1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотые 90-е

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем k5andro5, 12.06.08.

  1. k5andro5

    k5andro5 Новичок

    11
    0
    Хочу собрать коллекцию коллективов 90-х годов (зарубежных). Но в магазинах почти все сборники, а то что в продаже уже есть. Где реально можно приобрести - помогите!
     
  2. МИК

    МИК Участник

    178
    0

    Реально заказать запись на диски через Интернет. Очень большое количество участников и музыки на Российском вебринге: http://mpegtrade.chat.ru/
     
  3. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    k5andro5, ты вообще как сбе это представлешь, в том плане, что твой запрос как бы очень широк, т.е. либо это будет что то типо Дельфина и все что с ним связано, или только исключительно исполнители на ложках сидя в столовой, ну как то хоть ограничить круг коллективов. по стилю хотя бы или направлению.
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    такого гавна как в 90-е трудно придумать.
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    старик, исключительно если насрать)))
     
  6. k5andro5

    k5andro5 Новичок

    11
    0
    Списибо за подсказку.

    добавлено через 17 минут
    Отечественная эстрада не интересует. Нужно исключительно зарубежные коллективы. В стиле, так сказать, Techno Euro-Dance. Например, Basic Element, Magic Affair, Imperio, Fun Factory, 2 Brothers on the 4th floor, Culture Beat, DJ Bobo, Solid Base, U-96, Haddaway, La Boushe, Loft, Waldo, Maxx, Alexia, Zoom, Activate, Music Instructor, Captain Hollywood Project, Pharao, Technotronic ... Список можно продолжать до бесконечности. Также надо из старого доброго хип-хопа, например, MC Hammer, Vanila Ice, C+C Music Factory, BB Serom, Nana, Down Low.

    добавлено через 25 минут
    Кому гавно... А для меня, это сейчас музыкальная индустрия полная лажа и мусор. Ниодной толковой и нормальной группы, не говоря о песнях. За исключением музыки в стилях ГОТИКА, КРОССОВЕР, ИНДАСТРИАЛ.
     
  7. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    k5andro5,
    Скажи пожалуйста, а ты случаем не знаешь исполнителя и название песни с такими словами в припеве:
    Tell me whay
    Don't we try
    Got to break our hurts...
    ла-ла-ла ла-ла-ла... (я, к сожалению, дальше слов не помню....)

    Видела клип, не прочитала ни исполнителя, ни песню.
    Понимаю, что скудно очень, но для такого знатока зарубежки 90-х, думаю по силам :look: :look:
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Out Of My Mind,
    может это Pet Shop Boys - So hard?
     
  9. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    NeoSky,
    Спасибо!! вполне и очень даже может быть)))
    скорее всего это и были Pet Shop Boys!!!
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Out Of My Mind,
    вот прямая ссылка: http://www.zaycev.net/pages/321/32196.shtml
    Можете прослушать и определиться вполне или очень даже может быть. ;)
    Хотя Pet Shop Boys спутать с кем-то ещё вообще невозможно. :d
     
  11. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    NeoSky,
    :pok: :look:
    спасибо-спасибо-спасибоо!
     
  12. k5andro5

    k5andro5 Новичок

    11
    0
    К сожалению я не знаток текстов песен, но строчки "Tell me whay Don't we try" схожи с песней "don't be proud" от CAPPELLA. p.s. хотя я вижу, что искомое найдено.
     
    Последнее редактирование: 16.06.08