1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Непридуманная история

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 25.10.14.

  1. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, таким конечно указывают в комментах на то, что он сам виноуват. Но вопрос далее как правило стоит так - что делать дальше. Что плохого в советах опытных людей?
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    в центре твоего мира -- дощатый сортир с дыркой. И влияние того что появилась семья настолько ничтожно, что поломать его крайне трудно.

    Зато для сабаг есть место, которые глумятся над твоей женой.
     
  3. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Каждый видит то на что способен, уж извини. Сортир так сортир)
     
  4. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Магадан,а жену не жалко собачкам для утех отдавать?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да не указывает никто на вину, указывают как раз на то что в подобных ситуациях именно мужская сторона имеет больше всего шансов влиять на ситуацию как режисер а не как статист. Это ведь даже следует из той же антивуменской байки про бабы дуры, шалавы и тд.
     
  6. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    буеээ:(:(:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 23:25 ----------

    Магадан, если обсуждаешь кого то, то хоть ссылку кинь на тему с выдержками и своими комментами. А так ты ничем не отличаешься от тн "бабыдуры_мужикикАзлы".
    А лучше попробуй там сам встрянь в тему, думаю тебе там моск сломают лехко, без отвертки)
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не понял о чем речь если честно, меня ситуация куда больше чем какие то персоны интересуют. В это смысле - я никого не обсуждаю, других дел хватает.
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    vatson, знаешь, если улыбнуться, то настроение улучшается само собой.
    может, стоит попробовать видеть в людях (в т.ч. женщинах) хорошее, а на небольшие слабости смотреть снисходительно и не осуждать? увидишь, как жизнь станет приятнее, и женщины вокруг тебя появятся достойные
     
  9. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, речь об этом
    твое осуждение обсуждение посторонних людей, пришедших за решением проблем, вызывает недоумение. ты так легко навесил шаблонов, как будто решаешь такие проблемы пачками. Вот я и предложил тебе поучавствовать и выложить типа отчета.
    Не отмазывайся, если у тебя есть время каждый день и вечер торчать на ВФ, то найдешь полчаса на абф;) Зато поимеешь бесценный опыт. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 23:36 ----------

    Крошка ру, то что я пишу тут, не значит ничего обо мне. Поверь, на МиЖ мой кругозор не ограничивается. В принципе, именно на ВФ можно зайти в любой раздел - везде одно и тож - срач, говнаметание и писькомеряние, только с уклоном на тематику:hah: Я для себя не вижу смысла распыляться, нет времени
     
  10. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    значит. ведь отчего-то именно МиЖ, а не фотоохота или наш город.
    не только на ВФ, кстати.
     
  11. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    не охотник я, и не нравится наш город, я понаехал давно сюда;)
     
  12. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ну вот, значит, выбор раздела все-таки о чем-то говорит. я вот половину (если не больше) разделов не замечаю даже
    и получается, что я люблю посплетничать, а на темы домоводства и благоустройства мне не интересно:)
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я уже прояснил ситуацию, конкркетные участники меня не интересуют, интересует сама ситуация, как типовая.

    И, кстати, ты сюда точно не за решением приходил. Когда люди приходят за решением они во первых ставят перед собой конкретную цель, во вторых - устанавливают проблемы которые возникают. И только потом решают какие применять методы.

    Мало того что я к примеру - никакой такой или хоть бы похожей последовательности не уловил, но и вот еще что. Если цель - заиметь нормальные отношения, то как она осуществится с такой ненавистью и подозрительностью к теткам? Если проблема не личного плана, как и цель, то что бы ты мог тут вообще найти?)
     
  14. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Крошка ру,водку будешь?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 23:47 ----------

    на редкость унылые разделы,по стать обсуждаемому.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Aртём, не. я вино люблю, а крепкие напитки не очень
     
  16. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    негодная ты ожп, брак:d
    Магадан, ну предположим я отвечу на твой вопрос, а ты что думаешь по поводу моего предложения? а то типа спрыгнул в сторону и все?

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 23:51 ----------

    Крошка ру, 777 будишь?:d
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    ой, негодная))))
    никого я не бужу))) все встают раньше меня, а я люблю поспать до десяти
     
  18. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    короче проспала ты свое щастье)
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Крошка ру,а на сеновал пойдешь?
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    vatson, зато у меня хороший цвет лица :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.10.2014 22:57 ----------

    Aртём, ага, и кузнеца приведу))))
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Крошка ру,свечку держать будет?
     
  22. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Крошка ру, с лица чо, воду не пить, хотя я и литца твоего не видел)) гюльчатай, покажи личико:d
     
  23. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Aртём, кривой стартер от буханки)))
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Толк от афб какой и кому? Вопрос риторический. Я и так все знаю, или ты думаешь у тебя опыт уникальный тут? Вовсе нет. Опыт качественно у всех одинаково зарабатывался. Просто отношение к нему сильно влияет на то что получаешь в итоге.
     
  25. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан,я писал прям недалеко выше - там люди проблемы решают, семейные, психологические, юридические...
     
  26. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    hasslich,
    Ага, и ходят туда не за сочувствием и не поиндульгировать :)

    Так а кто кроме него виноват в том, что он собой рулить даёт?

    Просто несчастная женщина, имхо. Которая в силу дурости ещё и мужчину своего в свои проблемы вписала.

    Создавая дискурс униженных и оскорблённых терпил? :)
     
  27. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    корректируешь долго. Ты откуда все знаешь? жена рассказывала по синьке? про свой лпыт не думаю, что он уникальный, в свое время курил именно абф в затяг, там большинство историй как 2 капли воды, но и все разные, с другой. Одинаковые со стороны шаблонности поведения ожп, это явно бросается в глаза, если поставить фильтр на аленьи установки "сам_виноват"

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 00:15 ----------

    :facepalm: тебе тоже предложу подискутировать там, а потом отписаться в результатах. Хотя результат предложения предопределен.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Хоть один пример решения проблемы приведи оттуда. Исходя из того что основная суть проблематики - трудности с созданием семьи и с ее сохранением.
     
  29. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Магадан, для начала у меня есть мой пример. Ты наверное не в курсе юридических проблем при разводах и тонкостях бракоразводных процессов. Смею тебя заверить, там не все заканчивается нормами СК РФ.
    Ты сам можешь проанализировать (тьфу, чуть не написал - проаленизировать:d) конкретные темы, или случаи из твоей жизни? Или ты как ешка, теоретик-фантазер?
    Ну ладно, я понимаю еще баб, их непосредственно затрагивают обсуждения ожпэшных тем, но ты и другие подсеральники, оппортунисты гендерные:d, что вас заставляет так поверхностно и с негативом относиться к людям, попавшим в жизненную ****?
    Ну а если у тебя все отлично в семье и жизни, то чо ты тут портянки кличковские написываешь? Те кому не знакомы такие пертурбации, даже не заходят в МиЖ, им хватает гормонов удовольствия и без срача гендерного)
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Действительно я не в курсе проблем при разводах. Если будут - мне проще к юристу обратится, хотя по нашим с женой отношениям, у нас сантабарбара на этот случай практически исключена по ряду причин, некоторые из которых связаны не столько с нами самими. В частности 2-е детей.

    Другими словами - личный конфликт не повод изобретать общие определения для теток, по крайней мере с тем чтобы всерьез их применять.

    ---------- Сообщение добавлено 29.10.2014 00:50 ----------

    Ты делишь на тех кто попал и тех кто нет, а это неверно. Тип проблем для всех кто имел дело с тетками не новый. Просто отношение изначально разное, решения, видимо, другие выбираются. И они вовсе не заключаться в обобщенном "отдал все, на все согласен" как наверное это кажется абфшикам. Зачастую и выбор такой вообще не стоит.