1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги выборов в единый день голосования по Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 09.09.13.

  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Вот теперь то заживем!!!!:d Да?
     
  2. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :shuffle: а вот моя бывшая одноклассница в Эросе вроде как с радостью работает
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Можно называть как хотите, подкуп али как. Но, он обустроил площадку во дворе моего бывшего дома (Энгельса бульвар за Загсом), он дал строительные материалы на две детские площадки. Он пытался помешать застройке и вырубке территории рядом с дендрарием. Много чего он еще делал, работают знакомые у него, много интересного рассказывали. Человек, который лезет в политику, априори не может быть хорошим во всем, иначе его с говном там съедят, он может быть не хуже других, а в некоторых моментах лучше, именно поэтому я бы проголосовал за него.

    Этот человек не пьет и не курит, хотя бы за это я его уважаю, хотя бы это может быть примером для подрастающего поколения. Не боится сказать с экрана своего канала некоторые "поперек-горло-вещи" для власти, тогда как вся бюджетка, куча коммерсов, (которые недовольны властью, но которых в случае отказа нагнули бы) обвешались плакатами Единой России.

    Ну а можно было бы выбрать Забеднова, тот что за бедных, вот только когда я официантом в ресторане работал, он обещал нам, бедным официантам, что поубивает тут всех... Так же Запарин, тот еще перец, тоже жег в ресторане как следует.
     
  4. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    думаю что теперь этот канал станет рупором обл. властей:writer:
     
  5. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Вы конкретно и остальные стонущие тут. Я не понимаю возмущения. Демократия - власть большинства. Большинства, понимаете? Большинство - это та толпа, где народа больше. Сколько там явка, 25%? Так вот, 75%, не придя на выборы, явно дало понять что они за текущую власть и что она их устраивает. Поэтому извольте подчиниться и не оскорблять других. Если ваше мнение не совпадает с мнением большинства, тем хуже для вас. У нас демократия.

    А раньше писал, что шеф заставил.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    ну понятно, что пришли и сказали, что вот разнарядка ехать на митинг. Если бы я грамотно обосновал, что сильно занят, что я мог сделать,то не поехал бы на 95%. Но решил не врать 3 короба и съездить.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 07:45 ----------

    Откуда это каша в голове? Демократия власть меньшинств. Власть большинства это диктатура пролетариата.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это откуда такое глубокомысленное заключение?:d
    Создайте тему с опросом кто здесь поддерживает ПЖиВ.
    Вы внимательно читайте коменты, только у нас на форуме больше половины народа не ходила голосовать потому что не верит власти не верит в честность этих выборов. Потомучто власть все равно сделает так как "ей" надо, законы у нас только для тех кто украл курицу а когда крадут 22 тысячи голосов только по одному избирательному Кировскому району то такие деяния под статьи не попадают, г-н Серенко например не только не был привличен к ответсвенности но и продолжал "выборную" компанию что не исключает дальнейших его махинаций.
    У вас это где?:hah:
     
  8. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    В России и в Волгограде уж особенно - кто что хочет, то и делает: кто выборы рисует, кто ворует, кто продольные перекрывает, кто байк-шоу проводит, кто рекламы всюду развешивает, кто балконы не ремонтирует, кто откаты берет, кто облдепутатов слушает и т.д. Единственное условие реализации задуманных планов - тишина .

    Чем не демократия ? Хотя должна быть диктатура закона.
     
  9. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    вот был бы я избиркоме, сказали бы мне на лям и напиши все как надо ,вот думаю лям круто мона квартиру поменять ,машину купить, на курорт слетать, а вот думаю совесть и как-то все мрачно выходит хрущевка пенсия...
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    oleg25, ничего не понятно. Прям миллион предлагали? За что?
     
  11. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Суд в Волгограде признал незаконными действия избирательной комиссии

    http://v102.ru/news/41063.html

    ну как бы это типа в натуре и ЧЕ дальше ? уже мандаты раздали и планируется первое заседание по повышению зарплаты нардепов .
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    oleg25, уверяю, никто им миллион не предлагал, так, 30 сребреников ...
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    надо сделать как с США действующий состав в праве поднять зарплаты только для следующего созыва.
     
  14. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Не, надо чтоб последующие, оценив работу предыдущих, выплатили им зарплату по результатам за весь срок . А так они пусть работают биплатно, ибо у всех есть свои бизнесы . Ну на обед можно давать сразу .
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так у нас и так большинство депутатов гор. думы зарплату не получают.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 10:16 ----------

    Я слышал, что в гор. думе проценто 80% тех же депутатов.
     
  16. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    :bigeyes: сурьезно ?
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Официально "зарплату" не получают, а получают
    "компенсационную выплату затрат, связанных с осуществлением депутатских полномочий" в размере от 50 до 100 тысяч ежемесячно.
     
  18. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    наверное от совести зависит

    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=105173
     
  19. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    откуда вестимо?
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    уже теплее, ждем совсем горячо

    В Волгоградской области аннулирована победа на довыборах кандидата-единоросса

    http://v102.ru/news/41082.html

    ИСТЦЫ :flag::flag::flag::ura::ura: респект и уважуха. Может нужна какая организационная помощь по Кировским участкам (по Дильману), готов поучавствовать. До Журавлева всего 2 % бюллей надо признать недействительными.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Список избранных депутатов по пропорциональным спискам

    Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия» – 14 мандатов:

    общемуниципальная часть (три мандата): Роман Георгиевич Гребенников, Роланд Тамазович Херианов, Ирина Михайловна Гусева;
    территориальная группа №3 (один мандат) – Ольга Николаевна Толоконникова;
    территориальная группа №4 (один мандат) – Виктор Иванович Крыков;
    территориальная группа №5 (один мандат) – Николай Владимирович Белоус;
    территориальная группа №6 (один мандат) – Зоя Дмитриевна Заболотнева;
    территориальная группа №7 (один мандат) – Владимир Викторович Василенко;
    территориальная группа №8 (один мандат) – Светлана Эдуардовна Титова;
    территориальная группа №13 (один мандат) – Олег Анатольевич Ярыгин;
    территориальная группа №16 (один мандат) – Дмитрий Сергеевич Федюшкин;
    территориальная группа №17 (один мандат) – Сергей Станиславович Пискарев;
    территориальная группа №18 (один мандат) – Андрей Георгиевич Таев;
    территориальная группа №20 (один мандат) – Валерий Валентинович Миронов.

    Волгоградское региональное отделение ЛДПР – один мандат; общемуниципальная часть (один мандат) – Дмитрий Алексеевич Литвинцев.

    Политическая партия «Коммунистическая партия социальной справедливости» – один мандат, общемуниципальная часть (один мандат) – Юрий Александрович Морозов.

    Волгоградское региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» – три мандата:

    общемуниципальная часть (два мандата): Олег Леонидович Михеев (один мандат), Ирина Александровна Карева (один мандат);
    территориальная группа №19 (один мандат) – Константин Семенович Калион.

    Волгоградское отделение КПРФ – пять мандатов:

    общемуниципальная часть (один мандат) – Николай Алексеевич Паршин;
    территориальная группа №3 (один мандат) – Денис Вячеславович Глазунов;
    территориальная группа №8 (один мандат) – Елена Павловна Шевцова;
    территориальная группа №9 (один мандат) – Николай Николаевич Курбатов;
    территориальная группа №21 (один мандат) – Юлия Юрьевна Иванова.


    Ежели кому интересно дополнение к одномандатникам.
     
  22. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Кто все эти люди? :d
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Прохожий, неважно кто, важно что у ЕдРа будет фракция точно больше 50%.
     
  24. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
  25. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Серьезно???? :)
    Я как раз за него голосовал. Пришел, смотрю список - все какие-то не знакомые дядьки и тетьки. А этот знаком :d.
    Всегда власть критиковал на своих ЭРОСных каналах.
    Да и польза от него одна была. У нас во дворе (между домами, рядом с детской площадкой) хотели построить "пивнушку". Писали везде и всем... но лишь послетого, как он со своей съемочной группой приехал, поругался там, сюжет снял - дело двинулось, стройку заморозили, а потом и вовсе разобрали все, что успели построить :)

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2013 16:51 ----------

    Вот тут - ОЧЕНЬ сильно не согласен и поспорю!!!!
    1) Тема созданная тут совершенно ни чего не покажет. Ибо - сколько активных пользователей? (несколько тысяч). Сколько обычно принимают участие в голосовании? (в лучшем случае около сотни).
    Сто человек с форума - совершенно ни как не отражают мнение миллионного города. Да же мнение той небольшой соц группы, в которую они входят - отразят лишь косвенно. Так что не надо тут про голосование на форуме.
    2) По поводу "все равно нарисуют то, что надо" - опять же верно лишь частично. А что, те, кто так думают, и не пошли голосовать - сделали что бы это исправить? Можно ведь чисто, ради эксперимента - сделать явку 80-90 %. Что сложного сходить и поставить пару галочек? Мне было не сложно. Сейчас там всякие наблюдатели, камеры и т.д. и т.п.
    А так действительно - на выборы не ходим, а потом возмущаемся, что не те люди у власти :d

    Я с утра, по дороге на дачу, заехал на участок, поставил две галочки. Одну за Крылова, вторую за Единую Россию. И не потому, что я ее очень люблю, а потому, что альтернативы в регионе нет. Всякие там зеленые и партии пенсионеров - это реально смех. Сделать они ни чего не смогут. И что бы регион хоть как-то мог получать деньги из центра - нужно быть именно в партии власти.
    И менять расклад политических сил нужно именно с Москвы, с нашего парламента. Вот когда там раскладка сил измениться, тогда и в регионах альтернативы будут.
     
  26. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    изменник и извращенец
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    +1
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Pashtet прав.
    akrivcov, а ты еще и не догоняешь что и как работает, похоже.:d
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Не, пусть у нас к власти "зеленые" придут. Вот тогда уж точно - инвестиции в регион повалят, федеральный центр на пипочках плясать станет деньги рекой польются :d.
    Пока в федеральной власти - решающее большинство ЕР - регион с другой партией будет в опе.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.131
    потому что на местах большинство ЕР, потому что думают как и Вы