1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jebzdun Bohatuhta, тогда к кому?
    Мы все - как минимум, их потомки. Гены пальцем не раздавишь
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Интернет выдает как СТГ, что меня тоже удивило.

    PCS-34, ну а че вы предлагаете? Какие развлечения можете посоветовать? Волгоград у нас в упадке, и данное шоу, нравится оно вам или не нравится, хоть как-то всколыхнет жизнь.
     
  3. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Так ли? Я - да, они - не уверен.
     
  4. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    золотые слова!
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    по этой логике можно жрать дерьмо: надо же что-то жрать...
    З.Ы. Я не против этого шоу, но день, программа... Единственное - витязи. И то... 23 августа Сталинграду сильно не хватило истребков
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А сейчас не так? Я каждый день вижу две доски мемориальные, на которых изображены Герои России посмертно
     
  7. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    RUS,
    А почему они у нас посмертно? Почему при жизни боевым летчикам предлагают: или звание досрочно, или "мужество"?
    Потому как герои чаще всего посмертно.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jebzdun Bohatuhta, если вам не нравится, как кто-то поминает умерших, разве станете вы их поучать? Откуда столько лицемерия?? День скорби у вас - так что ж вы все на шоу.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну хотите думать, что жрете дерьмо, думайте. Я не пытаюсь сказать, что это шоу супер-пупер, но в нашей деревне это зрелище нового уровня.
     
  10. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Jebzdun Bohatuhta, оскобину уже набили по этому поводу... давайте не будем ещё раз
     
  11. LSDX

    LSDX Новичок

    71
    0
    салют симпатишнее чем на 9ое мая, наблюдаю от Мега-Спейса
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jebzdun Bohatuhta, потому что в этой стране не принято ценить и беречь живых
     
  13. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    салют супер особенно эти огоньки. из струи хаотично разлетаются круть)
     
  14. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Элементарно. Есть места, где все подготовлено для шоу. Например, Дворец Спорта или тот же стадион который уже вернули в госсобственность.
    Вот на этот теперь окончательно зарытый в ржавье баблос надо было починить стадион, поставить на нем сцену, и провести мероприятие. Причем отделить концерт от шоу, например сделать шоу на площади перед стадионом, концерт же сделать внутри или наоборот. Для того чтобы те, кому не нужна музыка, увидели шоу, и наоборот.
    При этом на стадионе спокойно поместятся 40 тыс + перед ним еще 40. А на этой полянке реально народу не более 20 тыс, это ясно хотя бы по ее размерам.
    Только тут же сразу видно будет масштаб распила, понимаете? Нам уже сейчас в уши заливают что эта сцена - уникальное сооружение, которое останется в подарок городу. А оно нам надо ваще? Эта ржавая гниль из водопроводных труб, сваренная дядей Васей на 1 раз без всяких проектов и расчетов, на глазок? В жопе Тракторного района, в пылюге и на всех ветрах? Экскурсии чтоле потом туда водить?
     
  15. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.307
    63
    мля че с форумом куда топики деваются!??
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знаю офицеров, которые не посмертно получали высокие награды, как орден мужества и подобные. В современное время, в течение последних трех лет. Героя России получить очень трудно, данная звезда не достается направо и налево
     
  17. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Да я не на шоу.

    Да я-то как раз не думаю. Зрелище - это одно, тут Вы правы, но зрелище тут как-то не в тему. Все-таки мудаки они. Я ожидал большей грамотности и что ли толернтности, работав с кремлевцами.
     
  18. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не-а, полтишок там все же есть. Но до ранее обсуждаемых 150 тыс. там как до Китая пешком.
     
  19. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Quartz,
    ОК, не будем, сам как-то не привык об этом писать, кстати, в силу этого события проснулся от 2-летнего сна)))
    Да и я знаю... мой вопрос был из числа риторических, частично вы сами на него ответили.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 00:47 ----------

    Дык, форум-то сегодня будет в топе, и модерация соответствует...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Скока он вмещает?))))

    Сколько он?

    Вы перед тем как указывать то, узнайте ТТХ площадок, которые вы рекомендуете.
    А уж предлагать восстановить стадион, который в следующем году снесут вообще маразм
     
  21. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    DJ Vasya, по чьим данным? ОБС? Или Хирург всех при входе пересчитал? Или 50 тыс вместе с пентами и медиками?

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 00:48 ----------

    RUS, 40 тыс вмещает наш стадион, если мне не изменяет память. И восстанавливать его не надо - просто отремонтировать, причем не капитально.
     
  22. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    искра
    болгаркой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Йес
    наконец-то хоть где-то под эту музыку спели текст, который я помню на подкорке.
    И Сталина цитируют
    Интересно - шаблоны у "молодежи" потрещат?
     
  23. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    PCS-34,
    Вмещал... до ремонта.
    Кто-то раньше писал про Бекетовский аэродром. о це было б мисто!
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Полтинник точно есть
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Ага. Особенно улыбнула фраза "мастера художественной сварки". Хотя там болгарщики.:)
     
  26. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Jebzdun Bohatuhta, а разве пластиковых стадионных кресел было закуплено меньше для трибун шоу? Какая разница где их монтировать, там где нету места или там где они должны быть?
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    40 тысяч он вмещал, когда были скамейки. После того как установили сиденья процентов на 25 меньше


    Зачем??? Это как вкладывать в машину, которую вы завтра собираетесь спустить в овраг
     
  28. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    Да ради Бога, пусть есть полтинник, площадь перед стадионом вместит его легко.
     
  29. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    А это гавно сценотехническое куда по Вашему пойдет? В тот же овраг, только не через год, а уже через зиму.
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.645
    1.290
    Смотрю по телику, только что вернулся из центра. Ну что сказать, с одной стороны не верится, что такое красивое и масштабное событие происходит в Волгограде. С другой - судя по всему, организация тихий ужас. Да и место выбрали откровенно хреновое. Мало того, что в жопе мира, так еще и вместимость получилась мизерной. Короче, за идею пять, за исполнение два. Что-то подобное я и ожидал.