1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зять Бориса Березовского сообщил о его смерти

Тема в разделе "Политика", создана пользователем обыватель, 23.03.13.

  1. kotopes

    kotopes Гость

  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    kotopes, пошли разоблачения:d
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да нет, секунд 15 подёргался. В нормативы уложились.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Генпрокуратура РФ продолжит действия, направленные на возврат активов, незаконно нажитых бизнесменом Борисом Березовским, сообщило главное надзорное ведомство со ссылкой на замгенпрокурора Александра Звягинцева.

    «Березовский был привлечен в качестве обвиняемого в совершении ряда тяжких экономических преступлений, совершенных в составе транснационального преступного сообщества. Поскольку Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает возможность конфискации имущества за организацию и участие в преступном сообществе, Генеральная прокуратура России будет продолжать действия, направленные на возврат в нашу страну активов, преступно нажитых Березовским и его сообщниками и легализованных ими за рубежом», — говорится в сообщении.
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Присутствовал?Секундомер прошел периодическую аттестацию?)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А чейта генпрокуратуру не интересует почему государственные деньги хранятся в кипрских банках. Какая-то избирательная заинтересованность...

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 14:01 ----------

    Секундомер все же проходит периодическую поверку. А аттестацию проходят люди и организации.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Каюсь.отстал.)
     
  8. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    вон Вася Пупкин умер , обсудим?
     
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Еще как версия - его убрали люди близкие к Абрамовичу (возможно, по согласованию и при участии МИ-6). Не исключено, что Береза планировал некую "месть" в ответ на потерю своего состояния в суде. Знал он действительно много. Возможно, готовил некое разоблачение, иначе зачем ему писать лично Путину? Версию чисто воровских разборок исключать нельзя. Денежки тишину любят.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ye-s-s-s-s! (ну где же падре Спроот???!!!)
    :haha::haha::haha:
    Кокая необычная фамилия "Секундомер".

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2013 17:26 ----------

    А Вы посмотрите, кто больше всех заерзал, от кипиша насчет Кипра.
    И вообще. Мне кажется, что экспроприация эспроприаторов на Кипре задумывалась не в рамках каких-то там спасений какого-то полу-острова, где и так по жизни все номано, а в рамках мести за смерть Магницкого.
    "Секундомер" - это фамилия.
    На кройняк, кликуха.
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу старый анекдот про Брежнева... мол последняя воля когда будут хоронить положите в гроб спиной вверх...
    А зачем Леонид Ильич...
    Ну чтобы через двадцать пять лет когда откопаете жопy целовать удобнее было
     
  12. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ой, Борис Абрамовович, Борис Абрамовович... Как же мы без тебя-то. На кого ты нас покинул, родный. Уж неужто на Абрамовича, Романа Аркадьевича. Аркадьевич! Не подведи!!!
     
  13. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    ЛОНДОН, 26 мар — РИА Новости, Елена Пахомова. Результаты вскрытия тела предпринимателя Бориса Березовского указывают на то, что причиной его смерти стало удушение, однако следов насилия нет, сообщила в ночь на вторник полиция округа Темз-Вэлли в Лондоне. Таким образом, полиция говорит о том, что причиной смерти Березовского могло стать самоубийство. Однако слова «суицид» в сообщении следствия нет. Ранее полиция заявляла, что не видит «участия третьей стороны» в кончине олигарха. Полицейские подчеркивают и то, что формальная процедура опознания до сих пор не прошла, она состоится во вторник.

    Тело Березовского было найдено его охранником в субботу днем в ванной дома, где он проживал, в английском графстве Беркшир. В ходе расследования его смерти будут проведены дальнейшие токсикологические и гистологические (анализы тканей) тесты. Их результаты появятся через несколько недель, и, очевидно, будет озвучена официальная причина смерти олигарха.
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вангую появление разнообразных книг, которые будут обличать многих. Написаны будут с "воспоминаний! БАБа
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Я бы тоже ВАНГОВАЛ, быть может, да не знаю, что это. :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2013 09:38 ----------

    А, дошло: от имени Ванга. Блин, ну и новояз!
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Умер от удушения, но без следов насилия и не суицид. Что же это может быть? Не знаете? А полиция Таиланда давно уже в курсе. Вот одна интересная ссылка:
    http://ria.ru/culture/20090605/173342522.html
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Скотлeнд-Ярд: Б.Березовский покончил с собой через повешение

    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/03/2013/850747.shtml
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чёта бред какой то откровенный. Толи Басманный суд и до Лондона уже добрался..
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Nickey, на рамблере то же самое


    Опальный российский олигарх, бывший советник руководителя Администрации президента РФ, экс-депутат Государственной думы Борис Березовский покончил с собой утром 23 марта в поместье в Эскоте, повесившись в ванной комнате. Об этом свидетельствуют результаты вскрытия, проведенного патологоанатомами, сообщается на сайте полицейского управления Темзы. Эксперты не выявили никаких следов насильственной смерти. Специалисты намерены также завершить токсикологическую экспертизу, на это уйдет несколько недель.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А интересно кто его тогда из петли вынул и в ванной уложил, это как экспертиза объясняет?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и шарфик рядом постелил:)
     
  22. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Сам вылез, что тут удивительного, давеча же где то у нас мужик нанес сам себе 5 ножевых ранений в область сердца и все смертельные. А Платон как никак Росиянин хоть и бывший;)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну как же... эта... сексуальные игрища. Передозировка сексуального кайфа?
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я думаю, полиции Лондона была дана команда замять дело, дабы не обостряться в отношениях с Москвой, ведь каждому известно, что если вердикт будет "убийство", то кто у нас тут первый подозреваемый.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю имеется в виду ванная комната, а не ванна как помывочная емкость.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ну я как то бы не с проста давал ссылку о гибели Девида Кэрродайна. Правда маленькая поправка, его нашли в номере отеля с резинкой вокруг шеи и пениса, а тут с БАБом что то вообще непонятное. То валидол ложками сидя в ванной глотал, то шарфик там нашли, а когда в морге разрезали, то оказалось, что всё-таки повесился... В общем сплошные непонятки.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2013 09:48 ----------

    не спорю, но остроты вопроса это не снимает.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    спрут постится, до Пасхи на вф не появится.

    ---------- Сообщение добавлено 26.03.2013 10:01 ----------

    А как же аттестация сварочного оборудования и техпроцессов?
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Но не приборов же? Я по чему прохожу аттестацию, то и говорю. Сварка не мое. Техпроцессы у нас тоже есть, но самостоятельно не аттестуются, а только в рамках лаборатории неразрушающего контроля.


    Ух ты! Новое христианское веяние? А мобильным поди ж ты пользуется...
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Кстати да, Спр00т получается всё-таки не истинный христианин. Я знаю истинных христиан несколько человек, они не пользуюся мобильными.
     
  30. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    смайлик "рукалицо"