1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить джинсы???

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Гостья форума, 07.11.08.

  1. Может, вопрос покажется глупым, и вы пошлете меня в какие-нибудь 5 карманов или левайс. Но я не могу подобрать в них то, что действительно нравилось бы и действительно подошло! ((

    У меня 31 джинсовый размер (русский -- 48-50), большой перепад между бедрами и талией, поэтому большинство из того, что меряю, отстают на ладонь. С посадкой на бедрах принципиально не ношу, потому что такой фасон "отрезает" ноги, укорачивая их и прибавляя еще несколько сантиметров. Хотелось бы что-то со средней посадкой. Большинство из того, что меряю, мне короткие (мой рост 175 см + каблук). В общем, ходячая проблема((

    Единственное место, где мерила и мне подошло, как ни смешно, Глория джинс. Но они криво пошиты и короткие((

    Девочки, в общем, надеюсь на вашу осведомленность. Помогите, плз!!!
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    У Вас нет другого выхода, как обмерить все джинсовые магазины и подобрать свое лекало.
    Колинз пробовали? Реактив? В Паркхаусе есть отдел. Колинз на Комсе.
    Манго и Бенеттон тоже джинсы делают.
     
  3. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гостья форума,
    Буквально на днях тоже искала себе джинсы,обошла все и вся и везде...В итоге, нашла то что нужно в колинсе...хотя раньше,почему то проходила этот магазин!!!Щаслива терь по ушу, ношу не вылазию...Правда вот запрос у меня от вашего отличается...так что не знаю, попробуйте зайти туда, как вариант манго,кастро. В манго кстати джинсы как раз средней посадки!!!
     
  4. гм, манго... это джинсы? из них нитки торчат в разные стороны.

    и так обмерила уже все((( на комсе, правда, не была, спасибо за совет! но парк-хаус весь облазила, на названия магазинов даже не смотрела -- ну ничего нет!!! единственные, которые понравились, были на 3 размера больше(((

    а ведь казалось бы -- ну классику хочу, ну неужели это так сложно?((
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гостья форума,
    ну не знаю я свои манговские 2 года относила, простые зауженные, черные,посадка средняя, плотненькие такие-зимой оч тепло было!!!Есть там конечно всякий фуфел!

    добавлено через 45 секунд
    Гостья форума,
    ну классики в колинсе хоть отбавляй, в парк хаусе особенно!
     
  6. Пиля

    Пиля Гость

    Почему? ИМХО, добротное турецкое качество. Их лекала как раз для таких проблемных фигур: сзади высоко, под животом низко.
    Я джинсы всегда тяжело подбираю, в Колинзе всегда нахожу. Проносила года два пока не протерлись, а какойто DLF на карманах начал рваться через год. А цена в 2 раза больше.
    Так что Colins на самый стремный вариант.
     
  7. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    спасибо конечно, но у меня все ок :d
     
  8. Пиля

    Пиля Гость

    Манго- это не джинсы, но как правило ткаие средние бренды имеют коллекцию деним.
    Не знаю, что еще посоветовать. Ну Mexx джинсы тоже шьет.
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Я имела в виду и автора темы :d
     
  10. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    :d

    добавлено через 32 секунды
    Деним еще как вариант всеми любимый

    добавлено через 1 минуту
    ой,т.е. бенетон
     
  11. Пиля

    Пиля Гость

    А был же такой магазин в Центре. где-то перед мостом возле дворца. Я не волгоградка...
     
  12. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    ага, вроде рядом с колинсом...или это терь тоже самое что и колинс!!!
    Гостья форума,
    А еще кончено как вариант царицынский пассаж!!!там их как*****но я так поняла вам качественные нужны...в общем думайте сами,решайте сами!!
    Ваще джинсы это,да....большая проблема...ну для меня....потому как это моя вторая кожа, и к выбору подхожу основательно и оч долго,пока все и везде не пересмотрю ни куплю...и именно на джинсы сколько бы они не стоили, готова потратить немалую сумму..:d
     
  13. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0



    Тракторный рынок.Хорошие джинсы.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Я давно в Воло не была. Колинз знаю только на Комсе рядом с Алисой.
    А если ехать из Вожского, проезжаешь Метизный, там в домах магазины. Вишенка еще был продуктовый. Вот где-то там был магаз Деним. И там джинсы. А потом после этих магазинов Дворец "три башки"
    Теперь нету его?
     
  15. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Пиля,
    чет не поняла где...я не из тех краев, не знаю...

    Или как вариант царицынский пасаж = the same
     
  16. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    А, я несколько пар джинс покупала в магазинчике Роял Чиз на улице, где кулинария Волгоград. там Турция, по- моему, хотя цены подняли в последнее время. джинсы разных фирм, у меня 2 или 3 оттуда разных, качество хорошее, я из джинс не вылезаю, но у меня их много, поэтому занашивать не успеваю. И выбор там был неплохой, но я давно там не была.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В МЕХХе есть джинсы. И еще в новой торгушке отдел JS casual. По размерам не знаю. По ценам 3-4 тыр.

    добавлено через 3 минуты
    Это уже ближе к пл.Ленина. Сейчас на месте этого магазина "Пятёрочка".
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    на тракторном рынке есть джинсы и мне недавно посоветовали "Китай-город" - тоже неплохой рыночек.
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    На Каче неплохие джинсы продают! Все размеры есть!
     
  20. Девочки, спасибо за советы! Попробую в колинзе посмотреть,туда еще не заходила.

    Что касается тракторного и прочих рынков. Не поеду я туда за штанами (да и за остальным тоже не поеду). По ряду причин. Отсутствие сервиса и примерочных на месте продажи я уже не беру в рассчет. Но когда просишь свой размер, а тебе дают на 2-3 меньше со словами "они тянутся", а когда они таки не натягиваются, из кучи со штанами выдергивается крокодил на 3 размера, но уже больше, со словами "вот эти точно подойдут..." И когда каждому, КАЖДОМУ продавцу надо расстегнуться и показать, простите, попу, потому что они, видите ли, не верят, что у такой худенькой девушки размер больше 46-го... А девушка, может, и не толстая, зато фигуристая. Нет уж, увольте!
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Я последние в Zolla брала (в Волжском есть отдел в Волгамолл), они плотные, как раз на осень-зиму, мне качество понравилось. Посадка - сзади высоко, снпереди - до пупка, но несильно низко. Как я поняла, вам нужна такая посадка?

    Кстати, в Глории тоже есть такой фасон, правда есть ли сейчас не знаю. У меня есть джинсы оттуда, им пять лет, выкинуть не могу, так как никак не сносятся, настолько добротно сшиты!
     
  22. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гостья форума, ну а если взять в длину нормальные, а верх ушить в ателье по фигуре?
     
  23. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11


    Лекала на вас могут быть в Roccobarocco или Plein Sud
     
  24. Пиля

    Пиля Гость

    :kos: ага, в Волгограде
     
  25. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Там ещё Визит ( часовой) рядом . Так вот. нет его, этого Денима.
    Гостье : А примерно напротив цирка есть джинсовый магазин - там не смотрели? Там Ли , Вранглер. Хорошие джинсики.
     
  26. смотрела. отстают на ладонь, хотя по длине и размеру вроде ничего(((

    кстати, купила недавно джинсы. когда мерила -- как пелена на глаза какая нашла, устала уже, наверно. и посадка вроде ничего показалась, и длинные... тока насторожило, что они на 3 размера больше обычного, но мой затуманенный разум убедили, что они ну оччень маломерки. итог -- после двух дней носки они дотягиваются уже до ушей, никакие ремни не помогают, в общем, они таки правильного своего размера, а не маломерки вообще нигде((( в каком-то из отделов Диаманта, что на Тракторном. В общем, жалею о зря потраченных деньгах, и гадаю, чего же с ними делать. Подруга успокаивает -- мол, вот будешь беременная ходить, и пригодятся)

    девочки, спасибо всем еще раз, назвали места, где еще не смотрела. буду искать!)
     
  27. Пиля

    Пиля Гость

    Сестра по нещастью! Такая же фигня. В надежде на потолстение к зиме, купила. Теперь думаю племяшке отдать, она попопастее меня, авось подойдут.
    А дома признаться стыдно, что купила г-но и надо бы сменить :d

    Мерила сегодня в Бене джинсы. Брюки их даже 38го размера мне большие, а джинсы сели. Как раз на попе высокие, на пузе пониже. Так, что загляните. Насчет размеров, не знаю.
     
  28. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Гостья форума,
    Пиля,
    Та же фигня, купила себе на лето джинсики,ВНИМАНИЕ,на тракторном)))),такие все кайфучие,голубые,с подранностями все как хотела...просто очуменные, икачество хорошее,но так и не носила их летом...потому как после пару раз одевания их,они растягиваются и сваливаются,без растегивания, хотя размер мой...парадокс...но такие хорошие...вот все думала сходить ушить...а терь уж и зима пришла....

    А терь значит как всегда не по теме...А подскажите мне где можно купить длинный свитер,такой что б как платье,такой тепленький,вязанный,черного цвета...вот прям бзык в голове...хочу носить с фиолетовыми ласинками...ласинки есть,а свитера-платья нет...Видела в такси много хороших..но и цена хороша...а мне б так рубля за полтора б...или таких цен не бывает...еси тока на рынке))))
     
  29. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    иногда ещё попадаются оч неплохие джинсы в джинсовой симфонии (в пх мне больше нравится)
    и если повезет и будет размер и подходящая модель то в эпизоде
    кстати в том же пх miss sixty сейчас отдел открыли, очень люблю эти штанишки, сидят на мне идеально и долго носятся
     
  30. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    solnca_net,
    ага и цены на них там начинаются от 6 тыс...особенно в последнем!