10стоит. Камера 2,говеная.а так-классная штука с офигенной эргономикой и облезающим нави(ну это не у всех),но на любителя.73й староват ПМСМ. ...
    Солия, на телефон.ру цены совпадаю обычно с реальностью
     
  8. Zeidlitz

    Zeidlitz Участник

    119
    0
    Кстати,взгляните вот на модельку Филипса х710-две независимые симки,долгоиграющая батарея,3 мпикс камера,А2ДП-профиль с ЕДР.Вроде как есть в "Св....ном",стоит 8500.
     
  9. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0


    Активны одновременно. Для звонка после набора номера качелькой слева выбираем с какой симки позвонить. Перегружать ничего не надо. Перегруз идет только при смене основной симки. По цене не подскажу на данный момент. Когда брал(октябрь 2008) он стоил 9000-9500, просто сейчас не помню. Предпочитаю только Motorola, но данный тел произвел хорошее впечатление.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну вот...
    А я себе прошлой весной купила Филипс Ксениум с двумя симками и долгоиграющим аккумулятором, только симки переключать надо , и камера 2 пикселя... И GPRS не поддерживает.
    А уже оказывается, вон какие предложения есть.
     
  11. PAS5348

    PAS5348 Новичок

    54
    0
    Корейцы не стоят на месте. Вот бы Мотор с двумя симками поиметь. Там судя по описанию еще все круче.
     
  12. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    О, прикольно. Муртазинские спамить форумы опять начали? )

    2 сообщения и 3 ссылки на один сайт. Интересно
     
  13. Anna_Dusk

    Anna_Dusk Новичок

    5
    0
    всётаки пришла к выводу что за 8500 лучше D780 ничего нет,поэтому остановлюсь на нём)
     
  14. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Я бы посоветовал Nokia n70,n72.Не очень высокая цена,куча ломаного софта,надежность,куча поддерживаемых форматов,как видео,так и аудио.Плюс поддержка не только симбосовских игр а еще и гаговских(как на компе),не говоря про пресловутый ява-софт.Даже книжки формата Fb2 с картинками можно читать.Ну конечно и пользоваться им надо уметь.
     
  15. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    а лучше нокия N73!!! и не дорого и модель получше, тоже есть на него много программ.
     
  16. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Н73?Не смеши.Необходим программных взлом тела,эта идиотская защита от неизвестно чего (подпись).Да и джой на этом теле у некоторых отрубается через некоторое время.В общем 9я симба пока еще не оправдывает себя.8.1-намного лучше.
     
  17. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Leo888,
    я и не смешу. говорю все как есть: в телефоне установлено множество программ и word с возможностью редактирования даже. а так чего тока нет. в интернете таких программ куча и ничего не надо взламывать.

    а джойстик работает до сих пор!!! телефону ровно 2 года. не поверите конечно, но нет ни одной царапины!!! :d вот какой хороший телефон.
     
  18. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    тока тормозной;)
     
  19. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ВанЬка,
    ну кому какой попадал)))
    у меня ни разу не глючил.
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    я про глюки ни слова)))
     
  21. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    ВанЬка,
    тормозной - это и есть глюки :d
     
  22. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    какие нафиг гаговские игры...
    Топикстартер вроде ясно диапазон желаемого обозначил-
    чего вы ей смартфоны впихиваете?
    лехко...Насчет преимуществ-начиная с 9.2 поддержка флэшек большого объема из явных.а так в принципе равнозначно-что 8я,что 9я.это из разряда что лучше-экспи или виста...кого то и от 95й по сю пору прет...
     
  23. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Поддержка флешек...Рассказывай.А лучше попробуй зайти в системную папку private,если знаешь,где это.
    Для владельца н73:фирма нокиа ввела тупую защиту системы смарта от вирей.Из-за этого многие проги не идут на этих смартах без подписанного сертификата.Или взлома системы.