1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Aртём, [ame]http://youtu.be/UTL36DBRbic[/ame] Ты?
     
  2. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Litron,да это я.Теперь че?Решил боблом рискнуть?
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    пойду кушать мальтозу и декстрозу
     
  4. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Друзья, подскажите, http://gold-whey.ru/ вот эта нямка нормальная? как узнать, что в ней не мука? И на сколько ведра 2кг хватает?:)
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отличный прот. Ну хватит смотря как кушать.
     
  6. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    надо жрать так,как жрешь его ты-половниками и насухую :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 14:50 ----------

    чтобы узнать нормальная или нет-проведи эксперимент-записывай свои физические достижения до употребления,а потом во время.При условии,что уже давно занимаешься и ничего не ешь больше,только эту нямку,а потом нормальную пищю.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а лучше качайся сам! Без пратеинов, как Артёмка на борще чисто и сосисках.
     
  8. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    OutOfSpace,тебе литрончик дело грит.Это типа пособия,как не быть дрищем :d-наманая нямка,для спортсмена,не жрущего допинг-это борщ,сало и мясо.

    ты уже давно ваще :d с рождения.
    Это судьба и спортивное питание,тебе же не помогло.
    надо уметь далеать далеко идущие выводы и не боятся экспериментировать.
     
  9. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    На сосисках и борщах рост медленный, меня не устраивает, хочу нямку затестить. Не получится же так, что сожрав это ведро, меня жиром разнесёт? А то помню в школьные времена типочки жрали какой-то фуфел, потом по 100кг веса имели, ну и явно не сухого мяса.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты че :d это же протеин. Ты хоть бы почитал за что белки и углеводы отвечают
     
  11. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    тебе бы тоже не помешало.
     
  12. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Litron, да читал. Я так, уточнить чисто:)
    Да не, я не спортсмен. Мне чисто повы*бываться перед тёлочками
     
  13. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    э не-их ток толщиной кошелька можно удивить,всем остальным тока смешить :d
     
  14. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Да эт не проблема. На НГ нормальный подарили, я туда карточек от икеи, радежа и спортмастера засунул, выглядит толстовато, но не помогает:(
     
  15. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Из-за различных биохимических процессов. Ваш КО
    Можно сразу липосакцию, зачем мучатся? Конституция обусловлена в первую очередь генетически. Хотя конечно проблемы с щитовидкой и прочими железами приводят в том числе и к нарушению обмена.
    Всё не выйдет. Или по Вашему если человек не расположен к худобе, то при ограничении калоража его вес будет постоянным?
    Глюкоза напрямую участвует в клеточных биохимических реакциях. Другое дело что инсулин нужен для синтеза гликогена. Причем только дабетики нуждаются в экзогенном инсулине, здоровые нет. Им достаточно эндогенного.
    Ну я в спарринг не встану, еще планирую диссертацию защитить.
    "светанул котлету, подготовленную заранее.
    цветной ксерокс, разрыв сознания" (с)
     
  16. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    ну хорошо,в таком случае,ты утверждаешь,что последствий,от гормонов не будет,так?

    вот как этот бред переварить?
    Вот у меня отец сухой как палка,а ествсе подряд,а я из размеров постоянно вылазю,хотя ем так себе,ну меньше его . . . мой дядька,его брат,после травмы превратился из свиного окорока в дистрофана,да так и застыл в этом положении,хотя жрёт мама не горюй . . . Где тут генетика?

    ограничении от чего?Есть среднестатическая потребность в еде,если её уменьшить ниже плинтуса,то да будет худеть,но и чувствовать себя при этом плохо,если её придерживаться,то он как был окороком,так им и останется.тут другое,нежели,у того,кто не склонен к полноте.

    ты вот этот высер,ваще к чему приписал?Ты ещё раз перечитай,на что я тебе там ответил и подумай над этим.
     
  17. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    у кого-то успех, у кого то нет. а вообще если дают только за деньги/подарки, то это печаль.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Конечно будут. Но самые лучшие гормоны - те которые вырабатываются собственным организмом.
    Генетика - это не только папа и мама. Опыты Менделя там, доминантные/рецессивные/сцепленные гены и так далее Вам о чем нибудь говорит?
    От этого никто не застрахован. Но изначально вопрос задали не "как набрать после травмы".

    2к5-3к5 ккал. Достаточно прирезать рацион на 200-300 ккал и вес начнет прибывать. Без инсулина, метана и прочих анаболиков.
    Для тренировки Ваших в том числе когнитивных способностей. Уложить с джеба это конечно достижение, главное что бы оно не вредило другим базовым навыкам. Например понимать написанное. А написал я это к тому - что дополнительно упарываться инсулином для усвоения дополнительных углеводов здоровому человеку не обязательно.
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    Arbuzko,за все приходится платить,но ты это поймёшь,когда будет поздно :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 15:58 ----------

    так а о чём спор тогда?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 15:59 ----------

    тебе щас русским языком говорю-все это изменить можно.Ты с этим не согласен?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 16:00 ----------

    вот ты ваще,че набрал там-10-15 кг.,чтобы советы раздавать?
     
  20. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    А за что-то расплачиваться.
    КТО ЗДЕСЬ?
     
  21. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    может убывать?Слушай,вот тут аноретиков,не раз показывали,думаю,че сема их в норму не приведёт?Генетика,то у них изначально не такая была :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 16:03 ----------

    ты там тетке советуешь норму углеводов превысить,для набора массы,она их превысит и ничего не изменится,что тогда будешь советовать?Как найти грамотного врача,который спасёт от сахарного диабета?

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 16:04 ----------

    иногда лучше заплатить,чем потом всю жисть расплачиваться :d
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Конституцию? Изменить? Поподробнее можно?
    Разве в этой теме весовой ценз? Мои достижения помоему уже полфорума видели.
    урезать!=прирезать
    Аннорексия - психиатрическое заболевание. Тип конституции на предрасположенность не влияет.
    Начинать надо с подсчета калорий и увеличения суммарного потребления. От лишних 300-500 ккал диабет не разовьется.
    Иногда можно заплатить, но это не гарантирует отсутствие расплаты в будущем. Ибо не всё можно купить.
     
  23. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    я аш пернул от смеха :d

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F
    где там про психиатрию?

    считай и увеличивай.Чета по тому,дрыщку,что на фото не видать ,никаких результатов.Такой умник,с такими точными подсчетами калорий,как минимум щас должен вот так выглядеть-[​IMG]

    от калов мошт и не разовьется,а вот от усваиваемых углеводов,равных этому кол-ву,запросто.

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2014 18:17 ----------

    ты в курсе,сколько один ***** может вопросов задать,а сколько мудрецов,ему не сможет ответить?
    Банальное укалывание тестостероном,хотя б с пол года,навсегда изменит твою конституцию.
    Вот эт я ржу,от твоей фотки :d и ещё долго буду ржать.
     
  24. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    а у всехушатывающих за 5 сек на полке должны лежать
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Первая же строчка
    Меня мой вес, внешность, сила - устраивают.
    Пруф?
    В курсе. Всё никак на Ваши вопросы не ответим. Все мудрецы уже устали, один я выдерживаю.
    На полгода изменит. После прекращения инъекций всё вернется назад и даже хуже.
    Каждому своё.
     
  26. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    кроме нервной анорексии,других не бывает?Ток то про нервную,а я те про обычную.Сечешь?

    да пожалуй,яви его,если есть,об обратном.

    думаешь тебя надолго хватит?С такими тухлыми знаниями вопроса.

    уверен?Проведём эксперимент?
    а тоисть ты не отрицаешь,что конституция изменится.К чему тогда твои пердежи в лужу?

    одному точно не следует больше постить своих фотки,аж до сих пор ржу :d

    да зачем они мне?Хлавное,что у меня остались навыки и опыт ;)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    читай еще раз. Набрать жир можно только с углеводов.
     
  28. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    Артём,а ты только за деньги в спарринг встаешь?
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Моей самой большой ошибкой было отсутствие спортивного питания. Я напрасно потерял кучу времени, тренируясь без него. (с) Лазар Ангелов
     
  30. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    он хорошо на нем зарабатывает просто.....
    Литрош,ху..та это питание,без нормального рациона