1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Итоги выборов в единый день голосования по Волгоградской обл.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 09.09.13.

  1. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    из серии "п.1 командир всегда прав п.2 если командир не прав, смотри п.1"
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Ту277,
    С вашей точки зрения нет, с их есть. Я не удивлюсь, что и суд подтвердит. Особенно, если центральный районный Волгограда :biglaugh:
     
  3. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    С бумажкой вообще супер, интересно, как Елена Ивановна вообще подписалась под подобным... Мягко говоря в шоке.
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чего, даже временной регистрации нет? разве так можно? второй год же уже живет в городе
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    она не дает права голоса
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Предлагаю организовать фонд материального вознаграждения лиц участвующих в подсчёте голосов :d ну а чо ЕР-то им по 500-1000р платит, чо мы, по 2 тыщи не сможем заплатить за честные выборы?
     
  7. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Чуваки, вы жжоте! Громко ржу :d


    Воронин молодца! Волжский плиткой доуложит
     
  8. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а какой это боженов? тот самый или другой? реквизитов должно быть больше, но для этой банды и так сойдёт. и одназначно сделано чтобы прикрыть его филейную часть, на выборах её у него не было иначе бы предьявил.
     
  9. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Ага, что-то типа того. Мне еще слух порезало "Об рассмотрении [...]", не только с логикой, но еще и с русским языком у них туговато. :(
     
  10. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Да в этой бумажке еще прикол.

    "Участковая избирательная комиссия избирательного участка №1020
    ...
    ... о включении его в список избирателей избирательного участка №1022"


    Только мне это кажется странным? :confused:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 13:04 ----------

    А временная регистрация у него на Советская 28а... И относится к участку №1021


    Это фееричный дурдом!!!!! :haha::haha::haha:
     
  11. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Фееричная бумажка!!! Давно так не ржал:d
     
  12. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    истина где-то рядом
     
  13. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    А зачем ему вообще голосовать то надо было?:bigeyes:
    Без его бумажки там никак не припишут кому надо?
     
  14. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Hondavod,
    Ну САМ голосует и его по телевизору показывают... ну как не повторить то? :)
     
  15. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    У них фишка такая: приехать на избирательный участок и под вспышки фотокамер соорудив честный взгляд, замереть с бюллетенем на половину засунутым в урну.
     
  16. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    У меня память хорошая, посмотрим, что будет через 5 лет. А по факту, жители Волгограда очень наивные люди, кто бы не выиграл выборы - ничего бы не изменилось, эти люди люди ничего не решают вообще, кто они такие, какой властью и силой обладают??? По мне просто ряженые генералы, ни один из них, ничего вместе они не решат и реальными полномочиями не обладают. Езжу часто по Буханцева, до ДЕПО, там уже где-то два года ямы, сейчас уже это одна большая траншея-месяца три и плевать городские чиновники хотели на это и так во всем.
     
  17. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Явка 23,56% совместно с нарисованными бюллетенями, т.е. на выборы реально пришло наверное %-в 10, а то и меньше. Народу не нужны выборы, не нужны кандидаты и их программы, не нужны перемены или хотя бы намек на них, народу ПО бюллетеню.

    Сам народ не идет в политику, не выдвигает себя, ибо не умеет и не хочет брать ответственность и принимать решения. Ну раз народ сам не хочет, то действуют те, кто хочет ... хочет улучшить свою жизнь любыми доступными способами, и если народ сам не хочет перемен к лучшему путем элементарных телодвижений посредством проставления галки, то почему Серенко, Сиротин, Херианов и др. здесь обвиняемые должны думать о народе, который не хочет свою ленивую Ж оторвать от дивана и всего лишь галку поставить где считает нужным. Ведь все махинации были с пустыми бюллетенями. Кандидаты побеждали с набором 250-300 голосов. Млин, 300 голосов - это пару-тройку хрущевок всего. Теперь все мы пищим, что кто-то что-то нарисовал.

    У меня на работе 250 чел. штат. НИ ОДИН не спросил и не завел со мной тему про выборы, не с кем было поделиться действиями спектакля. На мой вопрос про отношение к результатам надо мной посмеялись. Апатия шокирует. Боженов пришел голосовать и делать выбор, пусть и без права на это. Но пришел и сделал, а сотни тысяч, имеющих это право, ГДЕЕЕЕЕЕ ????

    Да, а как можно узнать проценты других проигравших кандидатов. Мне очень интересно сколько Журавлев набрал, да и другие.
     
  18. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А там невозможно ничего сделать, кучу формальностей, бумажек, согласований и оглядка на федералов, прокуроров, телефонное право - звонки и угрозы сферу. Это Вы у себя дома, что хотите, то и делаете, куда хотите туда деньги и тратите. Нужен "бандит" у власти с "большими" яйцами, который может наплевать на формальности, хребты поломать, наказать, а иначе болото.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 22:21 ----------

    Простой вопрос, есть ли у города какая-нибудь земля в черте города в собственности муниципалитета???
     
  19. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    http://www.volgograd.vybory.izbirko...ver=1&pronetvd=1&vibid=4344005129030&type=424

    На сайте ЦИКа есть все результаты.
    Сейчас что-то замазали поучастковую статистику.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 21:28 ----------

    Есть , но Единая Россия передала полномочия по распоряжению землёй на уровень Администрации области и лично в подведение Боцмана.
    Так шо город просран.
     
  20. arbuzik

    arbuzik Читатель

    3.278
    0
    Приближенные к Кировской жилищной компании, Ренесансу и некоторые другие прекрасно рулят в болоте гражданско-правовых отношений, где нет места ни прокурорам, ни полиции, ни кому-либо еще.

    Данные выборы - достойный спектакль/представление:
    - с удвоением числа открепительных по началу;
    - со сменой председателя ТИК;
    - с пропажей руководителя УИК с 1800 бюллетенями;
    - с дополнительным участком на Химпроме, где никого не было;
    - с неприемом руководителей УИК и разбором бюллетеней по домам;
    - с временным запретом на подсчет голосов;
    - с кучей голосующих солдат;
    - с полными тёсками кандидатов;
    - с якобы сердечными приступами руководителя УИК.

    МОРЕ отвлекающих и путающих внимание действий в параллель с реальным тайным вбросом бюллетеней. Серенко - отличный режиссер.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2013 22:34 ----------

    Блин, Журавлев на 2 % отстал от проходимца Дильмана, это голосов 20. ЖЕСТЬ, 20 голосов и совсем другая политика.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    А точнее 178 голосов.

    По району хорошо отглосовали Центр района , кроме 56 школы , там что-то темненькое было , судя по резалтам юг района охотно рисовал за кандидата от ЕР ибо разница там 32-38 на 17-18 у Журавля , Авиагородок аж 70 % за ЕРовца отдал и еще странно , но вчерашние таблицы по всем участкам пропали.

    Сенсация в Кировском еще и в том , что СРы набрали ашшшш 18.5 %!!!
    По городу если убрать спойлеров КПРФ ввиде КПССесов , Коммуняк России , то настоящая КПРФ должна была в сумме набрать 32-34 % , что нормально.
    А вот одномандатку нужно шерстить , там в основном работали.
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    В Волгограде несогласные с итогами выборов в гордуму перекрыли центральный проспект
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AWEeGiDZRzs&feature=player_embedded[/ame]
     
  23. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Митингуй - не митингуй, всё-равно получишь хрен. :)
    Вымораживают подобные протесты с перекрытием дорог. Где-же доблестная полиция? Всех в обезьянник.
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Гопники в трениках и несколько ТП - это и есть авангард волгоградской оппозиции? )))
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    А кого еще найдешь за такие деньги?
     
  26. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dimm_On, а где же, я не побоюсь этого слова, идейные борцы с режимом? ;)
     
  27. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Они уже бывали в обезьяннике, больше не хотят. Там темно, холодно и воняет от бомжа.
     
  28. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Одно радует, Крылов все-таки, с третьего раза но пробрался.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ***** похлеще единороссов. Близкая родственница рассказывала, как пыталась устроиться к нему на работу, он предложил постель и был послан на х...

    А вот губатая тетка с русой косой пробралась таки в Думу. :hah:
     
  30. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Монтажник, а что радует-то? Что будет новое думское развлечение вместо Литвиненко?