1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

31 мая 2005 года ВолгГТУ исполняется 75 лет

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Вадим, 19.05.05.

  1. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Совсем скоро...
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    И что? :biglaugh: Ну 75 и 75... Никаких особых торжеств не предвидится... Правда вот провели конференцию по случаю сабжа... По результатам которой многие студенты, проведшие каки-нибудь научные исследования будут опубликованы в спец_сборнике науч_трудов. И всё!

    А мин_образования вообще сказало, что х5 лет - это не юбилей и праздновать их нефиг.
     
  3. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Demon

    Не умничай тут... с мин образования ему сказали:):):)

    Зато ГУК в очередной раз отремонтировали... может быть и до остальных корпусов доберуться когда-нить:):):)
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    wiseowl

    может к столетию доберутся до нового недостроенного корпуса? Или его уже продали кому-нить?:)
     
  5. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    Aniri
    да ходили слухи что продали... потом что не продали... в итоге не знаю:) на первом курсе пугали, что скоро мы там будем учится... на последнем мы уже туда ине смотрим... просто думаем, что из-за него приходится далеко обходить:):):):)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Особые торжества - дни факультетов, которые проводятся в актовом зале ГУКа.
    Особое торжество (правда, не для всех, а для больших дядечек) - 31 мая какие-то выступления в ЦКЗ.
    Но, что непонятно, почему ничего не придумали ДЛЯ студентов? Неужели было трудно организовать для молодых какую-нибудь развлекаловку? Да хоть вечеринку сделать в той же Ибисе...
    Странно. Праздник не для всех...
    Demon

    ну, да опубликуют.. ближе к октябрю-ноябрю
    wiseowl

    а в ГУК с парадного входа нас, наверное, пускать и не будут - чтобы наведенную красоту не попортили

    Scromniaga.
    [off]Ну не хочет форум у меня принимать ответ под моим ником[/off]
     
  7. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    Да вот вчера как раз был день Химфака, и умные преподы загнали несчастных химиков в душный актовый зал и держали там их часа 1,5. Хорошо хоть я туда не пошла, потеряла думаю не много. То же мне удовольствие.:D
     
  8. Gufido

    Gufido Новичок

    3
    0
    Очень смешно! :)

    Кстати, как прошла гулянка?
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Че хочу сказать: ремонтик забабахали ниче так, аж гордость за политех берет. Когда пришел на первый курс, так он от средней школы не сильно отличался, а теперь от банка (местами). Да и девченки симпотнеее стали, ну это ИМХО, аж не хочется заканчивать обучение... наверно пойду в академ, чтобы задержаться подольше:)
     
  10. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    wiseowl:

    А ты не груби тут, всё равно по сабжу сказать нечего...:fie:
    Dimanuga :

    Точно, я думаю, что это меня в политех так потянуло... Вспомнил, ЭТИХ девушек я видел возле ВАГСа!!! :crazy: Девчонки политеха лучшие, только учиться целенаправленно как и ходить по коридорам не дают :) !

    2All Polytechnikus!
    ПОЗДРАВЛЯЮ с наступившим Юбилеем!!! После экзаменов и защит поднимем тост за традиции Политеха, в которых мы со временем "сечём конкретнее" и которыми начинаем гордиться!