1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    И красный треугольник не забудьте нажать. Свобода слова - один из основных принципов демократии:)

    Кстати, о свободе слова. На одном из украинских форумов всех, у кого IP российский отправляют в бан. На одном из киевских форумов сейчас как раз идет голосование по этому же вопросу. И большинство голосует за.
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Кох он такой Кох.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Д. Туск
    И стало отчегото еще смешнее.
     
  4. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    свобода слова не распространяется на тролля, к тому же это говнистый гад, обзывается, это троль говнокидатель, новый вид который обильно размножается в последнее время.

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2014 23:50 ----------

    и правильно, если пользователь не знает как сменить IP адрес, ему не место в интернете.
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ба! Так мои догатки переглядки подтвердилися? Оляндра, дологуша, шо вы так беспокоитесь за этих хохлов и москаляков, они ведь же и так лбы себе порасшибають? Хлавна шоб вы не оказались как нибудь на Украине, например во Лвиве!
     
  6. Кем?
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кстати там выше было сообщение про исключение РФ из восьмерки. Меркель не подтверждаэ
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    stuchin, смените риторику сударь, иначе захлебнётесь собственным ховном
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Вы сейчас про себя?:)
    Ну кто бы сомневался, что правильно:) А если предложить банить всех на ВФ, у кого IP не российский, а?:) Или это будет уже неправильно?
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    кем кем. ха-Мосад ле-модиин у-ле-тафкидим меюхадим - никого не простим
     
  11. кауан он вирранет ветт лангинкоскен кауан он кууннелту сойттиа сен
     
  12. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Выражаю одобрение того, что Крым снова российский. Севастополь - русский город, город боевой славы, один из оплотов Российской империи. Путин навсегда войдет в историю как лидер, возвративший Крым России. Да вообще, даже в детстве мне всегда было так странно, что Крым, Севастополь - не в составе РСФСР, а в составе УССР, типа Украина. Ну как исконно русский город может быть в составе Украины??? Полностью поддерживаю позицию президента.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  14. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Зря смеешься. Дональд Туск весьма уважаемый политик не только в Европе, но и у нас.
    Честно говоря, полякам сильно повезло с премьером.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Я был в Севастополе в детстве, очень понравился город. Теперь можно будет туда съездить, можно будет отдыхать в Крыму, находясь в своей стране! Это здорово!
    Усиление влияния России на Черном море - это значительная внешнеполитическая победа Путина.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
    :electric::electric::electric:
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    в сентябре назначен референдум в шотландии. будут бузить в ЕС мы в Шотландию заблаговременно русских заселим и придем их защищать ;).
    В Италии хотят отделиться Сицилия и Венеция, в Испании Каталония и Баскония. Есть что еще присоединять :gigi:
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Вирма райицис хурмара хилия.
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    )))) На форуме останеться Блинофф и Пркофьевна
     
  20. Blinoff,

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pYND_hUUKZU[/ame]

    это что-то типа подмосковных вечеров, но по-фински.
    про базу Александра Третьего.
    он там рыбу ловил
    "Сколько воды уж течёт сквозь пороги, сколько уж песен нам спела она"
    типа художественно, но не по тексту.
    Кстати, чё, Финляндию будем возвращать в лоно?
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а раньше кто запрещал?
     
  22. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Redrik, ну перестаньте:) Я же предлагаю штучину подумать, а если вот так. Я не предлагаю никого банить, пусть пишут:) Просто меня всегда умиляла политика двойных стандартов. Евромайдан устроил революцию, закидав солдат зажигалками - молодцы. Крым провел референдум и послал Киевскую власть лесом - сепаратисты и сволочи.
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я в этом году не поехал туда, была возможность, эх Кохтла-Ярве, люблю Север.
     
  24. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Думаешь, мы с тобой единственные россияне тут?:)
    Не, я еще могу за нескольких поручиться:)
     
  25. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    коКосово еще забыли.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Очень хотелось бы здесь пообщаться с махровыми западэнцами.
    Поверь, очень интересные люди без особых придыханий смотрящие на нас, как на ............... то, что в сущности мы из себя представляем.
    Этакое зеркало, которое усиливает наши отрицательные черты и не замечает положительные.
    Такая критика, порою дорогого стОит.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Прокофья Людмиловна, ****а переместилась сюда, на форумы и проч. площадки, что подтверждается вашими сообщениями о бане российских IP. а вообще вона где смешно то, они так России боятся, что банят наших, ха!
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Проскальзывала информация что оне хотят. Тебя искали что бы прокомментировал как знаток сабжа
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Redrik, не стОит унижать себя строительством ложных конструкций. Для 90% в этой теме - это не важно, для остальных не знаю, для меня не убедительно.
    Если потребность существовала она должна была проявляться в том числе в работе всевозможных комиссий, гос. органов, фондов и т.п.
    При обострении ситуации - разумные сроки, общественные обсуждения в том числе и в РФ, и тогда бы не было этих проблем.
    А сейчас искусственно созданная истерика, понятное педалирование на массовое сознание и, следовательно, какой бы плод не вырос - это плод с гнилой ветки.

    На самом деле проблема именно в методе, в том как просто можно такое втюхивать и как радостно пипл хавает.

    Поэтому хочешь пиши, хочешь не пиши, я не хочу больше ничего об этом знать и быть частью этого.
    Когда нибудь, в последствии, потом, но даже в букварях напишут строчку… (с)

    // Про кто первым признал… Тебе правда так нужна эта дешевая популярность у блиновых? Потому что серьезно аргументировать обсуждаемую ситуацию в таком контексте :bigeyes:
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=KcTC5NMEqv0[/ame]

    А вы говорите IP банить. Там людей уже банют. :iq:
     
Статус темы:
Закрыта.